alinarose• 31 марта 2016

Пальто ожидание и реальность

Сижу в легкой печали и недоумении! Неделю ищу пальто (свободного кроя , т.е оверсайз) цвет нужен либо персик, либо пудра, либо бледно-розовый, как муж выразился просто розовый)) и не пойму что случилось нынче с продавцами или просто так вышло , что не везет... то закончились те что нравились, то натыкаюсь на записи в объявлениях, типа: "не собирайтесь покупать, не задавайте мне вопросы, не за что ответственности не несу, возврата обмена нет, замеров не знаю, ориентируйтесь по таблице, реальных фото нет", я сама продаю, правда чисто то из чего выросли или не подходит уже по каким-то причинам, и готова сделать еще дополнительные замеры и высылала фото при дневном свете без вспышки, да часто морочат голову, но разве продавцы не должны, давать ответы на интересующие вопросы?! чтобы не было потом : "А кто вам виноват , что вы не уточнили ткань, фактуру , замеры и возврата и обмена нет!".
А потом еще случайно натыкаюсь на подобное объявление, я не хочу давать ссылку на объявление, я считаю это неправильно, НО ФОТО ВЗЯТО С ОДНОГО ОБЪЯВЛЕНИЯ, типа пролет..... может конечно я плохо вижу, но как по мне это пальто из раздела ожидание и реальность покупок из Китая.
Девчонки , где найти пальто или кардиган как написала выше в требования к нему, может кто поделиться инфой, буду очень благодарна!
Djulzzz• 31 марта 2016
https://www.kidstaff.com.ua/tema-17450397.html
посмотрите ссылку, пальто, новое

автор alinarose • 31 марта 2016
Ответ дляМальчун-задирун

хахахаха
раслов..... дооооорого, а судя по фото дамочка ищет ’падишевще’!!!!

во-первых, я вам не дамочка, во-вторых, я случайно увидела это объявление! а в-третьих, чешите , вы себе что-то , Хамка!!!
Цветок Мира• 31 марта 2016
Ответ дляluda14

ну так никто не хочет из них вкладывать свои деньги, это товар не из наличия, это со склада
ВАм предлагает его часто дропшипер
т е посредник, он ни фото ни замеров не сделает

о!!! я так осенью у этих сран...х дропшиперов пыталась купить пуховик. цена вопроса была под 3 000грн. то размера нету, то не могли определиться вообще какой размер мне нужен - замеры фабрика дает одни, по звонку на фабрику типа говорят что замеры замерами но они еще запас закладывают, то есть - переводите деньги, то упс - той модели что вы хотите нет - выберите другую из того что могу предложить, то могу деньги вернуть.... спасибо, правда деньги девочка вернула, я плюнула и на том же Мейсисе взяла за 5 000 с хвостом, так Майкл Корс а не говняная Одесса...
Я не Тролль• 31 марта 2016
Ответ дляСтопудова

Это ваше ИМХо, коллекция пальт этого сезона уехала в Милан, так что ..

ПАЛЬТ?
You make my evening
ПотеряласЯ Я...• 31 марта 2016
Прикольно получилось: заказывала беж, а пришла свинка пеппа)))
luda14• 31 марта 2016
Ответ дляЦветок Мира

тото же
вот так всегда,я не покупаю в Украине,вот сейчас пальто Вера ВОнг (ну да та которая платья свадебные всем звездам шьет) - 96 дол... скидка
хочется конечно чтоб украинские товары пользовались спросом, да и и так многие молодцы, но просто многое дешевле в США
автор alinarose • 31 марта 2016
Ответ дляluda14

тото же

а самое прикольное, что у меня родственники, два года назад платье вера вонг в Украине покупали за 20.000$, это абсолютно их дело, но смотрела на него и была в недоумении
luda14• 31 марта 2016
Ответ дляalinarose

свадебное?
Цветок Мира• 31 марта 2016
Ответ дляluda14

тото же

я тоже давно забила на покупки в Украине и по магазинам больше 3-х лет не хожу. просто как-то упустила из виду что нужен пуховик и не хотелось ждать месяц из США. благо посредница его за 2 недели притащила! к сожалению купить что-то приличное у нас уже практически невозможно - будет или качество говняное или цена заоблачная...(((

автор alinarose • 31 марта 2016
Ответ дляluda14

свадебное?

