Не стесняюсь• 09 июня 2013

Нужен совет и хорошая косметика

Люблю косметику. Но в последнее время возникла проблема выбора. Кожа у меня комбинированная и проблемная. Средства для умывания все (и для жирной и для сухой) сушат, тоники сушат, крем все жирнят. Что дешевая, что дорогая. Эффект один и тот же. Последней каплей стало 3 новых крема за последние месяцы. Первые два по 70, второй за 100. Люмене. Эффект тот же. Жирное лицо, угри, прыщи, забитые поры. Правда Люмене часа 3 матирует. А потом опять лицо жирное!

Белорусская не подходит, почти вся. Пробовать Гарниеры, Диадемины и Лореали не очень хочу. С ними тоже много проблем было. Мне кажется что все они из одной бочки разлиты. На дорогую Люксовую и аптечную сейчас денег нет.

Какую можете посоветовать? Чем пользуетесь вы? Идеальным будет вариант какой-нибудь косметики в пределах 70 гривен за штуку.

Тех кто хочет посмеятся и позлорадствовать прошу проходить мимо.
ЗаведУющая• 09 июня 2013
попробуйте косметику ручной работы, вам под ваш тип кожи подберут все ингредиенты. думаю, в свой лимит вы вложитесь.

Поддакиваю иногДА• 09 июня 2013
Ответ дляbubon86
я пробовала, но это оказалась пустая трата денег...

проблемы аналогичные автору
joplin• 09 июня 2013
Ох, до 70 очень сложно найти что- то стоящее. От себя могу порекомандовать матирующий крем от Caudalie. Здесь девочка на сайте заказывает, получается около 190 грн. В аптеке можно взять пробник, чтобы не рисковать деньгами лишний раз.
Улыбчик• 09 июня 2013
Попробуйте ла рош позей, сначала купите 1 крем и поймете подходит или нет. Крем стоит порядка 120 грн, на мейк-ап прочтите действие или в аптеке попросите консультанта подобрать
Ksu007• 09 июня 2013
А Фаберлик не хотите попробовать? Вот их каталог https://faberlic.com/index.php?option=com_flipping...
там есть довольно-таки стоящие вещи. Сейчас, правда, у меня в наличии только пенка-щербет для умывания (для проблемной кожи), пополняюсь на неделе. если Вас что-то заинтересует или просто вопросы будут, пишите в личку. Кстати, для своей сухой кожи я именно здесь нашла себе подходящий крем, хотя перепробовала тоже много
Чёрти Шо• 09 июня 2013
Нормадерм не будет жирнить. У него очень легкая текстура. Мне кажется идеальный для вас вариант. 30мл в аптеках 100 с лишним гривен, но как вариант можно в пробничках взять. Очень выгодно получается. Или попробовать. https://www.kidstaff.com.ua/tema-6028373.html
Подметайло• 09 июня 2013
По поводу матирования-я очень довольна ’Чистой линией’с новой серии,купила на абум,цена смешная 13 руб и пользуюсь альгинатной маской для жирной и проблемной кожей,одно удовольствие И результат на лицо
Чёрти Шо• 09 июня 2013
Ответ дляbubon86
Ой, не рекомендовала бы....
ЗаведУющая• 09 июня 2013
Ответ дляПодметайло
что серьезно??? ’Чистая линия’???

