Меряю от единицы• 31 марта 2016
Белые подкожные уплотнения на лице ,особенно внизу в области нижней челю
сти . Как подкожные прыщики ,очень видно при натягивании кожи.
Это демодекоз или что?
Меряю от единицы
• 31 марта 2016
Ответ дляЗлойанОним
Это угри
они не давятся. они как уплотнения и глубоко
Веселуха Муха• 31 марта 2016
Ответ дляМеряю от единицы
та же фигня, не знаю к кому идти : к дерматологу или косметологу?
Меряю от единицы
• 31 марта 2016
Ответ дляВеселуха Муха
И как нам быть?
Алиса в стране Советчица• 31 марта 2016
Ответ дляВеселуха Муха
Это гормональное, к гинекологу
Веселуха Муха• 31 марта 2016
Ответ дляАлиса в стране Советчица
Это гормональное, к гинекологу
а на меня странно не посмотрят и не скажут идти в другой кабинет
Алиса в стране Советчица• 31 марта 2016
Ответ дляВеселуха Муха
Не посмотрят
Девочка из группы в институте лечилась, рассказывала, что ей врач прописал ОК и после все прошло
Меряю от единицы
• 31 марта 2016
Ответ дляАлиса в стране Советчица
Это гормональное, к гинекологу
А подкожные прыщи и угри это одно и тоже?
Алиса в стране Советчица• 31 марта 2016
Ответ дляМеряю от единицы
Я не врач, не подскажу
Но лучше обратиться к специалисту, сдать анализы, чем идти к косметологу, который наделает Вам масочек побольше просто чтобы развести на деньги
Меряю от единицы
• 31 марта 2016
Ответ дляВеселуха Муха
Нашла название- просянка
Веселуха Муха• 31 марта 2016
Ответ дляАлиса в стране Советчица
Не посмотрят
я принимала ОК , по другим показаниям, был небольшой разрыв яичника, обошлось без операции.
но это же нужно сдавать анализы на гормоны , чтобы правильно назначить ОК. ибо у меня после них и волосы полезли, и похудела что ужас. теперь не пью(
Веселуха Муха• 31 марта 2016
Ответ дляМеряю от единицы
Нашла название- просянка
о Боже, пошла гуглить. я думала это обычные прыщики, вылезут и все. значит - толку ждать нет
Меряю от единицы
• 31 марта 2016
Ответ дляВеселуха Муха
Угри белого цвета - это не что иное, как уплотнения, которые образовались в протоках потовых и сальных желез.
Как правило, это заболевание сопровождает снижение отделения кожного сала. По своей природе такие угри отличаются от обычных прыщей и угрей тем, что просянки располагаются под кожей и прорваться наружу не могут. Такое свойство имеют только белые угри на лице, причины появления которых таковы: подкожное сало скапливается в одном месте, приобретает густую консистенцию и белый цвет. Такие угри становятся похожими на маленькие камешки под кожей.
Источник:
Меряю от единицы
• 31 марта 2016
Ответ дляЖдушечка
к косметологу. почистят за одни раз.
вавки сильные?
Аноним_Русалка• 31 марта 2016
Ответ дляМеряю от единицы
Источник:
Не, просянки то другое, они твердые..
У вас просто подкожные прыщики. Скорее гормональное. У меня при кормлении грудью летом так было. Бросила кормить и прошло.
Меряю от единицы
• 31 марта 2016
Ответ дляАноним_Русалка
Не, просянки то другое, они твердые..
так тведые ,как бугорки под кожей