Аноним• 18 августа 2012
Моя ситуация такова, еще с детства я увлекалась магией
Сразу прошу прощения что анонимно, но честно говоря по-другому не могу.
Моя ситуация такова, еще с детства я увлекалась магией. Проводила спиритические сеансы, кидала на Таро и т.п.
Всегда меня тянуло.
Всю жизнь преследуют числа, совпадения. В один момент вдруг поняла что могу читать мысли других, снимать боль, слушать.
Когда решила что все это ерунда - начало пресдевать ощущение потустороннего, под окна приходили женщины в 3 часа ночи и я их видела.
Что делать??? Кто сталкивался?
Всегда меня тянуло.
Что делать??? Кто сталкивался?
Аноним• 18 августа 2012
Ответ дляchopardsport
в церковь бегите! поговорите с Батюшкой
дом посвятите
Зачем?)) От Лукавого избавляться?))
Аноним• 18 августа 2012
Отвлечься, например, полезной книгой или другим интересным делом. Или же начать на этом зарабатывать.
Жена брата Админа• 18 августа 2012
Предскажите ,пажалста, что Янукович с Азаровием нам готовят ...
Спасибо!
Сбудется - отблагодарю.
Спасибо!
Сбудется - отблагодарю.
Аноним
• 18 августа 2012
Ответ дляchopardsport
в церковь бегите! поговорите с Батюшкой
дом посвятите
освячен, и в церкви была - сказали что может преназначение у меня.
Аноним• 18 августа 2012
Ответ дляАноним
помощь людям оказывать
Аноним
• 18 августа 2012
Ответ дляБуЛя
Спасибо!
Сбудется - отблагодарю.
Спасибо!
Сбудется - отблагодарю.
Это не смешно:(
Аноним
• 18 августа 2012
Ответ дляАноним
Автор, у Вашем роду были люди, с подобными возможностями?
Да вот именно что вроде нет:(((
Аноним• 18 августа 2012
Ответ дляАноним
Зачем?)) От Лукавого избавляться?))
Конечно! Игры с бесами до добра не доводят. Я сама раньше гадала, многое сбывалось, познакомилась с мужем, он верующий, категорически запретил.
Аноним
• 18 августа 2012
Ответ дляNastasya_Masha
Про женщин нифига не поняла(((
Я незнаю как обьяснить. Они просто стоят и молчат, как привидения что-ли.
chopardsport• 18 августа 2012
ну блин не знаю... я бы в церковь бежала точно, поговорила с Батюшкой
если предназначение это Ваше то ТОЛЬКО В ХОРОШЕЕ РУСЛО Вашу энергию
а чего женщин боитесь то? Может они за помощью к Вам пришли...
Аноним• 18 августа 2012
ой !а у нас тут Антимяу есть девушка с такими способностями,спросите лучше у неё
Аноним
• 18 августа 2012
Ответ дляАноним
Как её найти?
Аноним• 18 августа 2012
Ответ дляАноним
лично мне она не внушает доверия.....
Аноним• 18 августа 2012
Ответ дляАноним
антимяу-ошибается в своих предсказанияхгаданиях
Аноним• 18 августа 2012
Ответ дляАноним
не только она, я в 100% обращений ПО ГЛУПОСТИ 100% ошибались
Аноним• 18 августа 2012
ну девочки,все мы ошибаемся,пусть просто подскажет Автору как поступить в этой ситуации
Katya_1985• 18 августа 2012
я думаю, что вы себе внушили все это.Накрутили себя так, что бабки под окном видятся.
Поговорите с бабками, скажите, что бы уходили.
Аноним
• 18 августа 2012
Ответ дляNata Li
а батюшке сказали, что магией занимались?
Да, сказала. Сказал каяться, и дальше жить. Но не помогло, даже активнее стало
Дашенька из Киева• 18 августа 2012
Срочно в церковь!
Исповедь, причастие, чтение библии, пост и молитва.
И все книги-амулеты ’в пропасть’.
Не надо играться таким - это плохо и опасно...
И все книги-амулеты ’в пропасть’.
Аноним
• 18 августа 2012
Спасибо, девочки. С картами и т.п. я давно завязала и гадать точно не буду. Попробую с ними поговорить...