Кривая спроса• 01 апреля 2016

муж зажал мне еду ревувшоке,и попрятал еду

если коротко то живем мы с мужем плохо(но зажать еду то загнранью девоньки(какое же чмо(
а было так-к нам должны приехать проезлом его сестра с мужем и зайти с ночовкой или возможно просто на пол дня еще неопределились как пойдет,и вот муж меня доставал что я что приготовила еды а я сказал что готовить ничего не буду твои родичи твои проблемы купи готового(почему так да потому что мою семью маму и сестру он ненавидит и обзывает-долгая история ) а я значит его сестре готовь? фига
ну он после обеда и поехал в супермаркет покупать жратву я дома была поубирала ,он прихал с кульками большими и попаковал в холодильник! ну я не обращаю внимания ,в общем мочим я лежу в гостинной смотрю телек он ко мне приполз ,приег возле(хотя чаще смотрим по разным комнатам)типо секс,начинает мне целовать коленку и туда полез.о сестре и продуктам не говорим, ну так у нас секс редкость да и я хотела уже интима и он возбудил меня -то яему дала,все было хорошо даже вау,но вот после меня так разбирало любопытство что же он купил в тех кульках и я полезла в холодильник как он вдруг вскочил и давай закрой холодильник говорит ,я хотела всять йегурт себе с печенькой ,а он так матом облжил меня типо не готовишь мою семью поливала нечего жрать это для них
я в шоке девочке дальше был скандал грандиозный я ударила его и по лицу и погоове и все от обиды я в шоке я живу с чмом что желеет мне еду(
плачу рву в шоке,може кто доброе словоскажет(
Железный коготь• 01 апреля 2016
Ответ дляКривая спроса

разве я когто оскрблиа в страпосте? я просто описала ситуацию
кото я обидела?

а дальше? тоже никого не оскорбляла???
начни, с себя. и твоя жизнь изменится.
А я на шпагате• 01 апреля 2016
Ответ дляКривая спроса
девушки как в ывмещаете в себе столько гнилья?

Ну так вы первая начали.

Ой, не так, что это я на Вы, сейчас попробую по вашему:
Ты сама начала свой яд тут выплескивать на всех, хамло неадекватное.
Так понятнее?
автор Кривая спроса • 01 апреля 2016
Ответ дляА я на шпагате

Я вам нормальный вопрос задала - вы как ответили?
Вы, по-моему, чуть того... волшебная. На голову. Вам девочки пусть и резко, но пытаются глаза открыть. А вы?

Чего вы ожидали?7 что вы всем будете тыкать, хамить и матом крыть,, а вас жалеть будут? Да вы получили что заслужили, вами попользовались и даже поесть не дали)))

пользуются тобой, какждый день как хотят я сос воим лягу только когда хочу сама
теб видимо это задело так ты безотказная))
ОченьПриятно-Царь• 01 апреля 2016
Ответ дляКривая спроса

текс такой потому в шоке не ожидала такого (просто ревела час(
коменты мои не злобны я хотела поговрить по душам с кем то
а слетелись шакалицы
им отвечаю на их языке шакальем,

Вы же знаете что советчицы злые -чего приперлись сюда?Идите к себе подобным и плачьтесь им.
ТрубоДурочка• 01 апреля 2016
Похоже что алкоголь для гостей...муж плохо спрятал
автор Кривая спроса • 01 апреля 2016
Ответ дляА я на шпагате

Ну так вы первая начали.

Так понятнее?

я первая? я просто отбивалась от шаклиц,мне что соглшатся и кивать на их троллячий бред оно мне нафига?
А я на шпагате• 01 апреля 2016
Ответ дляКривая спроса

Боже, какая же ты тупая. Ну как, КАК можно иметь совсем-совсем пустое место в голове? КАК?
Ты зачем сюда приперлась со своей темой? Тебя жалеть не за что. что выбрала - то и имеешь(те и имеют)
Тебя попользовали и пожрать не дали, это ж даже хуже чем проституция, им хоть платят)))
Тебе попытались это нормально объяснить - итог понятен - говнецо полезло со всех щелей твоих.
Кюветчица• 01 апреля 2016
Походу автор ещё и обкурилась.
KomoRRa• 01 апреля 2016
Автор, я вам ответила. Нормально. Но как то вы только от какашек отбиваетесь а по сути говорить не хотите
автор Кривая спроса • 01 апреля 2016
Ответ дляОченьПриятно-Царь

я знаю что здесь неадекватов полно но есть нормальные люди поэтому я сказала сразу тролли и змеи идите мимо я хочу поговрить с нормальными людьми
ты чего здесь приклеелась? иди в другую тему
Железный коготь• 01 апреля 2016
Ответ дляКривая спроса
Удалено администрацией...

