Не служанка• 30 марта 2016
Хрустальная люстра
Девочки, как думаете, заинтересует кого- то чешская хрустальная люстра- на запчасти?
Несколько чашечек надбиты, рожок отваливается, короче она меня бесит. Ремонтировать не буду. Лучше куплю другую, попроще. Но эта то дорогущая, вроде не выбросиш, а что делать с ней тоже не знаю.
Пока висит, конечно.
ГейСюда• 30 марта 2016
А такие люстры, кстати, не только к классике подходят.
В лофте они шикарны.
Рекламирую ).
В лофте они шикарны.
Рекламирую ).
Бутербродница• 30 марта 2016
Я бы взяла. У нас старая хрустальная, но в современном интерьере. Я вообще ее в ванную планировала сначала...
МоДнАя_КоШеЧкА• 31 марта 2016
У нас в муз. Школе такие бра и люстры, на каждой чего то не хватает(
Не служанка
• 31 марта 2016
Ответ дляРепетиторша
А за сколько планируете продать ? Взяла бы .
Вам запчасти нужны?
Не служанка
• 31 марта 2016
по запчастям, наверное, буду продавать.
я могу открыться? или открывайтесь, кому нужно- меня тут сожрут за продажу.