Мастер Пис• 01 апреля 2016

Муж-таксист

у кого мужья работают в такси, особенно те у кого бывают смены по вечерам и по ночам? Как вы справляетесь с плохими мыслями? Ждете до утра или спите спокойно?
Магиня• 01 апреля 2016
сначала ждала, теперь сплю. он приходит и спит потом целый день, а мне работать и ребенком заниматься
Мафиозная• 01 апреля 2016
Когда-то работал. Всегда спала плохо. Вечно что-то плохое чудилось. Но терпели, что делать.
В каждой бочке...• 01 апреля 2016
ждала по началу, но потом желание ’спать’ победило, но каждый раз, когда он на маршруте-переживаю.
автор Мастер Пис • 01 апреля 2016
Ответ дляМагиня
давно женаты? как справляетесь с ревностью (если есть)
Путающаяся• 01 апреля 2016
сплю спокойно
10 лет женаты
Кишечная палочка• 01 апреля 2016
Раньше работал и только по ночам. Долго привыкала спать без него. Теперь он дальнобойщик. Сплю хорошо только тогда когда знаю что он не в дороге. А он старается подстраиваться по времени чтобы ночью не ехать. Так и живем)
Магиня• 01 апреля 2016
Ответ дляМастер Пис

женаты 7 лет, ревности нету ни граммы))) я думала вы об опасности спрашиваете)
автор Мастер Пис • 01 апреля 2016
Ответ дляМагиня

Я об опасности и спрашивала. Ревность вторым вопросом пошла.
Магиня• 01 апреля 2016
Ответ дляМастер Пис

та ну, детский сад)
Все будет, но потом• 01 апреля 2016
ага... тоже бывший таксист, тоже типа ездил и работал по ночам, а я переживала, оказалось по бл..м таскался, ведь заработок никак не проконтролируешь...