Сижу в легкой печали и недоумении! Неделю ищу пальто (свободного кроя , т.е оверсайз) цвет нужен либо персик, либо пудра, либо бледно-розовый, как муж выразился просто розовый)) и не пойму что случилось нынче с продавцами или просто так вышло , что не везет... то закончились те что нравились, то натыкаюсь на записи в объявлениях, типа: "не собирайтесь покупать, не задавайте мне вопросы, не за что ответственности не несу, возврата обмена нет, замеров не знаю, ориентируйтесь по таблице, реальных фото нет", я сама продаю, правда чисто то из чего выросли или не подходит уже по каким-то причинам, и готова сделать еще дополнительные замеры и высылала фото при дневном свете без вспышки, да часто морочат голову, но разве продавцы не должны, давать ответы на интересующие вопросы?! чтобы не было потом : "А кто вам виноват , что вы не уточнили ткань, фактуру , замеры и возврата и обмена нет!".
А потом еще случайно натыкаюсь на подобное объявление, я не хочу давать ссылку на объявление, я считаю это неправильно, НО ФОТО ВЗЯТО С ОДНОГО ОБЪЯВЛЕНИЯ, типа пролет..... может конечно я плохо вижу, но как по мне это пальто из раздела ожидание и реальность покупок из Китая.
Девчонки , где найти пальто или кардиган как написала выше в требования к нему, может кто поделиться инфой, буду очень благодарна!
Цветок Мира• 31 марта 2016
Ответ дляluda14
ну так никто не хочет из них вкладывать свои деньги, это товар не из наличия, это со склада
ВАм предлагает его часто дропшипер
т е посредник, он ни фото ни замеров не сделает
о!!! я так осенью у этих сран...х дропшиперов пыталась купить пуховик. цена вопроса была под 3 000грн. то размера нету, то не могли определиться вообще какой размер мне нужен - замеры фабрика дает одни, по звонку на фабрику типа говорят что замеры замерами но они еще запас закладывают, то есть - переводите деньги, то упс - той модели что вы хотите нет - выберите другую из того что могу предложить, то могу деньги вернуть.... спасибо, правда деньги девочка вернула, я плюнула и на том же Мейсисе взяла за 5 000 с хвостом, так Майкл Корс а не говняная Одесса...
Я не Тролль• 31 марта 2016
Ответ дляСтопудова
Это ваше ИМХо, коллекция пальт этого сезона уехала в Милан, так что ..
ПАЛЬТ?
You make my evening
Ответ дляЦветок Мира
тото же
вот так всегда,я не покупаю в Украине,вот сейчас пальто Вера ВОнг (ну да та которая платья свадебные всем звездам шьет) - 96 дол... скидка
хочется конечно чтоб украинские товары пользовались спросом, да и и так многие молодцы, но просто многое дешевле в США
Ответ дляluda14
тото же
а самое прикольное, что у меня родственники, два года назад платье вера вонг в Украине покупали за 20.000$, это абсолютно их дело, но смотрела на него и была в недоумении
Цветок Мира• 31 марта 2016
Ответ дляluda14
тото же
я тоже давно забила на покупки в Украине и по магазинам больше 3-х лет не хожу. просто как-то упустила из виду что нужен пуховик и не хотелось ждать месяц из США. благо посредница его за 2 недели притащила! к сожалению купить что-то приличное у нас уже практически невозможно - будет или качество говняное или цена заоблачная...(((
Ответ дляМальчун-задирун
хахахаха
раслов..... дооооорого, а судя по фото дамочка ищет ’падишевще’!!!!
На Раслов есть тоже хорошие скидки... В среднем цена 2500-3000 грн. Это абсолютно нормально для такого качества. Сейчас по скидкам можно и за полцены купить... пусть глянеть, авось?
Ответ для777Nikka
Спасибо
Я Главная• 31 марта 2016
Тут хоть реальные фото есть...
А я как-то косые и стеклянные футболки купила... Так меня потом ушатом помоев облили....
Я Главная• 31 марта 2016
Ответ дляНа границе
Удалено администрацией...
Как звучит-то Турецкий кашемир....
Фантазируй как хошь....
Ответ дляЯ Главная
Тут хоть реальные фото есть...
это я тоже почитала отзыв один негативный, где девушка про платье написала что оно светиться и стеклянное.... ей в ответ негатив тоже поставили и написали, нужно было уточнять плотность ткани... но при этом было много написано, что на дополнительные вопросы отвечать не будет!!!
Ответ для777Nikka
а можно еще ссылку на ваше пальто) у нее столько сп, что искать мне переискать) и как с размером ?
Стопудова• 31 марта 2016
Ответ дляЯ не Тролль
ПАЛЬТ?
You make my evening
Вас рассмешило значение множественного рода слова ’пальто’?
Я Главная• 31 марта 2016
Ответ дляalinarose
Ой, у меня таких горе покупок было. Пока в декрете сидела и в магаз выбраться не могла.
Чего только стоило платье из ангорки)))))
Скрепящая синтетика, а заплатки почему-то были почти наверху рукавов)))
Но я уже ничего не писала.... Там цена для ангорки была совсем смешная. В общем, при получении посмеялась(
Ответ дляЯ Главная
вы меня извините, за черный юмор, но я надеюсь не одна кошечке ангорки не пострадала при изготовления платья!
Паспортный стол• 31 марта 2016
Автор, ЛУЧШЕ пойдите в какой-то хороший ТЦ и там выберите, пощупаете, примеряете. ЭТО в 100 раз лучше, чем потом плакать над неудачной покупкой.
Ответ дляПаспортный стол
увы, нормальных торговых у нас нет... два относительно больших центра у уже в них была, правда, вот как выше может быть видели лав репаблик пропустила.... а бегать по городу по маленьким магазинам нет времени(