На иголках• 31 марта 2016

Когда ребенок заболел вы вызываете педиатра на дом или идете в поликлинику?

Как вы поступаете, когда ребенок заболел гриппом или ОРЗ с температурой или без, вы вызываете педиатра на дом или ведете ребенка в поликлинику сами??? И зависит ли это от возраста ребенка??
Когда правильно вызывать на дом педиатра,а когда нет?

П.С. Потому что наш участковый педиатр как то высказывал свое фе мол сами его привели бы на осмотр (тогда ребенку было 5 мес, хриплый очень голос был - посчитала не тягать его по холодной улице)
котопёс• 31 марта 2016
Самі їдемо до свого педіатра (не дільничного).
Gl@mKid• 31 марта 2016
до года вызвала бы, но мы не болели.
после года ходим, когда не много людей и не грудничковый день.
Апрель Ивановна• 31 марта 2016
по ситуации но всегда благодарю врача если вызываю домой. с температурой только домой
Рву и мечу• 31 марта 2016
вызываю только если высокая температура, если до 37.7 идем сами
Инфотуфелька• 31 марта 2016
Моему 4 года. Вызываю всегда домой. Не считаю нужным сидеть с больным ребёнком в очереди. Ему и так плохо, дома и стены лечат.
Поумничка• 31 марта 2016
всегда вызываю скорую частной клиники даже, если нет температуры, лишнего не пропишут, анализ возьмут
kpopcosmetics.com.ua• 31 марта 2016
Вызываю домой, даже если нет температуры, сейчас ребенку 4,8, считаю, что ослабленному организму нечего делать среди кучи вирусов. Но у нас рыночные отношения с педиатром)))
Своего не предлагать• 31 марта 2016
Я вызываю на дом, считаю, что водить больного ребёнка не стоит, т.к. в поликлинике могут быть уже дети, которые выздоравливают, зачем заражать других! Сама когда идём за справкой и вижу больных детей, не понимаю зачем приводить с насморком, кашлем и сидеть там в закрытом помещении, чтобы остальные заразились!
Просто каралева• 31 марта 2016
если температура - вызываем, конечно же. Если что-то другое - сами идем.
автор На иголках • 31 марта 2016
Ответ дляzhuchok84

и сколько даете?
Морковку дай• 31 марта 2016
с температурой только на дом. иногда бывает, что вечером 38, а утром 37, тогда утром вызываю врача и говорю, что температура 37,5. Так было раза 3, ребенку 3 года. Никто никогда поперек ничего не сказал. нечего в поликлинике дополнительные болячки хватать и свои разносить.
Слава Українi• 31 марта 2016
викливаю, не уявляю як з дитиною хворою ще в черзі сидіти і інших заражати
matyakaslova• 31 марта 2016
Еду в клинику , рядом ничего нет
СтрашнаяНаташа• 31 марта 2016
Вызывают, если температура, а для прослушивания воду в больницу. Но к врачам обращаюсь все реже. Если справка не нужна, то лечу сама. Вызывают лаборанта на дом (у нас род домом ’Инвитро’) и если вирусное, то даже к врачу не обращаюсь. По правде сказать, то за последние семь лет, так с бактериальным и не встретились.
Малинка Алинка• 31 марта 2016
обхожусь без доктора в любом случае
СтрашнаяНаташа• 31 марта 2016
Ответ дляСвоего не предлагать

Больничный на работу, так же просто, как справку в сад, врачи не дают. Вот и приходится детей тягать по больницам.
Настасья Пицун• 31 марта 2016
у нас если малой заболевает - то сразу температура 38 и выше... такого в поликлинику не поведу, врача только на дом, или скорую.
В поликлинику идем или за справкой, или к лору (осложнения на уши часто).
спальное место• 31 марта 2016
еще ни разу врача не вызывала, ребенок (5,7 л) болеет не часто. Если поднимается темпа или начинается кашель, идем на прием. В очереди никогда не сидим. сразу идем в изолятор для лихорадящих детей, куда спускается педиатр и вне очереди осматривает моего ре
СтрашнаяНаташа• 31 марта 2016
Телефон пишет, что хочет. Прошу прощения за ошибки. Сама прочитала и удивилась.
Alenka77777• 31 марта 2016
Всегда вызываю. Но и всегда благодарю, скорее всего из-за этого фе никто мне не высказывает.
автор На иголках • 31 марта 2016
Ответ дляМалинка Алинка
обхожусь без доктора в любом случае

когда нужен больничный на работу - без доктора никак!
АнтиТанкист• 31 марта 2016
Вызываю частного домой.
Гарний одяг• 31 марта 2016
завжди викликаю якщо є температура, мені до поліклініки їхати годину в кращому випадку, з хворою дитиною важко
котопёс• 31 марта 2016
Ответ дляСтрашнаяНаташа

Про таке завжди можна домовиттся і не треба нікуди дитину тягати.
автор На иголках • 31 марта 2016
Ответ дляНастасья Пицун

ну на начало болезни справку же доктор не выписывает. все это выдается при выздоровлении и повторном осмотре, правильно?? поэтому сначала и домой можно вызвать
Малинка Алинка• 31 марта 2016
Ответ дляНа иголках

я справку покупаю, если надо
автор На иголках • 31 марта 2016
Ответ дляМалинка Алинка

я справку покупаю, если надо

а зачем тратить деньги, если ребенок и вправду заболел (не дай Бог!) и справку и бесплатно дадут (риторический вопрос!)
ВундерКИНГ• 31 марта 2016
везу к своему врачу машиной оплата 400 грн визит
УраганнаЯ• 31 марта 2016
Вызываю на дом нашего врача. Мне это обходиться дешевле, чем лечение нашей поликлиники - доказано практикой.
Marina_Rayskaya• 31 марта 2016
Если есть повышение температуры, то вызываю на дом. Если просто насмотрк, то оставляю дома для наблюдение на несколько дней, а дальше или все проходит или болезнь прогрессирует и тогда вызываю врача домой.