Железобетон• 01 апреля 2016
Я лох?
Я почти пол года не красила волосы и корни прилично за это время отросли. Наконец-то на днях появилось время и я позвонила одному мастеру, которая принимает на дому. Я у неё обслуживалась лет 5 назад. Я заранее спросила о стоимости стрижки и покраски на мою длину. Я указала длину отросших корней (7 см) и длину волос (по плечи). Она назвала стоимость. Я ответила, что для меня это дорого. На что она мне сказала, что это цена за качество и эта цена и так со скидкой. В общем, я подумала и согласилась. Она меня красила в два этапа: сделала мелирование, а потом нанесла основную осветляющую краску. После этого вдруг говорит, что мне будет стоить все довольно. Я отвечаю, что мы же оговорили сумму, но она стала возмущаться, что я ей неправильно назвала длину и тд. В результате, она говорит, что за эти деньги она меня может только покрасить и уложить, а стрижка уже не влазит. Цена вопроса - 700 грн . Девочки, чувствую себя лохом((((
Но может, я не права и цены сейчас действительно такие.
Железобетон
• 01 апреля 2016
Ответ дляБабушка мороз
Вам нужно было сказать что рассчитываете на такую то сумму, которую оговорили.
Она сказал, что может меня постричь, но тогда я буду ей должна
Железный коготь• 01 апреля 2016
Ответ дляРевнивая жена
могу поспорить)))) подруга красится эстелью на 10м уровне - все прекрасно с волосами
нууу..смотря с чем сравнивать
для многих пакля длинная - это уже круто..волосы , млин..
да и может кроме эстели ничего не пробовали
Атаманша• 01 апреля 2016
Ответ дляЯ Вас не боюсь
покраска и стрижка 250 грн. киев. краска мастера.
Это где в Киеве? Я тоже хочу. Мне вот одна стрижка обошлась в 300 грн. И то - результатом не довольна.
Атаманша• 01 апреля 2016
Ответ дляЖелезобетон
Она работала до недавнего в салоне Лонда и говорит, что там стрижка только 300 грн.
Да, в Лонде стрижка 300 грн.
Дюйм оф о4ка• 01 апреля 2016
Ответ дляЖелезобетон
Вы ходите к нему регулярно? Если делаете одно и тоже, цена не меняется или растет с каждым разом?
Немного повышается. В прошлом было 800, сейчас 850.
Гербалайф и Ко• 01 апреля 2016
Ответ дляБанан-барабан
ой...куда там тебе.... Вы уже эсКадрильи свои продали?? Ахахахаха!!2000 баллов!!!!
до сих пор ржу
Ну я только рада что поднимаю настроение людям)) супер
Железобетон
• 01 апреля 2016
Ответ дляДюйм оф о4ка
Просто 5 лет назад я у этого же Мастера платила около 350 грн за все (краска тогда была Лонда), Получается, что цены у неё вырасли в 2,5 раза.
Фиктивная• 01 апреля 2016
3 месяца назад платила 500, позавчера заплатила 600
тоже на дому, тоже 2 этапа. мелировка, тонировка.
кончики ровняла только. 3 см отросших корней.
Железобетон
• 01 апреля 2016
Ответ дляФиктивная
А как мастер аргументировала подорожание? Или она заранее предупредила?
вентиляторная• 01 апреля 2016
Ответ для{СоJIнТсЕ}
Девушка, Вы можете содержать мастера, оплачивая ей среднюю зарплату работающего украинца в регионе? Пожалуйста! Я как парикмахер, уже, правда, в прошлом, Вас заверяю: эти все заоблачные цены - понты...
Если мастер обучается в Европе каждые 3 месяца - не понты. Не модет такой человек работать за 50 грн.
вентиляторная• 01 апреля 2016
И хороший мастер на дом не ездит, разве что ооочень попросит ’звезда’ какая. В салоне такая запись - не пробиться.
вентиляторная• 01 апреля 2016
Ответ дляЖелезобетон
А разница курса и цен на все остальное вас не смутила?
Грушки-яблочки• 01 апреля 2016
Це дорого, однозначно. Мене стриже майстер і красить в 2 етапи і бере 250грн.
Рівне, один з найкращих майстрів Рівного, досвід 20 років, обслуговуюсь в нього більше 10 років.
Якось раніше він залупив ціну тіпа стрижка чолки 25 грн, то половина клієнтів перестала ходити. Потім переглянув свої ціни і зараз все ок!
Железобетон
• 01 апреля 2016
Ответ длявентиляторная
Все относительно...На жилье цены упали, на транспорт не сильно выросли, стоимость абонемента в Спортлайф снизилась, цена на маясо не поменялась и тд. Стоимость краски этой выросла пускай на 50 грн за тюбик, а стоимость услуги на 600-700 грн. Вот это меня смутило)). Но если я не права, то ткните меня носом
Баррикадница• 01 апреля 2016
Ответ дляЖелезобетон
Она действительно хороший мастер (по качеству у меня к ней претензий нет), краска Лизот
Мой мастер в салоне как раз 700 и берет за тонирование. Для меня это пока дорогова-то. Но она спец суперский.
Я только стригусь у нее за 200 грн.
Запорожье.
Я только стригусь у нее за 200 грн.
Запорожье.
