barbariska91• 31 марта 2016

Киев. Кто где удалял аденоиды ребенку?

Добрый день) Интересует вопрос, кто где удалял ребенку аденоиды.. Сколько по денежке это у Вас получилось? Особенно интересует ЛОР институт(Миронюк) и Охматдет(Молочек)..
Я в дамках• 31 марта 2016
Охматдет (не Молочек)))
500 анестезиологу
1500 доктору
личная инициатива
без направлений и т.д.
После шести ни-ни• 31 марта 2016
мне удаляли в детстве в 7 лет( как вспомню, так вздрогну
AngelinaLO• 31 марта 2016
Институт отоларингологии на Зооологической
Я в дамках• 31 марта 2016
Ответ дляПосле шести ни-ни

Вам наживую удаляли
Сейчас делают под общим наркозом
Нашли в капусте• 31 марта 2016
кошмар, общий наркоз - не боитесь????
Племяннику удаляли - никаких результатов, через год все вернулось на круги своя....
Мастер Класс• 31 марта 2016
Ответ дляНашли в капусте
кошмар, общий наркоз - не боитесь????

у меня племяшке удаляли, после удаления, врач выписывал лечение еще на месяц. Больше 10 лет прошло-ничего не выросло. Удаляли в Киеве, 5 детская больница, так к тому доктору и ходим. Кстати, она вообще не поняла, что с ней произошло, тем более-не помнит
Страхованная• 31 марта 2016
Ответ дляНашли в капусте
кошмар, общий наркоз - не боитесь????
Зависит от возраста, если маленький ребёнок то вырастут. Если уже лет 5-6 есть шанс что навсегда удалят.
Sandra80• 31 марта 2016
Два года назад в Борисе. Супер доктор. Результат отличный. Очень довольны. Рекомендую! Наркоз - ребенок подышал яблочками))))
автор barbariska91 • 31 марта 2016
Ответ дляЯ в дамках
Охматдет (не Молочек)))
500 анестезиологу
1500 доктору
личная инициатива
без направлений и т.д.

а в каком году? к кому и как пришли на прием?
автор barbariska91 • 31 марта 2016
Ответ дляПосле шести ни-ни

сейчас все уже значительно проще)
Оле Лукойе• 31 марта 2016
Ответ дляМастер Класс

И мы в 5-й удаляли, двоим. 17 лет назад, ничего не выросло. Никаких особенных ужасов дети не вспоминали.
автор barbariska91 • 31 марта 2016
Ответ дляAngelinaLO

а какой именно врач?
автор barbariska91 • 31 марта 2016
Ответ дляНашли в капусте
кошмар, общий наркоз - не боитесь????

вот именно, что главное делать у проверенного врача с хорошим анестезиологом.
автор barbariska91 • 31 марта 2016
Ответ дляНашли в капусте
кошмар, общий наркоз - не боитесь????

должен быть хороший врач, чтобы хорошо все вычистил.
автор barbariska91 • 31 марта 2016
Ответ дляСтрахованная

не факт, что вырастут. зависит от качества работы врача.
автор barbariska91 • 31 марта 2016
Ответ дляSandra80

Борис не потянем( Там от 14 тыс грн..
Я в дамках• 31 марта 2016
Ответ дляbarbariska91

Врача, конечно, не назову.
Но мне сказали, что есть два лучших: Молочек и наш врач.
Молочек как зав.отделением часто занят. Поэтому мы выбрали нашего врача.
Просто пришли и попросили ее позвать. Она вышла. Я сказала, что нам ее рекомендовали и что мы будем благодарны, если она сделает нам операцию.
Операция была год назад.

Периодически по мере надобности продолжаем навещать нашего доктора. Если надо.

Благодарила именно с таким расчетом, чтобы она стала нашим семейным врачом.
автор barbariska91 • 31 марта 2016
Ответ дляЯ в дамках

Врача, конечно, не назову.
Операция была год назад.

поняла, большое спасибо! я хочу поехать к молочеку в его частную клинику и там договориться об операции в Охматдете..
Я в дамках• 31 марта 2016
Ответ дляbarbariska91

Он там говорить с Вами вряд ли будет.
Идите просто в Охматдет на прием и говорите, что Вам его рекомендовали друзья.
И что Вы будете очень благодарны за операцию.
И все.
Страхованная• 31 марта 2016
Ответ дляbarbariska91

Недавно сталкнулись с этим вопросом, перечитала много информации в интернете. Комаровского смотрели, таки шанс есть...
...аденоидная ткань обладает способностью восстанавливаться, и через некоторое время ситуация, приведшая к операции, может повториться.
автор barbariska91 • 31 марта 2016
Ответ дляЯ в дамках

Он там говорить с Вами вряд ли будет.
И все.

почему? это его личная клиника, он главный там, просто нет детского оперативного отделения.. Мне сказали, что без направления в Охматдете не принимают+огромные очереди..
автор barbariska91 • 31 марта 2016
Ответ дляСтрахованная

может, я же не спорю.. Но моей малой это УЖЕ реально мешает..
Я в дамках• 31 марта 2016
Ответ дляbarbariska91

Вы имеете ввиду доктор Лор?

По поводу Охматдета Вам сказали неправду.
В Охматдете принимают без направления.
автор barbariska91 • 31 марта 2016
Ответ дляЯ в дамках

Вы имеете ввиду доктор Лор?

В Охматдете принимают без направления.

до,доктор ЛОР) вот, сейчас звоню в Охматдет узнавать за прием.. А принимают в поликлинике на Стритенской или на Черновола в главном корпусе?
Страхованная• 31 марта 2016
Ответ дляbarbariska91

Может есть возможность избежать операцию?
Посоветую доктора из обычной больницы, но хорошего. Нас второй год спасает
Детская клиническая больница № 5
Вернадского Академика, 53
Дмитрий Владимирович
автор barbariska91 • 31 марта 2016
Ответ дляСтрахованная

Детская клиническая больница № 5
Вернадского Академика, 53
Дмитрий Владимирович

спасибо за Ваш совет! Просто приходить на прием по живой очереди?
Мастер Класс• 31 марта 2016
Ответ дляbarbariska91

автор, если заинтересует детская больница № 5, дам координаты, хороший врач, без особого ’пафоса’: приходите, договариваетесь, делаете.
Я в дамках• 31 марта 2016
Ответ дляbarbariska91

Зачем Вы звоните?
Вам скажут, что через участкового и т.д.

Вы умеет просто приходить и брать то, что Вам нужно?
автор barbariska91 • 31 марта 2016
Ответ дляМастер Класс

да,если можно, интересует)
Sandra80• 31 марта 2016
Ответ дляbarbariska91

Борис не потянем( Там от 14 тыс грн..
Да, там дорого. Но я ни на миг не пожалела. Ребенок даже ничего не понял, что с ней произошло. Посмотрели мультики и поехали домой. Нам удаляли шейвером. Поузнавайте, главное не резать. врача найти хорошего! Нужен результат, чтоб потом не росли опять. Мы долго мучались, лечились...После удаления, у меня ребенок просто ожил. Здоровья Вам и желаю найти хорошего врача!