Смешнюча• 31 марта 2016
Как думаете, эти Крокс оригинал?
По виду - да)
По цене - нет.
Может кто-нибудь брал Кроксы у этого продавца?
По цене - нет.
Хочу в БАНю• 31 марта 2016
Ответ длясоседка_сверху
а фото?)
так по фото каждый может, вы вот без фото попробуйте определить
ZaRaZa• 31 марта 2016
Ответ дляХочу в БАНю
Смешнюча
• 31 марта 2016
Задолбулька• 31 марта 2016
Ответ дляСмешнюча
какой оригинал???
Каменная Фрося• 31 марта 2016
Ответ дляЖаклин
Все предоставленные кроксы закупаются на фабрике Китая, которая делает Crocs .
Втт и весь ответ 100% НЕТ.
але продавець теж в оману водить, пише в заголовку оригінал
Смешнюча
• 31 марта 2016
Просто куча положительный отзывов...
И автор пишет: ’товар не отличается от того, что мы покупаем в наших магазинах и т.п.’
Все покупатели точно понимают, что покупают реплику?
Фото с этикетками Крокс.
Сеточка• 31 марта 2016
Ответ дляЖаклин
Втт и весь ответ 100% НЕТ.
В чем подвох этого предложения?я вот тоже одни присмотрела-можно спросить у вас-оригинал или нет?я покупала только в магазинах,вот и незнаю как понять,чтоб не лохануться.
Смешнюча
• 31 марта 2016
Ответ дляСеточка
Вот и я пытаюсь понять...
Надеюсь, может зайдет сюда тот, кто покупал у нее.
Сеточка• 31 марта 2016
Ответ дляЖаклин
Втт и весь ответ 100% НЕТ.
Девочки,помогите и мне.не могу с мобильного вставить ссылку.продавец OlgaPro,меня интересуют сандалики crocband,цена 550.может быть оригинал?спасибо всем,кто поможет.такие же покупала в том году за 850 в магазине.
Чебуравлик• 31 марта 2016
У нее не покупала,Но на ютуб куча обзоров таких подделок.Они из обычной пены.
Плету интриги• 31 марта 2016
Ответ дляСеточка
Думаю, что определяющий фактор - цена.
И, вероятно, должны быть отличия на ярлыках - ибо это же незаконно - продавать производителю налево реплику так открыто!
Задолбулька• 31 марта 2016
ну подумайте сами, если она на этом зарабатывает, на ней тоже зарабатывают, то сколько стоят эти’кроксы’ ?из 300 грн