Гравицапа• 01 апреля 2016

ПРОТАРГОЛ 2% при затяжном насмотрке и воспалении аденоидов

кто капал деткам ? какой эффект ? за какое время прошло заложеность носика .

Р.S. у ребенка (3,5 годика) носик забит сопли не текут просто говорит в нос(((
Называйте меня Повелитель• 01 апреля 2016
Нам они не помогали совершенно! Особенно при заложенности, их вроде выписывают при зеленых соплях, а при заложенности нужно убирать отечность, и по какой она причине?!
Без комплексов• 01 апреля 2016
Капали 2 месяца с перерывами,не помогло.Очень хорошо помог тубус-кварц.
Юля-1989• 01 апреля 2016
Помогали но в комплексе с ингаляциями в нос, витаминами ИОВ-малыш и Авамисом. Через 2 недели уже заметно всё улучшилось, потом прокапывала по 3-5 дней смотрела по ребенку.
Акуна_Матата• 01 апреля 2016
наш ЛОР не советует увлекаться сложными каплями. если назначает, то только на 3 дня. и в комплексе с другими препаратами.
эти капли хороши при соплях зеленых.
если у Вас просто заложенность - нужно снять отек. я бы посоветовала Эриус в сиропе (противоалергическое), спрей для носа назонекс. и цинбсин в таблетках.
нас такой курс спасает. аденоидит лечим уже 2 года
если Вы из Киева, могу посоветовать хорошего ЛОРа
Слоник-тоник• 01 апреля 2016
Ответ дляАкуна_Матата
эти капли хороши при соплях зеленых.

Посоветуйте, пжл., мне лора
Спасибо
барс 82• 01 апреля 2016
нам тоже не помогло, назонекс синус и лимфомиазот, через неделю храп по ночам исчез
Реанимация• 04 апреля 2016
- хорошо для ’носа’