хи-хи, наличие диплома, еще не говорить об образованности...
имеешь, что заслужила.
пока будешь такой, как есть, то только и будут об тебя все ноги вытирать...но тебя даже и не жалко....
Сумка с непогодой• 01 апреля 2016
Ответ дляВообще не факт
Удалено администрацией...

точнее и не скажешь))))
А я на шпагате• 01 апреля 2016
Ответ дляКривая спроса
Удалено администрацией...

диплом, походу, так же зарабатывался... Ну точно не умом, а бездумным раздвиганием ног.
автор Кривая спроса • 01 апреля 2016
Ответ дляА я на шпагате

не завидуй,тебе толк это задело
че ты все к сексу сводишь то?
заклемануло вас?
После шести ни-ни• 01 апреля 2016
Вы друг друга стоите. да....

Могли для его сестры и приготовить. Она Вам враг что- ли? Никакого уважения к людям...
Как ребёнок, печеньку ей и йогурт не дали)....
Я такая - жду трамвая• 01 апреля 2016
Девчата, вот предвижу от этого же автора через пару-тройку недель след. тему: ’Девки, я беременна, чо делать? Аборт? Муж лох, денег не приносит, еду зажал. Дала один лишь раз, по-быстрому, и на тебе’
Antuanetta1980• 01 апреля 2016
это Вам наука- с лед. раз берите еду вперед!!!
какая еда, такой и секс)) не продешевите)))
Сумка с непогодой• 01 апреля 2016
Ответ дляВообще не факт
Удалено администрацией...

девочки,ну вы мочите))))
автор Кривая спроса • 01 апреля 2016
Ответ дляKomoRRa

я увидела ваш пост вы аписали что я сама заслужила этого
я так не считаю считаю что мне прото не повезло я не согласна с вами,что ответить?
Челюскина• 01 апреля 2016
Наверное в семье зарабатывает на хлеб с масло только муж. Правильно. автор?
автор Кривая спроса • 01 апреля 2016
Ответ дляЖелезный коготь

имеешь, что заслужила.

ноги об тебя вытирают)
А я на шпагате• 01 апреля 2016
Ответ дляКривая спроса
не завидуй,тебе толк это задело
че ты все к сексу сводишь то?
заклемануло вас?

Чему завидовать? Я тупым не завидую. Мне муж еды не жалеет))

Ой, все, пошла я отсюда, мне неудобно общаться с теми, кто не очень понимает человеческий язык.
Не раскрытый парашют• 01 апреля 2016
Ответ дляКривая спроса
Удалено администрацией...

Лида-Лида, боже-боже©
Автор, спасибо вам. После ваших комментариев я поняла, что даже после 3 лет декрета все еще не потеряла способности нормально изъясняться и оценивать реальность.
ОченьПриятно-Царь• 01 апреля 2016
Ответ дляКривая спроса

Ты мне не ТЫкай! в твоем селе я с тобой коров не пасла!здесь как раз все нормальные собрались-но с такими как ты-только таким языком и нужно общаться! капец! это ж надо-такое чудо еще и мужа имеет...бедный мужик-попал конкретно!
NATUCY• 01 апреля 2016
Ответ дляКривая спроса
Удалено администрацией...

ОГО!!!Ничегосебе)))
Секс у Вас редко,пакеты увидели-и быстро ножки раздвинули,надеясь вкусняшек откушать,нооо(((муж жлоб и хам :посексился,а угостить Вас зажал...
По стилю общения Вы,простите,реально стоите друг друга.
Как говорят:всем селом напали,ели отгавкалась.
Ошеламиссимо• 01 апреля 2016
Ответ дляКривая спроса

Капец... по моему здесь даже медицина бессильна
автор Кривая спроса • 01 апреля 2016
Ответ дляПосле шести ни-ни
Вы друг друга стоите. да....

в это м то и вопрос она мне не враг
но он называет мою сестру плохими словам(мне стало обидно почему он выгоняет мою сетру из дома а я должна готовить его сестре?
Не за Будка• 01 апреля 2016
По моему автора клемануло на словах шакалици и троли
Железный коготь• 01 апреля 2016
Ответ дляКривая спроса

ноги об тебя вытирают)

После шести ни-ни• 01 апреля 2016
Ответ дляКривая спроса
Удалено администрацией...

Воспитание из Вас так и прёт... Образование не помогает.....