Кондуктор троллейбуса• 31 марта 2016
Девченки!кто знает,как найти человека в Контакте зная город,имя и номер телефона
подскажите пожалуйста, очень нужно найти человека!!!!! КТО ЗНАЕТ КАК ЭТО СДЕЛАТЬ??
ПЕРЕСМОТРЕЛА ТЫСЯЧИ ЛЮДЕЙ- А РЕЗУЛЬТАТА 0.
На привозе• 31 марта 2016
ого, тысячи ! это в одном то городе столько одинаковых имя- фамилий?
а может человек по другому подписан, типа псевдоним? Типа : Яна Ляшко ,а в ВК - Яночка Цветаева )))) или Иван Дураков,а в ВК - Ivan Samsonoff)
Может неправильно записали имя-фамилию.
может реально нет в ВК.
кого искать нужно?
Может неправильно записали имя-фамилию.
может реально нет в ВК.
кого искать нужно?
Кондуктор троллейбуса
• 31 марта 2016
В КОНТАКТЕ ЕСТЬ - ЭТО ТОЧНО.
САМ МНЕ ГОВОРИЛ... И СКАЗАЛ ЧТО Я ПЛОХО ИСКАЛА ЕСЛИ НЕ НАШЛА...
На привозе• 31 марта 2016
Ответ дляЛедиДи
В КОНТАКТЕ ЕСТЬ - ЭТО ТОЧНО.
Вы вообще компьютером хорошо владеете?
Кондуктор троллейбуса
• 31 марта 2016
Ответ дляНа привозе
Вы вообще компьютером хорошо владеете?
ОТЛИЧНО.
На привозе• 31 марта 2016
Ответ дляЛедиДи
ОТЛИЧНО.
почему капс не уберете ?
и ответьте на вопрос: почему ’тысячи людей’ ? неужели так много однофамильцев с одинаковым именем в одном городе ?
Кондуктор троллейбуса
• 31 марта 2016
Ответ дляНа привозе
почему капс не уберете ?
Я НЕ ЗНАЮ ФАМИЛИИ, ТОЛЬКО ИМЯ(((((
ПРИЧЕМ НАБИРАЛА ЕГО В РАЗНЫХ ВАРИАНТАХ...
ПОЭТОМУ И ТЫСЯЧИ
На привозе• 31 марта 2016
Ответ дляЛедиДи
Я НЕ ЗНАЮ ФАМИЛИИ, ТОЛЬКО ИМЯ(((((
ПОЭТОМУ И ТЫСЯЧИ
тьфу ты, прозевала с фамилией . фото есть ? а может есть на фейсбуке, одноклассниках?
я не пойму, если вы с ним общаетесь, почему не скажет как найти, или он наоборот не хочет? или вы фамилию хотите узнать?
телефон пробивали? и по телефону картинки искали?
а имя+ н. тел. в гугле искали?
Кондуктор троллейбуса
• 31 марта 2016
ОН ДЕРЖИТ ИНТРИГУ И НЕ ПРИЗНАЕТСЯ КАК ЕГО НАЙТИ...
ЗНАЮ ТОЛЬКО ТЕЛЕФОН,ИМЯ,ГОРОД.....
ЗНАЮ КАК ВЫГЛЯДИТ В ЖИВУЮ, И ЕСТЬ В ВАЙБЕРЕ...... НО, ХОЧУ НАЙТИ В КОНТАКТЕ
ЗНАЮ ТОЛЬКО ТЕЛЕФОН,ИМЯ,ГОРОД.....
Амели на мели• 31 марта 2016
Ответ дляЛедиДи
ЗНАЮ ТОЛЬКО ТЕЛЕФОН,ИМЯ,ГОРОД.....
он какой- то того у вас автор. может женатик?
какая на фіг интрига? как девочка что ли? пошлите вы этого интриганта лесом
На привозе• 31 марта 2016
Ответ дляАмели на мели
тоже так подумала, может в тюряге сидит? интрига, блин... ему сколько лет? 16???
Кондуктор троллейбуса
• 01 апреля 2016
Ответ дляНа привозе
да,нет не 16.... разьве что в 2раза больше)))))
не сидит он нигде - это точно, он на работу ко мне заежжает....
улыбается падло)))) ... хотела найти его, спрашивала - он сказал что плохо искала... .
стоял рядом со мной и пытался найти меня..... но сказал что не получилось))))))))))) или так хотел.
я один раз спросила - он не признался, больше и не спрашиваю.
а интерес росспирает из нутри.
да, он не женат!
а интерес росспирает из нутри.
да, он не женат!
На привозе• 01 апреля 2016
Ответ дляЛедиДи
а интерес росспирает из нутри.
да, он не женат!
а интерес росспирает из нутри.
да, он не женат!
от Санта -Барбара)))