Маманя• 01 апреля 2016

Детское питание для грудничка

Девочки,посоветуйте,какие смеси хорошие и могут применяться с рождения? Выбор огромный..Посоветуйте из личного опыта.Старших деток выкормила до года и этот вопрос не был актуальным.Кормить грудью,к сожалению,мне нельзя(
Akvalita• 01 апреля 2016
1. Нутрилон. 2. Фрисолак.

Помидорина• 01 апреля 2016
Хорольская Малютка,с 6 мес.Хорольский Малыш.Смеси ничуть не хуже импортных.Зачем переплачивать???
ВсеЧетко• 01 апреля 2016
кушали нутрилон посыпало, сейчас фрисолак
Alina17R• 01 апреля 2016
Перепробовала много чего с двумя детьми. Самая лучшая оказалась Фрисолак. Подошла идеально обоим детям. Но надо смотреть на Ваш бюджет. Малютка премиум сейчас очень хвалят. Я с полугода планирую на неё перейти. Просто сейчас прыгать не хочу.
любовь16• 01 апреля 2016
малютка премиум, нам идеально подошло.
Меряно-перемеряно• 01 апреля 2016
до 6 мес ели нан, потом нестожан, из той же серии, только дешевле
Трусы с капюшоном• 03 апреля 2016
Ответ дляAlina17R

Вы на состав малютки посмотрите))), перехочется переходить. Если есть деньги, то малютку не стоит).
Возьмите фрисо в картоне,дешевле чем голд.
Трусы с капюшоном• 03 апреля 2016
Как говорила моя педиатр, смеси фрисо отлично ререносятся и позволяют решить самые частыет проблемы искуственников. Запоры и срыгивания - это фрисовом, а гипоаллергенные фрисо самые лучшие и по вкусу в том числе.
Трусы с капюшоном• 03 апреля 2016
Ответ дляAkvalita
1. Нутрилон. 2. Фрисолак.

Я бы наоборот написала.
1) фрисолак голд, один завод в голландии где делают абсолютно все для своех смесей.
2) нутрилон, т к они сейчас завод в польшу перенесли для удешевления, и по миру раскидали. Это уже не голландское питание.

Puzataya_lan• 20 апреля 2016
Треба розуміти, що закрепи, гази, відрижка – це системні проблеми шлунку. Скоріше за все, йому просто не підходить стандартне харчування. Для мене оптимальним варіантом стало лікувальне харчування. Зокрема: суміш Нутрілон Комфорт 1. Завдяки спеціальним компонентам, зниженому відсотку лактози, гідродлізованому білку – харчування сприяє нормальному травленню, а також живленню корисних бактерій у мікрофлорі кишечника. До того ж, не знадобилося жодних додаткових препаратів.