Телепузик• 31 марта 2016
Девочки, а вам не кажется, что быть девочкой очень финансово затратно?!
Вот я думаю, женщины же вообще просто жертвы маркетологов. Крем для рук, крем для ногу, крем для глаз, крем для кутикулы...масло для кутикулы! Потом волосы - для сухих, жирных, для кончиков. Для тела, косметика это вообще, 150 кремов, один дороже другого, все эти туши, хайлайтеры, базы, праймеры...колготки капроновые даже! Без конца рвуться...ходи на маникюр, эпиляцию, покраску....
ЭТО КАПЕЦ!!!!
а мужикам что. Шампунь для тела и волос. Один. Всё. Деньги есть уже выглядит хорошо...а женщины еще и работают и дети
вам не кажется что-то тут не то??
ЭТО КАПЕЦ!!!!
вам не кажется что-то тут не то??
Гравицапа• 31 марта 2016
Ответ дляСумка с непогодой
+прокладки
почитайте советчицу, здесь прокладками не модно пользоваться
pollyteika• 31 марта 2016
Ответ дляГравицапа
Модно щоб по колінах текло?
Сумка с непогодой• 31 марта 2016
Ответ дляГравицапа
Я со времен первой беременности не пользуюсь (раздражают кожу. ВСЕ), но я думала это только я такая
Гравицапа• 31 марта 2016
Ответ дляСумка с непогодой
здесь часто такие темы бывают - у многие молочница или гинеколог запрещает. или как у вас
Ответ дляНакладная
Це особливість нашого регіону, наслідок гендерної нерівності.
Ні в Європі ні в США такого контрасту в цьому плані між чоловіками і жінками нема.
Та і чесно кажучи в моїй сім’ї теж нема: в мене на 3 баночки більше ніж у чоловіка, на цьому все.
Така ж ситуація:) Але мені достатньо одного крема для обличчя та крема для рук і тіла.
-ChrisTina-• 31 марта 2016
Ответ дляТелепузик
да причем здесь вообще рыбалка?? Это что, повседневные расходы как колготки? уход за собой? уймитесь уже со своей рыбалкой) я вообще про другое пишу
А вы знаете сколько стоят приличные носки? Под костюм. Не наши, а нормального качества. Дороже чулок. А ремень? Запонки? Качественные рубашки?
Про пальто, костюмы, обувь молчу.
А сколько мужчина денег тратит на тюнинг машины или хобби. А побухать? А на подарки жене без повода?
Траты примерно одинаковые, только мужчина ещё обязан обеспечивать семью крупными покупками, а мы себя - кремом и колготками
Про пальто, костюмы, обувь молчу.
-ChrisTina-• 31 марта 2016
Ответ дляТелепузик
причем тут автомобиль или алкоголь?) боги. У женщин нет автомобиля? Алкоголь пьют только мужчины? Или это то, без чего им нельзя обойтись?) Да капец, вы как тему вообще читаете. Вот женщине нужен уход за собой! У нас культ красоты. А мужчине что, нужен алкоголь? Чтобы нравится себе и женщине? Вам к той, что тут рыбалку тулит
Проблема тут только у вас. Дорого быть женщиной? Мужчиной дороже. Крем для кутикулы такое же излишество как тюнинг или прыжки с парашютом. Жить без можно? Да. Но не хочется.
Кнопкотык• 31 марта 2016
Мой охотник, да я давно не ела свинину, а ем кабанчика, не ела окорока, а ем диких уток и фазанов. НО расход просто неимоверный ( про оружие и патроны уже промолчу), себе уходовую косметику берет по-надобности, спец костюмы тоже денег стоят, НО вот автомобиль ( который спецом купил, дабы не убивать нашу повседневную) косметики требует постоянно, то днище обработать, то лебедку, ещё много разных хреней, а бинокль чего стоит, . Ругаюсь периодически, показываю ’смету’ во что эта ’ласточка’ выливается, а сколько я на себя трачу, в ответ ’ сходи ещё куда нибудь’. Охота для него не хобби, а часть его жизни, я это знаю и особо не придираюсь, но порой накрывает
Сумка с непогодой• 31 марта 2016
Ответ дляГравицапа
Считала, что молочница - гинеколог сказала, что по анализам ее нет. Я пришла к итогу - перетрах, извините, но во время месячных с прокладками еще хуже, хотя в эти дни воздерживались
Не служанка• 31 марта 2016
Ответ длябарабанщица
+на авто))
у меня тоже есть авто. И рыбалка не дороже чем моя косметика и украшения.
Чумачечая_• 31 марта 2016
Прочитала первую страницу ответов и последнюю...
И смешно и распсиховалась) Девочки, ну вы вообще как тему читаете??? В суть вникаете? Или одним глазом что-то увидели и давай комментировать?
Речь идёт именно об уходе! Да есть, сейчас парни, которые тратят на себя любимого и побольше чем мы тут все вместе, но в моём окружении таких нет.
Автор, я с вами согласна.
До того как переехала к МЧ у него в ванной стоял только шампунь и бальзам после бритья. Сейчас вся ванна завалена моими косметичками. У меня не много всего, я стараюсь покупать самое необходимое (но его уже некуда ставить))))
Так что мой уход в РАЗЫ дороже чем уход моего МЧ. И КАЖДУЮ неделю я докупаю что-то %)
А у МЧ шампунь как стоял так и стоит))) Умылся и уже красивый.
