долой_лама• 01 апреля 2016

мама отказалась идти в аптеку за жаропонижающим...:(

девочки. у меня температура. 38,9. ребенок 1,5 года. спит сейчас. я простыла конкретно. 38,9. голва жутко болит - выпила таблетку от головной боли. дома закончились как на зло жаропонижаюшие. попросила маму сходить в аптеку. она не сказала нет. но не хотя так посмотрела на меня. я ей сказала, что 38,9 уже. я пошла прилягла. но мама так и не пошла в аптеку. пошла к себе в комнату отдыхать. она у меня в этом плане необычная что ли. ходит четко по хлеб и все. живем вместе. муж в командировке. маме 58 лет. вот че-то так обидно стало. Девочки, хочу поскорее выздоровить. малыш же на руках. можно ли самой выбежать в аптеку в темпой 38,9. не усугублю ситуацию?
кураГАЛЯ• 01 апреля 2016
А на обиды забейте - чкем больше обижаетесь - тем больше болеете, не умеете потребовать у мамы услугу - ваша вина, скажите что ей аукнется и забейте на ситуацию.
парИла я парИла• 01 апреля 2016
Ответ дляСорока-ворона

да она видать и не была мамой никогда по настоящему

Да прям таки... а кто-нибудь спросил как МАМА себя чувствует? Не девочка на побегушках в 58. Если пошла отдыхать, значит ей тоже может нездоровится??? Может ее дочь давно не спрашивала какое давление у нее или может чего болит У НЕЕ?
пАлАвинкА• 01 апреля 2016
У меня с мамой хоть и не простые отношения по жизни, но не дай Боже мне заболеть (мне 33), то примчится с другого города, и будет няньчить, как младенца, и бульончик варит и тефтельки крутит. Хотя иногда может по жизни такое сказать, что на уши не натянешь, и я потом в подушку реву. Живу с мужем с бабушкой, ей 78 будет, ноги сильно болят, но если мне плохо, в любую погоду идёт в аптеку. Автор, не расстраивайтесь, выздоровеете, у Вас есть любящие люди, муж и Ваш малыш. Всё будет у Вас хорошо!
Принцепесочка• 01 апреля 2016
Ответ дляСоображалочка
ну это не вам решать, рожать ей надо было или нет. она уже ребенка своего вырастила, ребенок уже сам вполне взрослый сходить в аптеку.

я х...ю, дорогая редакция. Человек человеку волк в действии. Воистину, бойтесь равнодушных, ибо с их молчаливого согласия происходят все самые страшные преступления. Умирать кто-будет, вы переступите и дальше пойдете. Ужас...
Гуру троллинга• 01 апреля 2016
Ответ длякураГАЛЯ
До 39,5 не сбивайте температуру - быстрее выздоровите - очень много пейте, прохладного питья, зачем таблетки при простуде?? Маме ребенка сдайте - соседняя комната недалеко же.
нельзя прохладное питье, нужно пить много, но температуры тела - тогда быстрее организм принимает и реагирует.

Автор, сочувствую, возьмите детское что-то сейчас, просто больше дозу
Наверняка• 01 апреля 2016
Выздоравливайте!!!
С мамаше не повезло-это мягко сказано...хреново, когда родной человек так срет на ребенка в тяж. ситуации, но все всегда возвращается...
Утренняя зорька• 01 апреля 2016
странно мне когда плохо и тепература, я так так много писать не могу, и читать больно. вот с такой температурой точно б не стала темы строчить - сил бы не было, потом - да, так что , что то мне кажется либо там не такая температура, либо ....
ЦыбаФу• 01 апреля 2016
Ответ дляXLady
Да, уж... А человечность уже отменили? Когда мама эта будет совсем старенькая , дочка ей также скажет, что не обязана ей ничего и даже стакан воды некому будет подать, не то что в аптеку сходить....
В кого люди превращаются, если даже на самых близких людей нельзя положиться в трудную минуту?

