Карусель-весель• 09 июня 2013

Поломалась микроволновка- помогите - нужен мастер.

Только починила стиралку, через пару дней микроволновка не разогревает.   Здесь на сайте посоветовали мастера по стиралке- очень довольна, починил за два дня. Вот так бы и с свч- печкой.

Подскажите, кто знает мастера   по ремонту микроволновок Samsung   "на дом".
Сергей Тутынин• 14 июня 2013
Обращайтесь по ремонту микроволновок в Киеве, на дому у заказчика.
На сайте http://remont-bytovoj-tehniki.kiev.ua/remont-mikro... можно задать вопрос онлайн или оставить там сообщение. Мастер с Вами свяжется.

автор ludok_ok • 14 июня 2013
Ответ дляСергей Тутынин
спасибо, уже починила.