Кстати, он вчера наблюдал за мной как я умывалась.... обалдел с количества этапов)
Я сначала смыла макияж, потом тоником прошлась, потом крем под глаза, потом крем для лица, потом крем для рук. И это он ещё не застал те дни когда я ещё использую скраб и масочку))
Автор, я с вами согласна.
Людмила-МаЕшики• 31 марта 2016
Ответ дляDRS
Про пальто, костюмы, обувь молчу.
Извините что вклиниваюсь. А вы знаете что наши носки продаются в странах Европы и в россии? Наши и нормального качества:)
миссАрфография• 31 марта 2016
под влияние маркетинга попадают неокрепшие умы )
я работаю в маркетинге, не ведусь ни на какую рекламу. никогда. а косметос - мама делает авторскую косметику из аптечных и химпрепаратов, масла, фрукты, молокопродукты, правильное питание - вот вам и красота )
шмотки - другое дело, да. Но... опять же, места знать надо )
Я только за!• 31 марта 2016
у моего мужа один шампунь, как вы написали, автор, НО он нумизмат и коллекционирует оружие...
и ущемленной уже чувствуя я себя
Я только за!• 31 марта 2016
Ответ дляГравицапа
простите, а чем? нет времени читать
Я только за!• 31 марта 2016
Ответ дляКнопкотык
как я вас понимаю
Гравицапа• 31 марта 2016
Ответ дляЯ только за!
простите, а чем? нет времени читать
ежедневными не пользуются: нету выделений/молочница/2 раза на день трусы меняют. а в кд - менструальная чаша
Гравицапа• 31 марта 2016
Ответ дляЧумачечая_
Автор, я с вами согласна.
дискуссия началась потому что как вообще можно такое сравнивать. давайте еще посчитаем сколько нам идет на прокладки, а сколько мужчинам. и еще посчитать, сколько раз мы плачем, сколько мы тратим на туш (интересно, есть мужья которые себе тушь покупают). мы ведь абсолютно разные, у нас разные потребности
Я только за!• 31 марта 2016
Ответ дляГравицапа
а вот эта кружка менструальная, она удобна?я таким не пользуюсь))серьезно)Кппец, мне 26 и я отстала от жизни
pollyteika• 31 марта 2016
Ответ дляНакладная
Чим більше жінка почувається матеріально та соціально незахищеною,тим більше має потребу виділятись красою,аби бути поміченою чоловіком,здатним вирішити її проблеми.
В умовах жорсткої конкуренції та відсутності будь-яких гарантій на справедливий поділ майна,чи подальшу турботу про дітей після розлучення,жінку не залишає страх бути покинутою,що теж неаби-як спонукає і стимулює підтримувати статус красуні на тлі натовпу молодняка,який дихає у спину.
Хоч один плюс від корупції та безкарності в Україні-красиві й доглянуті жінки,навіть ті яким не по-кишені бути такими).
Гравицапа• 31 марта 2016
Ответ дляЯ только за!
я тоже никогда не пользовалась, только здесь впервые прочитала
будет время, почитаете https://sovet.kidstaff.com.ua/search.html?search=%...
Таракашечка• 31 марта 2016
Ответ дляГравицапа
так никто не заставляет женщину тратить огромные деньги на всю эту косметику. тем более, каждый день ею пользоваться
Так дело ж не только в косметике даже) А элементарные средства личной гигиены ? ) Даже супер- экономная женщина будет нуждаться в большем, чем супер- экономный мужчина))
Гравицапа• 31 марта 2016
Ответ дляТаракашечка
например? мылом и водой одинаково пользуются. не могу больше вспомнит средств, без которых не возможно, при большом желании, выжить
Физрукая• 31 марта 2016
Ответ дляТаракашечка
на гигиене не сэкономит ни мужчина, ни женщина. Мужчины больше потеют, тоесть моющего расход приличный.
ВсеЧетко• 31 марта 2016
Ответ дляСтрашнаяНаташа
А Вы знаете сколько стоит одна поездка на рыбалку или охоту? Думаю, что одна выброска обойдётся подороже, чем вся моя косметика за год!
++++)))
зато без добычи не принимаю))))
ВсеЧетко• 31 марта 2016
Ответ дляСтрашнаяНаташа
Не одно, так другое. Автомобиль нафаршировать тоже далеко недешевое занятие. На алкоголь, в конце-концов у некоторых тоже немало уходит. А профессиональная рыбалка, поверьте мне, ОООчень дорогая забава.
один фонарик для подводной охоты 300 дол)))
3-4 гарпуна)))
3-4 костюма )))
пару ласт )
и это только на подводного охотника) и еще просто рыбак и охотник)))
Таракашечка• 31 марта 2016
Ответ дляГравицапа
Прокладки, например.
Силиконочка• 31 марта 2016
Ответ дляСтрашнаяНаташа
А мой мне тоже автомобиль фарширует и мой любимый алкоголь стоит не меньше его. Вы совсем в другом русле пишете и автора не поняли.