Железобетон• 01 апреля 2016
Я лох?
Я почти пол года не красила волосы и корни прилично за это время отросли. Наконец-то на днях появилось время и я позвонила одному мастеру, которая принимает на дому. Я у неё обслуживалась лет 5 назад. Я заранее спросила о стоимости стрижки и покраски на мою длину. Я указала длину отросших корней (7 см) и длину волос (по плечи). Она назвала стоимость. Я ответила, что для меня это дорого. На что она мне сказала, что это цена за качество и эта цена и так со скидкой. В общем, я подумала и согласилась. Она меня красила в два этапа: сделала мелирование, а потом нанесла основную осветляющую краску. После этого вдруг говорит, что мне будет стоить все довольно. Я отвечаю, что мы же оговорили сумму, но она стала возмущаться, что я ей неправильно назвала длину и тд. В результате, она говорит, что за эти деньги она меня может только покрасить и уложить, а стрижка уже не влазит. Цена вопроса - 700 грн . Девочки, чувствую себя лохом((((
Но может, я не права и цены сейчас действительно такие.
Бабушка мороз• 01 апреля 2016
Ответ дляЖелезобетон
Я заплатила, но осталась без стрижки((((
Вам нужно было сказать что рассчитываете на такую то сумму, которую оговорили.
ЕленаЗайцева• 01 апреля 2016
Ответ дляЖелезобетон
Она работала до недавнего в салоне Лонда и говорит, что там стрижка только 300 грн.
Её наверное выперли от туда, раз она на дому теперь стрижет.
Бабушка Бетман• 01 апреля 2016
Ответ дляФамильная фондюшница
Вы знаете, это как повезет. я тоже из Днепропетровска, и тоже лет 6 стриглась за 35 грн у девочки на дому. и была счастлива и не понимала, зачем платить больше. Она меня красила обычными красками из Евы и все довольны., а потом переехала в другой конец города жить и ездить к ней стало не удобно, и тут я нашла своего мастера, она больше колорист, по покраскам а не по стрижкам, хотя и стрижет отлично, мне меняли образы несколько раз, я любитель поэксперемнтировать. Да, стрижка у нее стоит от 80 грн, но то что она умеет делать с цветами. это чудо! Поэтому я готова платить такие деньги за ее работу, потому что она профессионал своего дела. Она вкладывает в свои знания колоссальные средства. Так почему же она должна работать за 5 копеек?
случайно мастера не КАтя зовут?
БезникаЯ• 01 апреля 2016
Ответ дляЖелезобетон
Какая краска и какой район?
Она не берет уже никого, только стареньких несколько человек оставила, тк работает в дорогом салоне и дома не хочет работать
Бабушка мороз• 01 апреля 2016
Ответ дляРевнивая жена
и не говорите..у меня стрижка+окрашивание 1700-1900.
за 700 -это чем? вонючей эстелью?
Зачем сразу вонючей эстельЮ?! Может кому-то подходит именно эта краска и по деньгам в том числе, не будет у вас 2штуки на стрижку ещё и не эстель Ю покраситесь.
Фамильная фондюшница• 01 апреля 2016
Ответ дляБабушка Бетман
случайно мастера не КАтя зовут?
Нет, Наташа, на Победе находится.
Железобетон
• 01 апреля 2016
Ответ дляБезникаЯ
Нет, я спросила, чтобы сравнить.
Железобетон
• 01 апреля 2016
Ответ дляЕленаЗайцева
Салон закрыли.
БезникаЯ• 01 апреля 2016
Ответ дляЖелезобетон
Нет, я спросила, чтобы сравнить.
Позняки. На название краски никогда не смотрела, проф.
Железный коготь• 01 апреля 2016
Ответ дляРевнивая жена
так эта ’италия’ намного хуже той же эстели
вы мастер?
хуже блонда эстель нет ничего
Дюйм оф о4ка• 01 апреля 2016
Автор, в понедельник сделала все что и Вы, плюс стрижка. 850 грн. Длина волос до средины лопаток. Делала у мастера, который стрежет и красит меня уже 5 лет. В салоне. Очень довольна. Киев.
