Выручайте нужен милиносук. В аптеках нет на перерегистрации. В пятницу на море, а у малого сопли чихание жах. Мамы в Киеве пожалуста отзовитесь откуплю хоть пол бутылки.
Всем заранее спасибо!!!
Соображалочка• 09 июня 2013
ринофлуимуцил - мы раньше тока милиносик пользовали, пока лор не посоветовла этот препарат. теперь зеленые густющие соплюхи за 2 дня убегают)))) милиносик сомнительный препарата сомнительного производителя....и много аллергич. реакций на него....этот краситель ...брррр..
Ответ дляСоображалочка
спасибо
Ответ дляСоображалочка
подпишусь. хотя кому, что подходит. Я своему лечу сопли - сироп Синупрет, и капли в нос - виброцил, за пару дней соплей нет