Сижу в легкой печали и недоумении! Неделю ищу пальто (свободного кроя , т.е оверсайз) цвет нужен либо персик, либо пудра, либо бледно-розовый, как муж выразился просто розовый)) и не пойму что случилось нынче с продавцами или просто так вышло , что не везет... то закончились те что нравились, то натыкаюсь на записи в объявлениях, типа: "не собирайтесь покупать, не задавайте мне вопросы, не за что ответственности не несу, возврата обмена нет, замеров не знаю, ориентируйтесь по таблице, реальных фото нет", я сама продаю, правда чисто то из чего выросли или не подходит уже по каким-то причинам, и готова сделать еще дополнительные замеры и высылала фото при дневном свете без вспышки, да часто морочат голову, но разве продавцы не должны, давать ответы на интересующие вопросы?! чтобы не было потом : "А кто вам виноват , что вы не уточнили ткань, фактуру , замеры и возврата и обмена нет!".
А потом еще случайно натыкаюсь на подобное объявление, я не хочу давать ссылку на объявление, я считаю это неправильно, НО ФОТО ВЗЯТО С ОДНОГО ОБЪЯВЛЕНИЯ, типа пролет..... может конечно я плохо вижу, но как по мне это пальто из раздела ожидание и реальность покупок из Китая.
Девчонки , где найти пальто или кардиган как написала выше в требования к нему, может кто поделиться инфой, буду очень благодарна!
Стопудова• 31 марта 2016
Ответ дляФрикаделька
как то не очень у нее это получается((
Это ваше ИМХо, коллекция пальт этого сезона уехала в Милан, так что ..
Уси Пуси• 31 марта 2016
Ответ дляСтопудова
не обращайте внимание на любителей китайского шерпа.
Подруга умница.Очень круто!
maxim.liudmila• 31 марта 2016
Ответ дляalinarose
Я бы с радостью, но увы, цены очень разняться, и разве вежливость и ответственность кто-то отменял
в нью вери сейчас скидки до 4 апреля. Качество отличное, все пальто с шерстью, размерная сетка украинская. Я покупаю уже несколько лет, очень довольна.
Мотылек• 31 марта 2016
Ответ дляСтопудова
У меня подруга шьет, цен не знаю)
Извините, но на фото мужской халат...
А я в восторге от Раслов) У меня их три разных, самое первое купила лет 5 назад и как новое - раз чистила в химчистке, так как светло-серое. ООООООООООчень хороший крой и качество кашемира, ни разу не чистила катышки... Гляньте здесь у девочек, есть распродажи, может что-то подберете)
Цветок Мира• 31 марта 2016
я вообще с Мейсиса пальто заказала. в 3 000грн уложилась по скидке и ожидание полностью совпало с реальностью!
Фрикаделька• 31 марта 2016
Ответ дляМотылек
Извините, но на фото мужской халат...
вот и я о том же
Папина дочка• 31 марта 2016
Ответ дляУси Пуси
Подруга умница.Очень круто!
да..круто шьет ...для пастухов в степи...то что надо
...в милане тоже овец пасут?
Уси Пуси• 31 марта 2016
Ответ дляПапина дочка
...в милане тоже овец пасут?
ну такому гуру моды как вы оно виднее.Покажите ваши творения)))))))
оно языком чесать не мешки ворочать конечно.
Бабка-ежика• 31 марта 2016
я так купила то же один бренд популярный здесь)))) мать моя женщина цэ ужас ужасный..) продала и купила 100 % пошили идеально) довольна
Ответ дляAngelika2010
не знаю, автор почему у вас не получается с поиском пальто, особенно модельки оверсайз, это сейчас очень актуально и много разных моделек, по крайней мере у меня есть в продаже
потому что я не хочу заказывать у тех, кто не хочет отвечать на вопросы, но при этом красным огромными буквами написано что обмена и возврата нет
Мальчун-задирун• 31 марта 2016
Ответ дляalinarose
ну да. Вы за три копейки хотите, чтоб вам все рзжевали и в рот положили......
Ответ дляalinarose
ну так никто не хочет из них вкладывать свои деньги, это товар не из наличия, это со склада
ВАм предлагает его часто дропшипер
т е посредник, он ни фото ни замеров не сделает
Мальчун-задирун• 31 марта 2016
Ответ дляalinarose
потому что потом некоторые возвращают ношенное......... или вонючее... типа я только померяла на футболку...... а продавцу потом разе*. Я уже как продавец возвраты не делаю! т.к. потом больше проблем.....хотите шупать и выбирать чешите в магазин
Мальчун-задирун• 31 марта 2016
Ответ дляАЛЮНЬЧИК
хахахаха
раслов..... дооооорого, а судя по фото дамочка ищет ’падишевще’!!!!