Мама Галя• 09 июня 2013

Срочно нужен милиносик

Выручайте нужен милиносук. В аптеках нет на перерегистрации. В пятницу на море, а у малого сопли чихание жах. Мамы   в Киеве пожалуста отзовитесь откуплю хоть пол бутылки.
Всем заранее спасибо!!!
Соображалочка• 09 июня 2013
ринофлуимуцил - мы раньше тока милиносик пользовали, пока лор не посоветовла этот препарат. теперь зеленые густющие соплюхи за 2 дня убегают)))) милиносик сомнительный препарата сомнительного производителя....и много аллергич. реакций на него....этот краситель ...брррр..
автор Мама Галя • 09 июня 2013
Ответ дляСоображалочка
спасибо
Лялечка85• 09 июня 2013
Ответ дляСоображалочка
подпишусь. хотя кому, что подходит. Я своему лечу сопли - сироп Синупрет, и капли в нос - виброцил, за пару дней соплей нет
Телепузик• 09 июня 2013
это редкая гадость - не травите ребенка ,лично врач мне сказал
skinny• 09 июня 2013
Они уже, по- моему прошли перерегистрацию
Нам ЛОР зимой выписывала
Есть остатки, но совсем немного
Попробуйте по аптекам прозвонить
http://www.apteki.kiev.ua/index.phtml?id=104