Кривая спроса• 01 апреля 2016

муж зажал мне еду ревувшоке,и попрятал еду

если коротко то живем мы с мужем плохо(но зажать еду то загнранью девоньки(какое же чмо(
а было так-к нам должны приехать проезлом его сестра с мужем и зайти с ночовкой или возможно просто на пол дня еще неопределились как пойдет,и вот муж меня доставал что я что приготовила еды а я сказал что готовить ничего не буду твои родичи твои проблемы купи готового(почему так да потому что мою семью маму и сестру он ненавидит и обзывает-долгая история ) а я значит его сестре готовь? фига
ну он после обеда и поехал в супермаркет покупать жратву я дома была поубирала ,он прихал с кульками большими и попаковал в холодильник! ну я не обращаю внимания ,в общем мочим я лежу в гостинной смотрю телек он ко мне приполз ,приег возле(хотя чаще смотрим по разным комнатам)типо секс,начинает мне целовать коленку и туда полез.о сестре и продуктам не говорим, ну так у нас секс редкость да и я хотела уже интима и он возбудил меня -то яему дала,все было хорошо даже вау,но вот после меня так разбирало любопытство что же он купил в тех кульках и я полезла в холодильник как он вдруг вскочил и давай закрой холодильник говорит ,я хотела всять йегурт себе с печенькой ,а он так матом облжил меня типо не готовишь мою семью поливала нечего жрать это для них
я в шоке девочке дальше был скандал грандиозный я ударила его и по лицу и погоове и все от обиды я в шоке я живу с чмом что желеет мне еду(
плачу рву в шоке,може кто доброе словоскажет(
Кумушка• 01 апреля 2016
Автор! Тут никто не пожалеет, как-то не заладилось с самого начала. Изнасилуйте мужа и ложитесь спать, а если у него не встанет, то скажете ему, что всем расскажете, что импотент и всё холодильник Ваш!

Железный коготь• 01 апреля 2016
Ответ дляКривая спроса
Удалено администрацией...

автор создала тему и всех в ней оскорбляет.
автор Кривая спроса • 01 апреля 2016
Ответ дляЧелюскина
Наверное в семье зарабатывает на хлеб с масло только муж. Правильно. автор?

нет конечно я работаю)
свои деньги трачу только на себя как хочу)
Не за Будка• 01 апреля 2016
Ответ дляКривая спроса

в это м то и вопрос она мне не враг
но он называет мою сестру плохими словам(мне стало обидно почему он выгоняет мою сетру из дома а я должна готовить его сестре?
боюсь спросить вы с сестрой похожи?)
Сумка с непогодой• 01 апреля 2016
Ответ дляAntuanetta1980
это Вам наука- с лед. раз берите еду вперед!!!
какая еда, такой и секс)) не продешевите)))

ну все, валяюсь под столом))))
секс за палку колбасы))))
Не за Будка• 01 апреля 2016
Ответ дляКривая спроса

нет конечно я работаю)
ну так купите себе покушать, есть же круглосуточная доставка
Ошеламиссимо• 01 апреля 2016
Ответ дляОченьПриятно-Царь

Ты мне не ТЫкай! в твоем селе я с тобой коров не пасла!здесь как раз все нормальные собрались-но с такими как ты-только таким языком и нужно общаться! капец! это ж надо-такое чудо еще и мужа имеет...бедный мужик-попал конкретно!
Неа-муж ее имеет
Кюветчица• 01 апреля 2016
Осталось дождаться сестру. Хоть поедите.
автор Кривая спроса • 01 апреля 2016
Ответ дляЖелезный коготь

и сбе заодно поставь бан,так как ты первая это написала

автор Кривая спроса • 01 апреля 2016
Ответ дляКумушка

но я почему стлько злобы шакалиной в людях
люди будьте же вы людьми чтл ж так
автор Кривая спроса • 01 апреля 2016
Ответ дляНе за Будка
боюсь спросить вы с сестрой похожи?)

