Железобетон• 01 апреля 2016

Я лох?

Я почти пол года не красила волосы и корни прилично за это время отросли. Наконец-то на днях появилось время и я позвонила одному мастеру, которая принимает на дому. Я у неё обслуживалась лет 5 назад. Я заранее спросила о стоимости стрижки и покраски на мою длину. Я указала длину отросших корней (7 см) и длину волос (по плечи). Она назвала стоимость. Я ответила, что для меня это дорого. На что она мне сказала, что это цена за качество и эта цена и так со скидкой. В общем, я подумала и согласилась. Она меня красила в два этапа: сделала мелирование, а потом нанесла основную осветляющую краску. После этого вдруг говорит, что мне будет стоить все довольно. Я отвечаю, что мы же оговорили сумму, но она стала возмущаться, что я ей неправильно назвала длину и тд. В результате, она говорит, что за эти деньги она меня может только покрасить и уложить, а стрижка уже не влазит. Цена вопроса - 700 грн . Девочки, чувствую себя лохом((((
Но может, я не права и цены сейчас действительно такие.
Просто звязда• 01 апреля 2016
Ответ дляЯ Вас не боюсь
покраска и стрижка 250 грн. киев. краска мастера.

скажите где?

автор Железобетон • 01 апреля 2016
Ответ дляДевушка Прасковья

Мелированием? Как протянула?
Автор, да нормальная это цена. Просто Вы давно не красились. Добро пожаловать в новый мир. Я бы с удовольствием красилась за 700, но увы, уже мужские стрижки в салонах на районе 250-300 грн стоят (муж стрижется), так о чем тут говорить.

При чем тут мужская стрижка к женской покраске.
Мне мастер сказала, что только покраска мне обойдется дороже 700 (я так поняла что под 1000), я тогда ответила, что могу заплатить только 700 (как мы договаривались). Она потом говорила, что работа у неё недорогая, такая цена только из-за краски. Вот я и пытаюсь понять так это или нет
Семенна Семеныч• 01 апреля 2016
Ответ дляДевушка Прасковья

Странная техника, ну да ладно. Сути дела это не меняет. В мире красоты многое изменилось, увы. Не знаю чем красят девочек за 400 грн со стрижкой, но явно ничем хорошим, чудес таки не бывает.
вы мне не ответили
Девушка Прасковья• 01 апреля 2016
Ответ дляСеменна Семеныч
это где? я за 120-180 стригусь в салоне.

Оболонский район. Не Дюденко :) В барбершопах 300-400 мужская стрижка. Стрижки тоже бывают разными. Муж последний раз 2 часа стригся, я там чуть не уснула. Все ну очень тщательно, чтобы помыл потом голову и оно опа, легло как надо. Концы подстричь мне тоже 120-180 будет:) А каждый волосок обрезать, форму сделать, почистить волосы от секушихся...550 грн, но правда салон ближе к бизнес-классу. У нас опять же на районе парикмахерская без претензий вот 2 недели назад было 250 грн. Но и честно говоря заметно, где 550, а где 250. Мастера, которые берут по 100 грн за стрижку просто материальной возможности не имеют повышать свою квалификацаю постоянно и развиваться как профи. Но и то, и то имеет право на жизнь.
Банан-барабан• 01 апреля 2016
Ответ дляГербалайф и Ко

Ахахаха)))) 1000 балов!!!!

ой...куда там тебе.... Вы уже эсКадрильи свои продали?? Ахахахаха!!2000 баллов!!!! до сих пор ржу
Девушка Прасковья• 01 апреля 2016
Ответ дляЖелезобетон

Ну Вы же нагуглили краску. Так это или нет?:)
автор Железобетон • 01 апреля 2016
Ответ дляДевушка Прасковья

По её словам, так быстрее и дешевле (меньше краски уйдет, чем в три подхода)
Блины со смайликами• 01 апреля 2016
Ответ дляРевнивая жена

Имя, сестра, имя!!!!!

А что Вы, простите, ржете?

Дурилкам картонным отвечать нет смысла.
oksanat29• 01 апреля 2016
Ответ дляЧукча Мукча
я в январе красилась (краска не моя из салона) и стриглась (у меня каре) - все это вылилось мне в 600грн... постоянно хожу в один и тот же салон так что не знаю цен в друг, но кажд раз кажется что дороговато..
Подскажите где стрижетесь? Это в Киеве?

Девушка Прасковья• 01 апреля 2016
Ответ дляЖелезобетон

Притом, что стоимость услуг в этой сфере ощутимо выросла. И недолго мастера вообще еще смогут держать услуги на уровне 100 грн за стрижку и 200 за покраску, кушать нечего будет просто.
Семенна Семеныч• 01 апреля 2016
Ответ дляДевушка Прасковья

Ну не знаю, я стригусь в салоне ’волшебная орхидея’ ( не концы поровнять) перед стрижкой мне моют голову, и прядка за прядкой стригут(около часа) у меня каре удлиненное.
автор Железобетон • 01 апреля 2016
Ответ дляДевушка Прасковья

Ну если Эстель стоит 100 грн, а Лизап - 130 , то, как по мне, не дорого.
КинДза• 01 апреля 2016
Ответ дляЖелезобетон
Она работала до недавнего в салоне Лонда и говорит, что там стрижка только 300 грн.

