Стекловыжималка• 31 марта 2016

стала дура на весы .....

64 кг ,рост 160- как? откуда? - кушаю мало,правда на ночь люблю....
как худеть не знаю,на диетах никогда не сидела...
а все вокруг говорят ,что мне идет (грудь появилась)
Невидимка• 31 марта 2016
только грудь?

Гороховая• 31 марта 2016
так че париться???
Bugagachka• 31 марта 2016
радуйтесь.... что весы не сломали
автор Стекловыжималка • 31 марта 2016
Ответ дляНевидимка
только грудь?

не ну жопка тоже...
@Brand Shop• 31 марта 2016
Сама набрала незаметно, теперь начну худеть. Хотя раньше никогда проблем с лишним весом небыло, весила не больше 52-53 при росте 170. А после 30 начала набирать потихоньку((
Заместитель Анонима• 31 марта 2016

Ой!!! Я тоже в ТАКОЙ панике !!! Думала, что у меня 57 кг, а встала на весы все 59!!!!

Рост 171 см (((. Капец просто!!
автор Стекловыжималка • 31 марта 2016
Ответ дляГороховая
так че париться???

летние топы не налазят, штаны любимые не налазят
Бармалеина• 31 марта 2016
стала дура на весы
позабыв надеть трусы.
а надела бы трусы
сразу б треснули весы...
Заместитель Анонима• 31 марта 2016
Ответ для@Brand Shop

Во во!!! Я тоже полагаю, что возраст жиры помогает набрать((((. Мне 30.

Муууумие• 31 марта 2016
39, рост 170, вес 62, я в ауте
автор Стекловыжималка • 31 марта 2016
Ответ для@Brand Shop

вот и я после 32 стала набирать,притом в год по одному кг...так вот незаметно и 64.....14 кг за 14 лет....
Трактор Вика• 31 марта 2016
И вы не видите в зеркало лишние кг? Уменя 64 кг и 170 рост, так на пузе и боках и жопе есть пару лишних. Я их и без весов вижу и чувствую.
автор Стекловыжималка • 31 марта 2016
Ответ дляЗаместитель Анонима

Рост 171 см (((. Капец просто!!

и че рыдаем, вот тут у вас что надо!
Ягодка опять• 31 марта 2016
Урезайте калории - и к лету все будет ок!
автор Стекловыжималка • 31 марта 2016
Ответ дляБармалеина
стала дура на весы
позабыв надеть трусы.
а надела бы трусы
сразу б треснули весы...

вот вот,,,классный стишок
Муууумие• 31 марта 2016
Ответ дляТрактор Вика

кстати да-пузо и бока, капец(
@Brand Shop• 31 марта 2016
Ответ дляЗаместитель Анонима

Мне 32) Началось с пивных дрожжей для набора веса, так как худая была-жуть просто.. Чуть-чуть набрала, кушать начала огромными порциями после этих дрожжей, +5кг. Потом год назад ещё +2, ещё+1.. Но ещё курить бросила год назад, а это тоже +кг. В общем, мне для комфорта скинуть кг 5, не больше. Хотя сейчас ой ой ой Почти 70. Такой вес был только перед родами
автор Стекловыжималка • 31 марта 2016
Ответ дляТрактор Вика

в этом году только увидела ,что пузо выросло....и на ребрах прибавилось....и ляшки стали друг о друга тереться - но я не думала что 64......
автор Стекловыжималка • 31 марта 2016
Ответ дляЯгодка опять

я мало ем....блин, а может я пухну с голода?

ЛолитаНеРазлита• 31 марта 2016
До лета остался 61 день
Ягодка опять• 31 марта 2016
Ответ дляСтекловыжималка

Я так пухла , когда прекратила противозачаточным кольцом пользоваться. Реально поперло, хотя всегда была стройная. Слава Богу за пару месяцев все само прошло.
Снежана Денисовна• 31 марта 2016
Ответ дляСтекловыжималка

точно)
ЯяяКакаджамбо• 31 марта 2016
Автор, не обижайтесь, но анекдот в тему:

’Стала на весы, поревела...а потом стала второй ногой!’)))))

Не переживайте! Вас ведь и такой любят! Лучше полненькая и добрая, чем худенькая и злая
Заместитель Анонима• 31 марта 2016
Ответ дляСтекловыжималка

и че рыдаем, вот тут у вас что надо!

Вы что!!!!!!! Я аж испугалась!!! Пришла на массаж, попросила весы, думаю, ну за зиму набрала где то до 58 не больше, а тут цифра ’выплывает’ 59,400 !!! Все! Села я на яблоки и воду... Кушать хочеться жах, но здохну- и сброшу до 55 кг.
bonamia• 31 марта 2016
Ответ дляБармалеина
стала дура на весы
позабыв надеть трусы.
а надела бы трусы
сразу б треснули весы...

по теме. Всегда взвешиваюсь с котом. При любых раскладах кот-жирная скотина, а я молодец! ))))
@Brand Shop• 31 марта 2016
Ответ дляЯяяКакаджамбо

А 64 кг-это уже полненькая?
Бармалеина• 31 марта 2016
Ответ дляbonamia

спасибо за идею)))
Бармалеина• 31 марта 2016
Ответ дляЛолитаНеРазлита
До лета остался 61 день

пойду бутер сожру...
Зашла на 5минут• 31 марта 2016
Ответ дляЛолитаНеРазлита
До лета остался 61 день
до лета??у нас сегодня было днем на солнце +25 и полный пляж народа
ЯяяКакаджамбо• 31 марта 2016
Ответ для@Brand Shop
А 64 кг-это уже полненькая?

Нууу
я вообщем))это я к тому , что даже если автор поправится- это не страшно!главное- быть любимой и любящей