Да похоже человечность отменили. Если родные не хотят помочь, то что говорить о чужих людях. Караул!
ЦыбаФу• 01 апреля 2016
Ответ дляпарИла я парИла

Вы считаете сходить дочери за лекарством это быть на побегушках?
XLady• 01 апреля 2016
Ответ дляЦыбаФу

Очень часто так получается, что чужие люди ближе, добрее и сострадательнее, чем самый близкий(((
riri• 01 апреля 2016
Это же как надо себя любить,чтобы создать тему о том какая мама,вместо того чтобы сходить в аптеку!
Оябунчик• 01 апреля 2016
Ответ дляСовбез
маме надоело біть мамой

Человеком, судя по всему, тоже
Оябунчик• 01 апреля 2016
Ответ длядолой_лама
цитрамон форте. была темпа 39,4. голова раскалывалась. выпила - голова уже не болит. только если наклоняюсь и резко поворачиваю. и темпа упала до 38,9

У Вас не гайморит часом?
Мадам Подлинник• 01 апреля 2016
Ответ длядолой_лама
спасибо на добром слове. но я же не одна живу.

Так в чем тогда вопрос? Пусть сходит тот, с кем живете.
Интересная вы, автор.

Если что тему прочитала. И с кем живете поняла.
Оябунчик• 01 апреля 2016
Ответ дляСоображалочка

Мама, здравствуйте!
Оябунчик• 01 апреля 2016
Ответ дляПринцепесочка

Да-с , оне не обязаны. Тьфу
Katerina_Knows• 01 апреля 2016
вы в каком городе?
Кожугетовый ансамбль• 01 апреля 2016
Какие в вашей семье нежные все) С температурой в аптеку не выскочить, в 58 лет только ’по хлеб’) Я сегодня с 39 сходила на работу, отработала 8 часов и уже дома, жива вроде)
АБВГДэшница• 01 апреля 2016
Ответ дляСоображалочка
а если бы жили одна, кто бы пошел в аптеку?. закажите на дом лекарства, нет ничего страшного. на советчицу есть время и возможность, сходить в аптеку нет.

Он-лайн заказы доставляют на следующий день, в лучшем случае. Смысл автору, в её состоянии так заказывать?
K@rolink@• 01 апреля 2016
Закажите на дом
Кишечная палочка• 01 апреля 2016
Ответ дляНочка
Аптека под домом? Идите, только оденьтесь нормально и шапку натяните.

Правильно. И пол аптеки перезаразить. Потому сто старая клизма не может выйти в аптека
АБВГДэшница• 01 апреля 2016
Ответ дляСоображалочка
так маман ваша и не обязана идти в аптеку.

Фу, как противно! Никто никому ничего не должен, пропагандируется только человеческая чёрствость и единоличие( Никаких человеческих чувств не остается, скоро люди вообще превратятся в чёрствых особей, ребёнку руку не подадут и не помогут, пенсионеру тому же не поможет никто, не говоря уже о обычных людях. И куда этот мир со своей моралью катиться..
автор долой_лама • 01 апреля 2016
Ответ дляНочка
сходила. посоветовали мефенаминовую кислоту. провивосплительное, жаропонижающее средство. купила. пришла почитала там столько побочек!!! :( ну попробую. грудью уже не кормлю. хоть молоко дома оказалось. потому что в инструкци нужно запивать молоком. пока домой пришла вся вспотела. хоть и оделась не тепло. прям мокрая пришла. думаю пронесет.
Бегущаяпо• 01 апреля 2016
Ответ дляКожугетовый ансамбль
Ну и дура, простите.
Бегущаяпо• 01 апреля 2016
А может автор маму обидела. Мы же не знаем ничего. Может она еще та штучка!!!
АБВГДэшница• 01 апреля 2016
Ответ дляriri

Почему вместо? Вы что-то знаете?
Девушка вроде написала, что пошла в аптеку сама.
Кы-ы-ы-ця• 01 апреля 2016
А мужу слабо сходить?
Хочу в БАНю• 01 апреля 2016
Вам бы к врачу обратиться
АБВГДэшница• 01 апреля 2016
Ответ дляКожугетовый ансамбль

Да, уж. Вы действительно больны! И окружающих не жалко. Самой плохо, то и других заражать можно?
АБВГДэшница• 01 апреля 2016
Ответ дляКы-ы-ы-ця
А мужу слабо сходить?

Старт-пост внимательно читали?!