Читала много тем от тех, кто ищет работу в Польше и от тех, кто предлагал, но потом в итоге ничего не вышло и решила создать свою.
Хочу сделать конкретное БЕСПЛАТНОЕ предложение для всех, кто обращается ко мне в личку с подобными вопросами и для всех, чьи мужья-папы-браты ищут работу в Польше.
На серьезную фирму, занимающуюся строительством новых домов и утеплением высоток требуется 8-10 чел., мужчин, в возрасте 25-50 лет с опытом работы в строительстве.
Фирма МОЕГО ЗНАКОМОГО, т.е. не кидалово, не найдена в интернете, не участвуют посредники, все чисто, честно и легально. Оформление официальное, ЗП 12 злот /час на руки на старт, потом выше. Для высотников изначально выше. Страховка + проживание за счет работодателя. Работа в районе Катовиц.
Люди нужны сейчас! Идеальное предложение для тех, кто уже тут с визой, но без работы. У кого нет визы, работодатель делает приглашение!! Но надо понимать, что на открытие визы потребуется месяца три...
При 8-часовом раб. дне и 5 дневной неделе ЗП получается ок. 15000 грн
Ответ дляgorelova-anna
15 тыс
на стройке и в украине можно столько получать.
я не в курсе, давно не живу в Украине, просто получаю по 2-3 просьбы в день, каждый день!! в личку. выходит, есть большой спрос. в личке всех найти нереально, думала, тут быстрее оповестить заинтересованных.
и это ЗП на старт, а еще может, там будет суббота рабочая, тогда 18000 получится на старт + жилье.
Ответ дляKanapelka
жилье работодателя? правильно?
Ответ дляOksankaAK
а если мужчина находится в Польше и у него через 2,5 мес. заканчивается рабочая виза. Есть возможность её продлить на год ?
так, у нього буде легальне оформлення, тобто умова про працю, з нею він звертається до уженду і оформляє карту тимчасового побиту і перебуває та їздить в Укр. на основі неї. Вона відкривається по-моєму на 3 роки (за моїх часів було на рік, але вроді змінили і я новин не знаю)
irusiastar• 31 марта 2016
Ответ дляKanapelka
я написала все в старт пості :)
автор, извините, но понятие ’стройка’ растяжимое... неужели так трудно ответить?)
irusiastar• 31 марта 2016
Ответ дляKanapelka
знайомому потрібні будівельники для будови нових будинків. про електриків він нічогісінько не говорив.
якщо після уточнення він скаже, що так, я вам напишу
ок, дякую)
irusiastar• 31 марта 2016
Ответ дляKanapelka
у меня будет встреча с ним через 1-2 часа, я вам отпишусь.
напишите, что еще интересует, заодно спрошу
Спасибо, буду ждать! Интересует только электрик или энергетик)
Девочки, узнала еще больше информации!
Нужны пока люди для утепления домов и штукатуры, позже будет строительство новых домов, будут нужны сртоители, умеющие муровать. Сорри, если называю профессии неправильно - я вообще не разбираюсь в этих терминах :))) Плиточники, электрики и все, что касается внутренних работ не нужны.
ЗП минимальная на старт 17 500 грн в месяц, это при 8 час раб. дне и 5ти днев. раюб. неделе. Есть возможность работать больше часов или больше дней (субботы), тогда и ЗП соответственно больше.
Кроме жилья и страховки предоставляется спец.одежда и обед! До места работы работодатель довезет из города Люблин, который находится в 100 км от границы с Украиной. Т.е. не нужно ехать в глубь Польши за свой счет и бояться, что вас там никто не встретит.
Требования - опыт работы, работоспособность и наличие визы.
Если визи нет, то можно присоединиться к другим проектам, фирма делает приглашения. Но люди нужны срочно
Девочки, напишу сюда ответы на основные вопросы из лички, чтобы не писать одно и то же:
1) работа ЛЕГАЛЬНАЯ
2) вакансия и приглашение БЕСПЛАТНЫЕ
3) электрики, плиточники, и др. специалисты по внутр. работам не нужны, только фасад - штукатурка и утепление! позже будут нужны на строительство домов с нуля.
4) для женщин предложения у меня нет, я просто помогаю знакомому в этом проекте!
(п.с. есть вакансия у того же знакомого для 2 девушек для работы в ночном клубе барменом, знание польского и приятная внешность, работа в г.Катовице)
1) работа ЛЕГАЛЬНАЯ
2) вакансия и приглашение БЕСПЛАТНЫЕ