И.О. человека• 01 апреля 2016
Посоветуйте норм. бюджетную тушь, может Ейвон и подобное
ZaRaZa• 01 апреля 2016
орифлейм вери ми объем с красным колпачком, несколько лет уже только ее беру
Коленная ложечка• 01 апреля 2016
Здравствуйте
Я не представитель эйвон).
Рекомендую Вам тушь big эффект накладных ресниц. Стоит в среднем 65 грн. Я пробовала в свое время и Лореаль и мэйбелин...эта не хуже.
Я не представитель эйвон).
И.О. человека
• 01 апреля 2016
Ответ дляZaRaZa
смотрю, достаточно демократичная цена из всех Орифлейм, она действительно хорошая?
ZaRaZa• 01 апреля 2016
Ответ дляИ.О. человека
мне очень нравилась, объем дает, не сыпется, без комков, что еще нужно)ну и цена немаловажно, я сейчас ее планирую опять взять
Бензопирен• 01 апреля 2016
Ответ дляКоленная ложечка
Здравствуйте
Я не представитель эйвон).
редкое г... к сожалению
Жидкость для снятия глаз• 01 апреля 2016
Ответ дляИ.О. человека
а мне лучше 5 в 1, она более естественно смотрится на ресницах, а эта мне показалась более жирно ложиться. Так что смотря что Вам нравится
Леночка Владимирова• 02 апреля 2016
есть в наличии тушь от ейвон_Модный объем_черная. на олх ее продаю за 43 грн. срок годности в норме