Ревнивая жена• 01 апреля 2016
Ответ дляЖелезный коготь
вы мастер?
хуже блонда эстель нет ничего
итальянские дешевые блонды хуже, т.к. рассчитаны не на тонкий европейский волос, а на плотный пигментированный волос итальянок.
Железный коготь• 01 апреля 2016
Ответ дляРевнивая жена
еще раз спрошу, вы мастер?
Ревнивая жена• 01 апреля 2016
Ответ дляЖелезный коготь
еще раз спрошу, вы мастер?
я человек, разбирающийся в этом) а вы мастер? ))
Железный коготь• 01 апреля 2016
Ответ дляРевнивая жена
я мастер, и с уверенностью говорю - блонд эстель - это пи’ец волосам
Ревнивая жена• 01 апреля 2016
Ответ дляЖелезный коготь
могу поспорить)))) подруга красится эстелью на 10м уровне - все прекрасно с волосами
В танке• 01 апреля 2016
Ответ дляЖелезобетон
Она действительно хороший мастер (по качеству у меня к ней претензий нет), краска Лизот
Блин, автор... Я хотела в нете поискать, что за краска такая? скопировала, вбила в поисковик... и мне тааааакое выдало...

Железобетон
• 01 апреля 2016
Ответ дляВ танке

Ссори, Лизап (англ. Lisap)
палка-копалка• 01 апреля 2016
Все не читала но смотря какая краска ,если дорогая краска то можно подумать и то дороговато,я крашусь в салоне краска виталити и у меня стрижка по плечи .милир+стрижка+укладка 550грн.
ЛетаЙущаЙа АшЫпка• 01 апреля 2016
меня покрасили постригли так ко Дню рождения
что мастера другие в кабинете просто опускали глаза
я в шоке была - элементарная косая челка и подправить боб каре + покраска типа мелирование
под карамель
результат + 10 лет визуально
челка - средина лба
цвет - комбинация перекисного желтого и белого
это я так - душу излить
под карамель
результат + 10 лет визуально
челка - средина лба
это я так - душу излить
Железобетон
• 01 апреля 2016
Ответ дляДюйм оф о4ка
Вы ходите к нему регулярно? Если делаете одно и тоже, цена не меняется или растет с каждым разом?
Железобетон
• 01 апреля 2016
Ответ дляпалка-копалка
Меня красили Лизап. Тут уже кто-то писал про Виталити, что она очень дорогая (больше 200 грн), а Лизап я нагуглила - 120-150 грн
Редисочка• 01 апреля 2016
Ответ дляРевнивая жена
за 700 -это чем? вонючей эстелью?
сама в шоке, тут живут в троем на стоимость вашей покраски, интерсено как они на г..не выживают
Железобетон
• 01 апреля 2016
Ответ дляЛетаЙущаЙа АшЫпка
под карамель
результат + 10 лет визуально
челка - средина лба
это я так - душу излить
под карамель
результат + 10 лет визуально
челка - средина лба
это я так - душу излить
Сочувствую. А вы просто ушли?
Телепузик• 01 апреля 2016
Ответ дляРевнивая жена
за 700 -это чем? вонючей эстелью?
О, да вы королевишна!
Я представляю, кем вы презираете тех, кто стрижется или красится дешевле, чем за 1000 грн.
ЛетаЙущаЙа АшЫпка• 01 апреля 2016
Ответ дляЖелезобетон
Сочувствую. А вы просто ушли?
да(
это комплексы чтоб их
бифидобактерияЖоржик• 01 апреля 2016
Стриглась и окрашивала корни --300 грн за все. Киев, мастером и результатом довольна. Стрижка - боб. Не могу уложить в голове как можно за такое не то что 1900, но и 700 отдать.
Воленс-неволенс• 01 апреля 2016
Киев , 430грн омбре плюс стрижка. Мастера замечательные. Р-н американского посольства.
Король дивана• 01 апреля 2016
Плачу 400 грн. на волосы до плеч, просто покраска в один цвет и стрижка без укладки, сушка феном. Краска SUBTIL.