Бабка-ежика• 01 апреля 2016
Ответ дляЖелезобетон
так пусть там дальше и работает!!!
ОйЙой• 01 апреля 2016
Я хожу в киевский салон Барли. Стрижка - 500 грн, окрашивание - 1200. И записываться надо за полторы недели.
700 грн - это нормальная цена для работы в блондом. Одно дело - покрасить в черный, другое - сделать красивый блонд. Поэтому не вижу проблемы. А с блондом умеют работать только хорошие мастера.
Домашка• 01 апреля 2016
Ответ дляРевнивая жена
мой муж тоже за 300 стрижется, и детская стрижка -это как минимум 120грн
мне просто страшно представить, что за красоту наводят на голове за 300грн и 60грн стрижка

хотя чему удивляться, вон сколько на улицах женщин с ужасом на голове - это они,наверное....
так и не представляйте!!!!!сынулю стригу за 35грн -и не хуже ,чем 120 Вы заплатили.Сама последний раз мастера сменила----девочка очень прекрасно постригла(час стрижка,а может и больше).взяла 70грн-набивает клиента вернулась с Киева(сбежала от мужа).Правда городок маленький,потому и цены минимальные.
p.s:в Киеве только за стрижку платила от 300грн пару месяцев назад.
Девушка Прасковья• 01 апреля 2016
Ответ дляОйЙой
Я тоже :) Но у меня окрашивание 1800, плюс появился олаплекс еще 500 и стрижка 550 даже. И еще фиг запишешься, мест нет вечно.
Вареный лук• 01 апреля 2016
В Крыму, девочки покраситься на недлинное каре - 2000 руб, подстричься - 800 руб. Недорогой салон, Севастополь. Итого по курсу около 900 грн...
ОйЙой• 01 апреля 2016
Ответ дляДевушка Прасковья
Наверное,у Вас посложнее вариант окрашивания).
Но мастера там божественные. И стригут отлично. Меня никто раньше так не стриг).
Девушка Прасковья• 01 апреля 2016
Ответ дляОйЙой
Много волос и много седины, 5 часов засекала последний раз ушло
Вот я тоже писала в теме, что недавно постригли меня за 250, неплохо, но в Барли за 500 вот ровно в два раза лучше. Это да. Я думаю львиная доля заработка вкладывается в обучение и не в Украине.
ОйЙой• 01 апреля 2016
Ответ дляДевушка Прасковья
Однозначно. Они заслуживают свои деньги.
Рогнеда Карповна• 01 апреля 2016
и я бы чувствовала, но она НЕ права, что за ценник с подвохом. Если Вы говорили что дорого, она должна была сразу перечислить перечень услуг и огласить сумму. Я говорю шутя...пришла к косметологу, не была пол года...и говорю ’такя, Алёнушка, кризис нынче, ты мне огласи сразу весь список что по чём хочешь делать’. Она смеётся и мол ’поняла...значит...’ и говорит.
А суммы разные....я к одной ходила она стригла за 30грн., на дому в неахти условиях. А через пол года прихожу - 150грн!! Ахренеть, я говорю ’а что изменилось?’...нууу, мне воду выкачивать с септика, я на курсы ездила...ага...и за пол года стала писец мастером в 4 раза дороже))))
Автор, начхать на всех))осанка и скажите ей, что б внятно изъяснялась с новыми или хорошо забытыми старыми клиентами, клиент всегда прав.
Сметчица• 01 апреля 2016
тю... много лет хожу к одному мастеру... на мою 4 или уже даже 5 длину цена стрижки, мелирования, тонировки и укладки 250 грн)
и результатом всегда довольна)
Ответ дляМини-бикини
Вот именно. Волосы ниже лопаток, тонкие, но по густоте нормальные. И седина именно по пробору косому и чуть - на челке. Т е на самых заметных местах. Ну вот что мне делать? Блонд не идет, увы. Что можно попробовать? Пыталась цветную хну - оттенок дает красный. Басма - концы набирают пигмента и становятся черными, остригла длину немного из-за этого. Патовая ситуация.
Тоже седина началась кусками, на самых видных местах. В салоне покрасили на 300 грн длина до лопаток (город маленький, это здесь считается дорого), мастер руко-жоп сделала мне жуткий рыжий вместо пепельно-русого. Я стала сама изучать вопрос, что, к чему и как, основы колористики и прочее. Мне подошла и понравилась краска Farmavita life color. Свой русый, беру 7 (там идет как блондин, но по факту тот же русый) крашусь через раз то на 3м, то на 6м окислителе (чтобы не сильно волосы палить) В обоих случаях получается хорошо, во втором чуть светлее. На третьем примерно за две недели смывается и видны седые сволочи, на шестом такого нет. Мама была в гостях, она вся седая, я ей заказала 4й (каштановый) и сама покрасила на шестом, вышло хорошо и натурально, это все ее знакомые заметили и отметили. Теперь она тоже на этой краске. Производитель Италия, довольно щадящая. Плюс в тюбике объем 100 мл. Хватает покрасится на раз (60 мл мне не хватало на все волосы) Окислитель тоже можно купить в маленьком объеме 100мл. И цена не кусается, около 120 грн за краску и около 40 маленький окислитель. Крашусь год, пока волосами довольна.