да
luda14• 31 марта 2016
Ответ дляalinarose

да

ну свадебные они дороже. хотя думаю из 20000
тут наварили 50%
777Nikka• 31 марта 2016
Мне такое понравилось
http://pp.vk.me/c633416/v633416685/156ab/sDI0UvUXP...
АЛЮНЬЧИК• 31 марта 2016
Ответ дляМальчун-задирун

хахахаха
На Раслов есть тоже хорошие скидки... В среднем цена 2500-3000 грн. Это абсолютно нормально для такого качества. Сейчас по скидкам можно и за полцены купить... пусть глянеть, авось?
автор alinarose • 31 марта 2016
Ответ дляluda14

тут наварили 50%

да, как по мне точно , по полной программе наварились, платье было как войне невест с лентой.... а фильм 2009 года, женились они 2014, но девушки очевидно очень хотелось именно такое
автор alinarose • 31 марта 2016
Ответ для777Nikka
Мне такое понравилось

мило, а можно активную ссылку?
автор alinarose • 31 марта 2016
Ответ дляАЛЮНЬЧИК

спасибо, просмотрю
777Nikka• 31 марта 2016
Ответ дляalinarose

мило, а можно активную ссылку?
Ссылку на продавца?
автор alinarose • 31 марта 2016
Ответ для777Nikka
Ссылку на продавца?

да
777Nikka• 31 марта 2016
Ответ дляalinarose

да

https://www.kidstaff.com.ua/tema-2214022.html

автор alinarose • 31 марта 2016
Ответ для777Nikka

Спасибо
Я Главная• 31 марта 2016
Тут хоть реальные фото есть...
А я как-то косые и стеклянные футболки купила... Так меня потом ушатом помоев облили....
Я Главная• 31 марта 2016
Ответ дляНа границе
Удалено администрацией...

Как звучит-то Турецкий кашемир....
Фантазируй как хошь....
автор alinarose • 31 марта 2016
Ответ дляЯ Главная
Тут хоть реальные фото есть...

это я тоже почитала отзыв один негативный, где девушка про платье написала что оно светиться и стеклянное.... ей в ответ негатив тоже поставили и написали, нужно было уточнять плотность ткани... но при этом было много написано, что на дополнительные вопросы отвечать не будет!!!
автор alinarose • 31 марта 2016
Ответ для777Nikka

а можно еще ссылку на ваше пальто) у нее столько сп, что искать мне переискать) и как с размером ?
Стопудова• 31 марта 2016
Ответ дляЯ не Тролль

ПАЛЬТ?
You make my evening

Вас рассмешило значение множественного рода слова ’пальто’?
Я Главная• 31 марта 2016
Ответ дляalinarose

Ой, у меня таких горе покупок было. Пока в декрете сидела и в магаз выбраться не могла.
Чего только стоило платье из ангорки)))))
Скрепящая синтетика, а заплатки почему-то были почти наверху рукавов)))
Но я уже ничего не писала.... Там цена для ангорки была совсем смешная. В общем, при получении посмеялась(
автор alinarose • 31 марта 2016
Ответ дляЯ Главная

вы меня извините, за черный юмор, но я надеюсь не одна кошечке ангорки не пострадала при изготовления платья!
Паспортный стол• 31 марта 2016
Автор, ЛУЧШЕ пойдите в какой-то хороший ТЦ и там выберите, пощупаете, примеряете. ЭТО в 100 раз лучше, чем потом плакать над неудачной покупкой.
автор alinarose • 31 марта 2016
Ответ дляПаспортный стол

увы, нормальных торговых у нас нет... два относительно больших центра у уже в них была, правда, вот как выше может быть видели лав репаблик пропустила.... а бегать по городу по маленьким магазинам нет времени(
Паспортный стол• 31 марта 2016
посмотрите на Лебутике, сегодня как раз видела акцию с ПАЛЬТО