да очень
После шести ни-ни• 01 апреля 2016
Нормальным и адекватным тут делать нечего....
Это диагноз. Увы, Советчицы бессильны...
Не интересно, я ушла.
Ошеламиссимо• 01 апреля 2016
Ответ дляКривая спроса

нет конечно я работаю)
А вы столько мало зарабатываете что на еду не хватает, приходится ее зарабатывать вот таким способом, через постель?
Козяка-маляка• 01 апреля 2016
Ответ дляЖелезный коготь

плохо тебя чпокнули, коль злючая такая....

Менее Более• 01 апреля 2016
Ответ дляСветка-пипетка
Фантазия у вас не фонтан. Скудненько и неправдоподобно.

А вам значит темы про детсад и школьную форму нормальные, а если другие пишут темы люди-то фантазия не фонтан? По вашему ситуация неправдоподобная?
автор Кривая спроса • 01 апреля 2016
Ответ дляНе за Будка

причем здесь покушать? вы что бреите я хотела именно то что в тех ульях,просто из женского любопытсва,я не есть реально голодная как здесь некоторые особо умные подумали
автор Кривая спроса • 01 апреля 2016
Ответ дляКюветчица

еще ода что вы постите это ради прикола троллячьего вашего?
Директриссимо• 01 апреля 2016
Девочки, а давайте попросим админа открыть автора, хоть посмотрим, че из себя представляет по другим темам))))))
Г@Л@В@ломка• 01 апреля 2016
Ответ дляКривая спроса
Удалено администрацией...

Ну у тебя и скудоумие.... Между прочим все, как есть разложено по полочкам, а отсталый мозг не может этого осознать.

Живи со своим дибилом дальше, детей ему еще нарожай, что б в декрете сидеть, жить на детские и еду у мужа выпрашивать.

автор Кривая спроса • 01 апреля 2016
Ответ дляОшеламиссимо

неадекватам не отвечаю досвидьние всего
автор Кривая спроса • 01 апреля 2016
Ответ дляДиректриссимо

себе откройте для начала на вас посмотрим)))
Tania19• 01 апреля 2016
Ответ дляGaleTTa
высокие отношения

+100 це капець)
Я такая - жду трамвая• 01 апреля 2016
Ответ дляКривая спроса

нет конечно я работаю)

ну так купите себе печеньку с йогуртом
автор Кривая спроса • 01 апреля 2016
Удалено администрацией...
пьЯНА• 01 апреля 2016
По моему, они друг друга стоят)))) дала-не дала, и не стыдно этим кичиться!!!!! Якакое к мужу скотское отношение, такое и к вам... Как так сестра приезжает, а не принять.... Он просто злится и дело тут не в еде
автор Кривая спроса • 01 апреля 2016
Ответ дляЯ такая - жду трамвая

ну так купите себе печеньку с йогуртом

причем здесь это? я хотела то что в тек кульках,меня распирало любопытсвто,
Я такая - жду трамвая• 01 апреля 2016
Ответ дляПосле шести ни-ни
Не интересно, я ушла.

Не интересно? да вы что?!! я так давно не смеялась
Кумушка• 01 апреля 2016
Ответ дляКривая спроса

люди будьте же вы людьми чтл ж так

Даже не знаю, что Вам сказать и посоветовать, девчонки стебутся, потому что 1 апреля. Тут много тех, кто пожалеет. Если Вам от этого легче будет, можете мне поплакаться!
Ошеламиссимо• 01 апреля 2016
Ответ дляКривая спроса

неадекватам не отвечаю досвидьние всего
А вы от ярости или от голода буквы теряете или это на вас так секс после голодухи повлиял?
автор Кривая спроса • 01 апреля 2016
все вы меня очен утомили
я больше нет сил что отвечать пускай вам ТАК ЖЕ ОТВЕТЯТ КОГДА ВАМ БУДЕТ ПЛОХО