Спелый баклажан• 30 марта 2016
Ударилась мозолью-натоптышем на мизинце,очень напухло и болит
Где-то с неделю назад я сильно упала на ногу,был большой синяк на колене и пару дней храмала как на ушиб.
На мизинце у меня натоптыш мозоль (у кого есть,тот поймет).
Вроде как много времени прошло,а он начал напухать,синеть и болеть очень.
Не могу ничего обуть,больно наступать.
Выходит,синяк на мозоли,во,чудеса!
Не представляю,чем его мазать.
Не могу ничего обуть,больно наступать.
Выходит,синяк на мозоли,во,чудеса!
Не представляю,чем его мазать.
Акуна_Матата• 30 марта 2016
Вы могли сломать мизинец, натоптыш тут не причем. Гипс на него конечно не кладут, но врачу-травматологу показаться надо.
Я вся ваша• 31 марта 2016
у мизинца-ушиб. а натоптыш надо не лениться и парить каждый день(вода+соль+сода). попарили,вытерли насухо,приклеили пластырь Салипод. через некоторое время натоптыш сам отвалится(увидите вместо него 2 ямки-это усики натоптыша были). муж так излечил застарелый натоптыш,который стал как шишка и невозможно было наступать на ногу. удачи!
Спелый баклажан
• 31 марта 2016
Ответ дляМастер Класс
а вы не сломали мизинец?
Нет,думаю.Могу пошевелить
Спелый баклажан
• 31 марта 2016
Ответ дляЯ вся ваша
Ой,ему сто лет,он еще со школы у меня.
Обувь всегда самую дешевую покупаю+у меня сколиоз,варикоз и плоскостопие,лишний вес,блин,аж самой страшно от стольких слов стало.
Мастер Класс• 31 марта 2016
Ответ дляЯ вся ваша
мне салипод не помог