alinarose• 31 марта 2016

Пальто ожидание и реальность

Сижу в легкой печали и недоумении! Неделю ищу пальто (свободного кроя , т.е оверсайз) цвет нужен либо персик, либо пудра, либо бледно-розовый, как муж выразился просто розовый)) и не пойму что случилось нынче с продавцами или просто так вышло , что не везет... то закончились те что нравились, то натыкаюсь на записи в объявлениях, типа: "не собирайтесь покупать, не задавайте мне вопросы, не за что ответственности не несу, возврата обмена нет, замеров не знаю, ориентируйтесь по таблице, реальных фото нет", я сама продаю, правда чисто то из чего выросли или не подходит уже по каким-то причинам, и готова сделать еще дополнительные замеры и высылала фото при дневном свете без вспышки, да часто морочат голову, но разве продавцы не должны, давать ответы на интересующие вопросы?! чтобы не было потом : "А кто вам виноват , что вы не уточнили ткань, фактуру , замеры и возврата и обмена нет!".
А потом еще случайно натыкаюсь на подобное объявление, я не хочу давать ссылку на объявление, я считаю это неправильно, НО ФОТО ВЗЯТО С ОДНОГО ОБЪЯВЛЕНИЯ, типа пролет..... может конечно я плохо вижу, но как по мне это пальто из раздела ожидание и реальность покупок из Китая.
Девчонки , где найти пальто или кардиган как написала выше в требования к нему, может кто поделиться инфой, буду очень благодарна!
Стопудова• 31 марта 2016
Ответ дляФрикаделька

как то не очень у нее это получается((

Это ваше ИМХо, коллекция пальт этого сезона уехала в Милан, так что ..

Уси Пуси• 31 марта 2016
Ответ дляСтопудова

не обращайте внимание на любителей китайского шерпа.
Подруга умница.Очень круто!
Уси Пуси• 31 марта 2016
следующей осенью пальто шинели снова входят в моду.
maxim.liudmila• 31 марта 2016
Ответ дляalinarose

Я бы с радостью, но увы, цены очень разняться, и разве вежливость и ответственность кто-то отменял

в нью вери сейчас скидки до 4 апреля. Качество отличное, все пальто с шерстью, размерная сетка украинская. Я покупаю уже несколько лет, очень довольна.
http://very.ua/o-nas/stati/demisezonnaya-odezhda.h...
Мотылек• 31 марта 2016
Ответ дляСтопудова
У меня подруга шьет, цен не знаю)

Извините, но на фото мужской халат...
АЛЮНЬЧИК• 31 марта 2016
А я в восторге от Раслов) У меня их три разных, самое первое купила лет 5 назад и как новое - раз чистила в химчистке, так как светло-серое. ООООООООООчень хороший крой и качество кашемира, ни разу не чистила катышки... Гляньте здесь у девочек, есть распродажи, может что-то подберете)
Цветок Мира• 31 марта 2016
я вообще с Мейсиса пальто заказала. в 3 000грн уложилась по скидке и ожидание полностью совпало с реальностью!
Фрикаделька• 31 марта 2016
Ответ дляМотылек

Извините, но на фото мужской халат...
вот и я о том же
luda14• 31 марта 2016
Ответ дляТарабарщина
у нас на рынок классные пальто привозят всего на пару точек.Но цена их от 200у.е.
Сейчас мало кто везет что стоящее-не реально продать.

за 200 дол лучше Pendleton из 100 шерсти взять,это хоть вещь

Папина дочка• 31 марта 2016
Ответ дляУси Пуси

Подруга умница.Очень круто!

да..круто шьет ...для пастухов в степи...то что надо...в милане тоже овец пасут?
автор alinarose • 31 марта 2016
Ответ дляяна _yana
Ви писали що ціна значення немає, а купили не зрозуміло що...

я це не купувала, це чиясь об´ява, побачіла на клумбі
Уси Пуси• 31 марта 2016
Ответ дляПапина дочка

ну такому гуру моды как вы оно виднее.Покажите ваши творения)))))))
оно языком чесать не мешки ворочать конечно.
luda14• 31 марта 2016
присмотритесь к этой фирме, они часто 300 дол но можно выловить по 80 ...
если больше шерсти то дороже 100 дол. это вещь и в гугле куча отзывов о этой марке

н п
http://www.amazon.com/dp/B00YTYFXE6/ref=twister_B0...
http://www.amazon.com/Pendleton-Womens-Essex-Glaci...
Бабка-ежика• 31 марта 2016
я так купила то же один бренд популярный здесь)))) мать моя женщина цэ ужас ужасный..) продала и купила 100 % пошили идеально) довольна
Цветок Мира• 31 марта 2016
автор, я взяла такое только черное - http://www1.macys.com/shop/product/ivanka-trump-as...
Курочка• 31 марта 2016
Раслов посмотрите
автор alinarose • 31 марта 2016
Ответ дляAngelika2010
не знаю, автор почему у вас не получается с поиском пальто, особенно модельки оверсайз, это сейчас очень актуально и много разных моделек, по крайней мере у меня есть в продаже

потому что я не хочу заказывать у тех, кто не хочет отвечать на вопросы, но при этом красным огромными буквами написано что обмена и возврата нет
Мальчун-задирун• 31 марта 2016
Ответ дляalinarose

ну да. Вы за три копейки хотите, чтоб вам все рзжевали и в рот положили......
автор alinarose • 31 марта 2016
Ответ дляХачапууури
я видела свободного кроя, нежнорозовое, из поэстера правда, но приятное такое, плотненькое. За 200 0 грн в дриме в love republic

У нас есть их отдел, загляну

Курочка• 31 марта 2016
http://raslov.com.ua/
автор alinarose • 31 марта 2016
Ответ дляУси Пуси

хорошо , что я свое еще не продала)))
inna_v2• 31 марта 2016
Ответ дляМальчун-задирун

А как иначе покупать через интернет? Приходится разжевывать.
автор alinarose • 31 марта 2016
Ответ дляmaxim.liudmila

у меня зимнее пальто, на смену шубе отлично
автор alinarose • 31 марта 2016
Ответ дляluda14

н п

спасибо, посмотрю, но пока приедит....
luda14• 31 марта 2016
Ответ дляalinarose

ну так никто не хочет из них вкладывать свои деньги, это товар не из наличия, это со склада
ВАм предлагает его часто дропшипер
т е посредник, он ни фото ни замеров не сделает
Мальчун-задирун• 31 марта 2016
Ответ дляalinarose

потому что потом некоторые возвращают ношенное......... или вонючее... типа я только померяла на футболку...... а продавцу потом разе*. Я уже как продавец возвраты не делаю! т.к. потом больше проблем.....хотите шупать и выбирать чешите в магазин
Мальчун-задирун• 31 марта 2016
Ответ дляАЛЮНЬЧИК

хахахаха
раслов..... дооооорого, а судя по фото дамочка ищет ’падишевще’!!!!
автор alinarose • 31 марта 2016
Ответ дляМальчун-задирун

при чем тут цена вообще? если у кого-то проблемы с общением и людьми , не стоит вообще заниматься продажами!
luda14• 31 марта 2016
Ответ дляalinarose

спасибо, посмотрю, но пока приедит....

купите у посредника прайм амазон. 2,5 недели
и получите качественную вещь, изшерсти, а не синтетику

Л ка идет на их 14. я свое ушивала, на 48р Лка свободная была
так совет

п с авиа у меня нет
автор alinarose • 31 марта 2016
Ответ дляinna_v2

Тут просто очевидно, продавец из раздела, на вопросы не отвечаю....