Жирафовое варьенье• 01 апреля 2016

Отзовитесь те кто удалял катаракту....

Сколько стоила операция?Как все прошло?Все ли нормально сейчас?спасибо.
Сигарный шланг• 01 апреля 2016
Странные вы!В разных городах и клиниках цена разная.Да и катаракта у всех разная.

Дерево береза• 01 апреля 2016
делала моя тетя в ноябре прошлого года. Чернигов, областная больница. 10 тысяч. Хрусталик стоил 7, набор на операцию и благодарность врачу. Сейчас все нормально
ТигрЛьвович• 01 апреля 2016
декабрь 2015- 2 хрусталика по 5 000грн. все отлично, только очень близко бывает плохо видно.
Каравай-каравай• 01 апреля 2016
По цене не подскажу.Но то что надо делать,однозначно делайте.Бабуле 12 лет назад делали на одном глазу,то более-менее видит.А второй тоже надо было оперировать,не захотела,то он вовсе не видит
автор Жирафовое варьенье • 01 апреля 2016
Ответ дляДерево береза
Спасибо.Глазом хорошо видит?
Ответ дляКаравай-каравай
Отцу сказали типа пока один...второй мол пока не надо.Но с врачем подробности пока не выясняли.Вот хочу узнать опыт бывалых.
Дерево береза• 01 апреля 2016
Ответ дляЖирафовое варьенье
Спасибо.Глазом хорошо видит?
Не идеально, конечно, но раньше почти ничего не видела, то сейчас смотрит телевизор, может почитать газету в очках
Ответ дляТигрЛьвович
Это под общим наркозом? восстановление долгое?
Дерево береза• 01 апреля 2016
Добавлю, глаз , который оперировали, видит один. Второй не видит с детства. Но теперь и с одним нормально. А если у отца второй не нужно трогать, то все будет хорошо, решайтесь

Дерево береза• 01 апреля 2016
операция не под общим, только глаз обезболивают, длится минут 15-20, потом боли нет, через 2дня домой, есть клиники, где домой в тот же день, потом на осмотр приходить. Мы выбрали, где нужно полежать в стационаре, показалось, так надежней, под наблюдением
Ответ дляДерево береза
спасибоздоровья.
Не буду• 01 апреля 2016
Делали свекрови в 2011 году. Ей было 75 лет, высокое давление. Делали в Запорожье, в Визусе. Все хорошо прошло, тогда это было 7 тыс грн. Она видит и не жалуется, читает.
Ответ дляНе буду
спасибо.моему папе тоже 76.надеюсь на хороший результат.