ОдинРазНадетое• 31 марта 2016

как решится на ботокс, Страх капец!!!

Девочки мне 38
очень волнует межбровка,прямо вижу её в витринах магазинов,когда прохожу
Ещё в прошлом году косметолог,говорила,давай сделаем раз и может ты перестанешь потом морщить,возможно вообще не будешь делать потом
уже год прошёл,сегодня пришла записалась,получила консультацию -вообщем вспотела до пояса,так переживаю
Переживаю не за то,что чуть больно,а за последствия,чтоб брови не поднялись или ещё что-то
чтоб я такая и осталась как есть,только без этой морщины

Как Вам эта процедура? Как Вы к этому готовились? жалеете нет
ой расскажите,трусиха я !!!
Катастрофа• 31 марта 2016
дочка месяц назад делала -очень довольна! и я тоже-лоб и межбровка-их нет!

Барбара_Ириска• 31 марта 2016
А чего к ней готовиться? Пришли, укололи и ушли. Главное чтобы врач-косметолог с опытом был. Не переживайте.
автор ОдинРазНадетое • 31 марта 2016
Ответ дляКатастрофа
ой супер!подбодрили!
Жабры жабы• 31 марта 2016
Колю регулярно, дважды в год. Шик) лоб идеальный, гусиных лапок нет, мимика сохранена, колите у профессионала и только врача!
Катастрофа• 31 марта 2016
Ответ дляОдинРазНадетое
ой супер!подбодрили!
не больно! там же иголочки как в инсулиновом шприце-как ниточки.
Крапипопка• 31 марта 2016
отлично все прошло.ну терпимо все по боли,брови не поднимаются.эффект офигенный,моя сильно видимая межбровка ушла вообще,на лето сделаю еще и добавлю филлера.
межбровка и носогубка-две морщины которые нужно колоть чем раньше-тем лучше.
идите делайте и ничего не бойтесь,эффект вас приятно удивит
Крапипопка• 31 марта 2016
Ответ дляКатастрофа
ну как сказать...
Катастрофа• 31 марта 2016
Ответ дляЖабры жабы

вы колете и в уголки глаз?
автор ОдинРазНадетое • 31 марта 2016
Ответ дляБарбара_Ириска
говорят врач по уколам этим -лучшая в городе
за профессиональность не переживаю,просто она показала где будет колоть и как оно чуть рассправиться,я себе так пальцами растянула,такая интересная,как не я

А я с косою• 31 марта 2016
Только к проверенному специалисту. Лучше, если знаете людей, которым делал
А я с косою• 31 марта 2016
Ответ дляОдинРазНадетое

Ну оно же не растянет аж так)))
автор ОдинРазНадетое • 31 марта 2016
ой спасибо,все Вы такие молодцы ухаживаете за собой,приятно слушать
мне нравится,что Вы все довольны
Сметчица• 31 марта 2016
в зону гусиных лапок по 2 укола, и красавица)) 60 евро)) муж уговорил.
arina8• 31 марта 2016
Ответ дляЖабры жабы
Напишите плиз у кого делаете?
Бармалеина• 31 марта 2016
И я не могу решиться, а так хочу!
Ацетилсалициловая кислота• 31 марта 2016
Ответ дляЖабры жабы
Сколько такая процедура стоит? И сколько держится? Я хотела как-то уколоть, но в одном салоне сказали ,что лучше колоть только диспорт, а он держится 3 месяца.
Если Вы в Киеве, может подскажите врача.
Коварная Зая• 31 марта 2016
Ответ дляОдинРазНадетое
мне нравится,что Вы все довольны

Прежде чем колоть проверьте щитовидку и почитайте противопоказания.
автор ОдинРазНадетое • 31 марта 2016
Ответ дляКоварная Зая

ок,только не давно сделала узи щитовидки ,но у врача не была,не в курсе,что там
Коварная Зая• 31 марта 2016
Ответ дляОдинРазНадетое

Осторожнее, ботокс не так уж безобиден. Если в организме есть опухоль (узел), то может запустить процесс.

Коварная Зая• 31 марта 2016
Сама колю и боюсь.) Диспорт (ботокс) - это токсин как ни крути.
автор ОдинРазНадетое • 31 марта 2016
Спасибо всем! Спокойной ночи!!!!