салон лонда, пипец... если бы она сказала, что она в салоне Майя работала, я бы поняла, а так ДОРОГО! надо было вам сказать, что пусть стрижку делает без укладки, хитрожопая у вас мастер.
КинДза• 01 апреля 2016
Ответ дляЖелезобетон

а что за краска?
Девушка Прасковья• 01 апреля 2016
Ответ дляСеменна Семеныч

Ну я тоже не знаю:) Одна и та же стрижка может выглядеть по-разному, это факт. И стоить тоже может по-разному, у меня каскад, третья длина. Я как стриглась за 250 еще сидела и думала, ухты, как дешево, буду теперь сюда ходить. Но за 500 все равно лучше, хоть ты тресни
автор Железобетон • 01 апреля 2016
Ответ дляДевушка Прасковья

В том то и дело, что она все время на жалось давила - бывший муж не помогает, день рождения ребенка отмечать не на что, работу в нормальном салоне найти не может, и тд. Но это же не повод называть одну цену, а по факту требовать на 40 % больше.
Девушка Прасковья• 01 апреля 2016
Ответ дляЖелезобетон

А она назвала 400 за мелировку, тонировку и стрижку?
Мастер у Вас конечно неприятная, но врядли она где-то берет краску за 50 грн и все остальное от фонаря называет...Я бы точно мастера сменила, и тем более не может найти работу в салоне, это звонок. Я из-за таких разговоров на дом не хожу, лучше переплачу те же 30-40%, но не буду слушать ни про детей, ни про отпуск, ни мыть голову над ржавой ванной. В парикмахерской ты клиент и субординация соответствующая. Иногда она бывает очень важна. Криво-косо сделали, салон 10 раз извиняется и переделывает, а мастер на дому - ’все классно сделала’.
Семенна Семеныч• 01 апреля 2016
Ответ дляДевушка Прасковья

Да понятно это всё. Я мужа вообще сама стригу
Девушка Прасковья• 01 апреля 2016
Ответ дляСеменна Семеныч

Я пока только сама себе шеллак научилась делать и брови красить :) Не люблю зависесть от работников сферы услуг. Когда мне надо - они не могут, подстраиваешься вечно, ждешь.

На привозе• 01 апреля 2016
Ходила по разным салонам в свое время. И за 700 стриглась и более. Но все таки моя девочка стрижет меня лучше всех уже больше 10 лет. Обычная парикмахерская на оболоне. Стрижка 90 грн. Но я там голову никогда не мою. не люблю. Да и дом в 2х минутах. Всегда иду к ней с мытыми. Пытаюсь ей обычно больше дать за стрижку. не берет, бежит сдачу отдает.
Девушка Прасковья• 01 апреля 2016
Ответ дляНа привозе

Оболонь интересует, сдайте девочку:) Я тут живу 5 лет и не могу мастера найти, хочу-пробую...
Helgushk@• 01 апреля 2016
Девочки, дайте контакты хорошего мастера в Киеве, желательно цены что б не заоблачные были, хочу постричься и на распутье куда податься...
На привозе• 01 апреля 2016
Ответ дляДевушка Прасковья

4193330, телефон парикмахерской, девочка Леся ( давно правда не девочка))), у них еще есть Люда, тоже хорошо стрижет, моя подруга переехала с оболони давно, а все равно к ней едет на стрижку
но это далеко не салон)))
Девушка Прасковья• 01 апреля 2016
Ответ дляНа привозе
но это далеко не салон)))

А территориально где?
На привозе• 01 апреля 2016
героев сталинграда 27, возле вестлайна, песто кафе, эль кафа
автор Железобетон • 01 апреля 2016
Ответ дляДевушка Прасковья

Назвала по телефону 700 грн за все (включая покраску в несколько этапов и стрижку), а по факту сказала что только покраска будет намного дороже. Я спросила ’что 1000?’. а она говорит ’где-то так’
фрау Гитта• 01 апреля 2016
Ответ дляЯ Вас не боюсь

Ну то вы загнули. Если только краска из супермаркета за 35 грн.

Стрижка Харьков 120-150 грн. Крашусь сама дома, поэтому про покрас не знаю цену
БезникаЯ• 01 апреля 2016
У меня только тонирование 400 грну мастера на дому ( и цена такая низкая, тк я у нее давно обслуживаюсь). Если мелирование, тонирование и стрижка на волосы до плеч, это мин 800 грн и опять же по старой дружбе.
Так что если хорошая краска и мастер, то цена вполне адекватная. Я бы даже сказала, что низкая.
Бабушка мороз• 01 апреля 2016
Ответ дляДокладная

У нас в салоні теж таку ціну беруть, то почала краситись вдома. Це не варіант віддавати за голову третину зарплати.

Так то хоч в салоні, вдома зазвичай те ж саме дешевше так як не треба салону віддавати частину за аренду місця.
автор Железобетон • 01 апреля 2016
Ответ дляБезникаЯ

Какая краска и какой район?