Бубль Гум)• 09 июня 2013
Ответ дляПоддакиваю иногДА

проблемы аналогичные автору
У кого заказывали?Здесь на форуме Таня есть, у нее просто волшебные кремы и маски.
ЗаведУющая• 09 июня 2013
Ответ дляЧёрти Шо
Ой, не рекомендовала бы....
да? а вы пробовали? почему не понравилось? я просто хочу попробовать, и вот не знаю...
и так дома иногда балуюсь масками из того, что есть )))))
Подметайло• 09 июня 2013
Ответ дляbubon86
что серьезно??? ’Чистая линия’???
Как ни странно,сама в шоке,мне этой фирмы мыло с травками очень нравится,так пахнет и мягкое такое
Маруська Му• 09 июня 2013
Ответ дляbubon86
что серьезно??? ’Чистая линия’???
кстати это правда сама была в шоке ...мне у них увлажняющий легкий нравится и крем для проблемной кожи с умывалкой.
и антицилюлитка у них хорошая ...
и скрабы для тела и лица просто обалденные!!!!!!!!!!
автор Не стесняюсь • 09 июня 2013
Ответ дляБубль Гум)
Что за Таня?
автор Не стесняюсь • 09 июня 2013
Ответ дляПодметайло
А что за серия? До нас эта косметика кажется вообще не доходит.
антонтна• 09 июня 2013
беру здесь ... довольна очень!!!
https://www.kidstaff.com.ua/user-70167.html
Чёрти Шо• 09 июня 2013
Ответ дляbubon86
Как представлю что кто-то что-то мешает ........ Все таки доверяю торговым маркам, крема рецептуры которых в лабораториях разрабатываются и контролируются.
Бубль Гум)• 09 июня 2013
Ответ дляНе стесняюсь
Что за Таня?
https://www.kidstaff.com.ua/tema-685658.html

Опишите ей свои проблемы, она подберет то, что вам нужно. Только она просит на почту писать,там быстрее обработает заказ.
Маруська Му• 09 июня 2013
Ответ дляПодметайло
в еве сейчас как раз акция ...берешь 2 любых продукта этой тм и третий в подарок
я набрала все что могла)))

ЗаведУющая• 09 июня 2013
Ответ дляЧёрти Шо
ой, ну это тоже все относительно )))))

девочки, ну вы меня чистой линией удивили. я сделала вот так и продолжаю так делать
берегись, ’Ева’, я уже одеваюсь ))))))))
garjachaja• 09 июня 2013
Советую обратиться к косметологу для диагностики кожи, тем самым оприделить тип поблемы которую нужно решить. Из умывалок хочется порекомендовать poreclean Medik8, не 70 грн, но очеть досойное ср-во
Подметайло• 09 июня 2013
Ответ дляНе стесняюсь
Я не дома,поищу в инете сейчас, если не найду вечер напишу как называет
Подметайло• 09 июня 2013
Ответ дляbubon86
ой, ну это тоже все относительно )))))

Meliss_8• 09 июня 2013
Перепробовав от белорусской до очень дорогого люкса,пришла к выводу ,что самая достойная по качеству и цене,азиатская косметика. Особенно для комбинированной кожи.( кстати,пару лет увлекалась изготовлением косметики и мыла)
Sladkoejka• 09 июня 2013
у меня тоже комбинированная кожа. Все ср-ва для неидеальной кожи сушат (это я про умывалки). Я беру себе Виши нормадерм. Крем ооочень легкий и увлажняющий. Матирует. Умывалка сушит, но это и естественно для такой серии.
Чёрти Шо• 09 июня 2013
Ответ дляSladkoejka
Вот и я о том же. Нормадерм классный кремик! А умывалка сушит, согласна...
Bezdelnitca• 09 июня 2013
Я бы Вам посоветовала улиточный Purebess очень классно спасает от блеска и быстро заживляет всякие бякушки https://www.kidstaff.com.ua/tema-5072035.html
Юджиния• 09 июня 2013
Автор, посмотрите, возможно что-то подойдет https://www.kidstaff.com.ua/tema-6111820.html
Meliss_8• 09 июня 2013
Ответ дляBezdelnitca
Поддерживаю. Хороший крем по хорошей цене)
Nuta_Rad• 09 июня 2013
Ну, если вы в ЕВУ собрались, рекомендую обратить внимание там на вот это:
http://sea-beauty.com.ua/brands/mineral-beauty-sys...
мой любимый, не забивает поры. впитывается мнговенно как исчезает на лице.
Насчет стягивания пор: нужен хороший пилинг хотя бы раз в неделю (кстати, этой же марки отличный есть на основе белой глины. забудете о блеске на лбу), а вот для ежедневной очистки ищите чтонибудь аптечное, обязательно без спирта, вам нужно максимальное увлажнение, т.к. стянутость и жирные поры - два симптома одной и той же проблемы.