Кривая спроса• 01 апреля 2016

муж зажал мне еду ревувшоке,и попрятал еду

если коротко то живем мы с мужем плохо(но зажать еду то загнранью девоньки(какое же чмо(
а было так-к нам должны приехать проезлом его сестра с мужем и зайти с ночовкой или возможно просто на пол дня еще неопределились как пойдет,и вот муж меня доставал что я что приготовила еды а я сказал что готовить ничего не буду твои родичи твои проблемы купи готового(почему так да потому что мою семью маму и сестру он ненавидит и обзывает-долгая история ) а я значит его сестре готовь? фига
ну он после обеда и поехал в супермаркет покупать жратву я дома была поубирала ,он прихал с кульками большими и попаковал в холодильник! ну я не обращаю внимания ,в общем мочим я лежу в гостинной смотрю телек он ко мне приполз ,приег возле(хотя чаще смотрим по разным комнатам)типо секс,начинает мне целовать коленку и туда полез.о сестре и продуктам не говорим, ну так у нас секс редкость да и я хотела уже интима и он возбудил меня -то яему дала,все было хорошо даже вау,но вот после меня так разбирало любопытство что же он купил в тех кульках и я полезла в холодильник как он вдруг вскочил и давай закрой холодильник говорит ,я хотела всять йегурт себе с печенькой ,а он так матом облжил меня типо не готовишь мою семью поливала нечего жрать это для них
я в шоке девочке дальше был скандал грандиозный я ударила его и по лицу и погоове и все от обиды я в шоке я живу с чмом что желеет мне еду(
плачу рву в шоке,може кто доброе словоскажет(
А я на шпагате• 01 апреля 2016
Ответ дляКривая спроса
Удалено администрацией...

Оооо, ну и хамлооо)))))
Правильно вверху написали - два дебила - это сила, получили что заслужили. Еще детей нарожайте до кучи такому м..даку, хотя это же очевидно так и будет, сами-то умом не сильно блещете.

Лика-прилипка• 01 апреля 2016
автор, вы не в себе....текст бредовый, жизнь у вас такая же, как и ваш текст - все смешалось....муж,похоже, такой же....
ваши комментарии злобны и неадекватны...
может вам покушать? сходите в магазин, поешьте,может это вас от голода так плющит...
KomoRRa• 01 апреля 2016
Компактная = корректная. Сорри, телефон правит
Кумушка• 01 апреля 2016
Ничего толкового Вам не скажут. Выход один, когда всё улягутся спать, Вы выедаете всё из холодильника, а наутро как ни в чём ни бывало и на морозе.
автор Кривая спроса • 01 апреля 2016
Ответ дляЛика-прилипка

текс такой потому в шоке не ожидала такого (просто ревела час(
коменты мои не злобны я хотела поговрить по душам с кем то
а слетелись шакалицы
им отвечаю на их языке шакальем,
Железный коготь• 01 апреля 2016
Ответ дляКривая спроса
Удалено администрацией...

плохо тебя чпокнули, коль злючая такая....
Жена брата Админа• 01 апреля 2016
в шоке из комментов девочек, фу блин дур сколько, автор, сочувствую вам
Сеточка• 01 апреля 2016
Ответ дляВообще не факт
Удалено администрацией...

Железный коготь• 01 апреля 2016
Ответ дляКривая спроса

критика да,воспринимаю,вы понимаете что хотелось поговрить по женскикакое то адекватное общение
но то что в первых постах это недолюди какието пишут просто да пройди мимо зачем такое постить просто фу
как шакалицы

нелюди - это те, кто живет как вы.

А я на шпагате• 01 апреля 2016
Ответ дляЦикавенная
девочки ну что вы набросились?автор хочет чтоб ее пожалели.молоденькая девочка.у меня такой же.прячет еду.денег не дает.раньше таким не был.экономитвсе- свет газ и воду.жесть

Автор не молодая, а просто очень, очень, очень тупая.
Я ей задала вполне нормальный вопрос - ответ читайте выше))
Собстсвенно, по постам автора понятно, что получила что хотела.
Ошеламиссимо• 01 апреля 2016
Ответ дляКумушка
Вы что? Он ее убьет по попросту
автор Кривая спроса • 01 апреля 2016
Ответ дляЖена брата Админа

и мне противно от коментов,такой гнили не читала еще,(
,спасибо Вам на добром слове
Зашла на 5минут• 01 апреля 2016
Что вас рядом держит???Куда не ткнись у вас долгая история... У вас были хоть какие то светлые моменты? или секс и срач?
Железный коготь• 01 апреля 2016
Ответ дляКривая спроса

,спасибо Вам на добром слове

какая тема- такие и коменты.
автор Кривая спроса • 01 апреля 2016
Ответ дляЖелезный коготь

нелюди - это те, кто живет как вы.
Удалено администрацией...
Маманя• 01 апреля 2016
правильно сделал. меньше жрать нужно. и я серъезно.
Кюветчица• 01 апреля 2016
Матильда после секса не закусывают.
автор Кривая спроса • 01 апреля 2016
Ответ дляЖелезный коготь

какая тема- такие и коменты.

разве я когто оскрблиа в страпосте? я просто описала ситуацию
кото я обидела?
Отполированный Артем• 01 апреля 2016
Ответ дляКривая спроса
Удалено администрацией...

ух Вы и дура. Еще и муж жлоб.

Железный коготь• 01 апреля 2016
Ответ дляКривая спроса
Удалено администрацией...

как же ты ответишь???
если у тебя нет ни мозгов, ни воспитания, ни образования....
имеешь то, что заслуживаешь.....
ТрубоДурочка• 01 апреля 2016
Ответ дляКривая спроса
Удалено администрацией...
Чё такая агрессивная? То ж далаНадо было минет сделать,за одно и поужинала б
автор Кривая спроса • 01 апреля 2016
девушки как в ывмещаете в себе столько гнилья?
автор Кривая спроса • 01 апреля 2016
Ответ дляТрубоДурочка

откуда в тебе столько гнилья?
Душка-свекровь)))• 01 апреля 2016
Ответ дляТрубоДурочка

Мейк-ап форева• 01 апреля 2016
Ответ дляЖена брата Админа
ДА ,таких как автор полно
А я на шпагате• 01 апреля 2016
Ответ дляКривая спроса

кото я обидела?

Я вам нормальный вопрос задала - вы как ответили?
Вы, по-моему, чуть того... волшебная. На голову. Вам девочки пусть и резко, но пытаются глаза открыть. А вы?

Чего вы ожидали?7 что вы всем будете тыкать, хамить и матом крыть,, а вас жалеть будут? Да вы получили что заслужили, вами попользовались и даже поесть не дали)))
Кумушка• 01 апреля 2016
Ответ дляКривая спроса

В попе всё поместится))
Ошеламиссимо• 01 апреля 2016
Ответ дляКривая спроса
Удалено администрацией...
А че вы всем тыкаете? С себя начните как вы тему построили и как каждому отвечаете, кто вас захочет понять и пожалеть после таких хамских ответов?
Лиса Патрикевна• 01 апреля 2016
Ответ дляНе будь КакСвета

да, оскуднел запас, а вы помните про кролика, про котлеты, там хоть девушка старалась, а тут дешево так.

А что за тема, просветите плиз!
автор Кривая спроса • 01 апреля 2016
Ответ дляЖелезный коготь

как же ты ответишь???
имеешь то, что заслуживаешь.....
Удалено администрацией...