вентиляторная• 01 апреля 2016
Непорядочный продавец с высоким рейтингом
Девочки,подскажите,помогите.Цена вопроса не большая,но очеееень обидно.Купила здесь куртку б/у.ОПИСАНИЕ С ОБЪЯВЛЕНИЯ: Шикарная куртка размер м-л ,в идеальном состоянии,как новая,такой не будет ни у кого! В объявлении возврат предусмотрен.О возврате с продавцом не договаривалась,потому как все подходило,замеры,фото,состояние новой.Прислал мне продавец сию злосчастную куртку,на спине строчка расспорота,на воротничке камешки отваливаются,рукав вообще был порван,зашит поверхностными стежками.ВОПРОС:Что делать.Продавец категорически отказывается принимать назад товар.ПЕРЕПИСКУ ПРИЛАГАЮ;Здравствуйте. Извините что морочу Вам голову, вижу что в объявлении возможен возврат. Я бы хотела вернуть куртку. Причина :на спине распущена строчка, на рукаве тоже самое, на воротничке камешки вот-вот отвалятся. Состояние честно говоря,за такие деньги,не идеальное.
ответ для АлёнаЕва
31 марта 2016 (09:38)
Извените,но возврата нет,на фото видно,что состояние идеально,все камушки на месте
31 марта 2016 (09:42)
Могу помочь продать ,не убирать объявление
АлёнаЕва Пользователь сейчас на сайте
2.74(100%)
31 марта 2016 (13:00) Приватное сообщение (только для автора и Вас)
Могу скинуть Вам фото распущенных строчек и камней которые вот -вот отвалятся.
ответ для АлёнаЕва
31 марта 2016 (13:11)
Ну я же её смотрела когда отправляла ,могу помочь продать
АлёнаЕва Пользователь сейчас на сайте
2.74(100%)
31 марта 2016 (14:04) Приватное сообщение (только для автора и Вас)
Давайте скину фото . Зачем мне Вас обманывать?
ответ для АлёнаЕва
31 марта 2016 (14:24)
Скиньте margarita-bartagova@ mail.ru
АлёнаЕва Пользователь сейчас на сайте
2.74(100%)
31 марта 2016 (16:28) Приватное сообщение (только для автора и Вас)
Вы получили фото?
ответ для АлёнаЕва
31 марта 2016 (16:37)
да,получила,насчет шва я честно и не видела,а камушки можно подшить и вручную,мы о возврате заранее не договаривались,я уже заказала другую куртку взамен ,поэтому могу только помочь продать,у меня на нее много человек подписано
АлёнаЕва Пользователь сейчас на сайте
2.74(100%)
31 марта 2016 (16:49) Приватное сообщение (только для автора и Вас)
Ну ладно строчка разошлась, не увидели. Ладно камушки, я бы подшила, но шов на рукеве! Вы же явно его сами шили, и причем очень не аккуратно. Честно говоря ,состояние далеко от идеального и Вы не указали на эти нюансы. О возврате мы не договаривались, но и о куртке с такими моментами тоже. Мне тоже нужно в чем то ходить и что то себе приобрести, и ждать пока она продастся или не продастся я тоже не могу. А Вы, если быть откровенными, обманули меня. Доставку новой почты готова возместить, хотя это Ваша вина.
ответ для АлёнаЕва
31 марта 2016 (17:06)
я считаю что это не моя вина,я на такое даже бы и внимание не обратила
АлёнаЕва Пользователь сейчас на сайте
2.74(100%)
31 марта 2016 (17:56) Приватное сообщение (только для автора и Вас)
А чья? Моя вина что на куртке в состоянии новойбыл порван рукав и очень топорно зашит? А я вот, обращаюсь внимание на такие моменты. Наша длительная переписка ничего не решает. ХОЧУ СДЕЛАТЬ ВОЗВРАТ.
ответ для АлёнаЕва
31 марта 2016 (18:13)
Возврата нет,это не значительные ньюансы которые в любом ателье исправят за 30 грн,я их и не заметила!
АлёнаЕва Пользователь сейчас на сайте
2.74(100%)
01 апреля 2016 (08:16) Приватное сообщение (только для автора и Вас)
А не сильно шикарно мне обойдется куртка б/у в отличном состоянии . Да и почему я должна тратить свое время на поиски ателье, тратить свои деньги на исправление Вашей невнимательности, как Вы утверждаете. За такие деньги я могла бы купить новую куртку без нюансов!
ответ для АлёнаЕва
01 апреля 2016 (08:50)
Очень смешно,найдите куртку новую такую же за 300 грн)))я себе тоже б.у еле нашла и видела какие цены,такие притензиии как будто вы за 1300 взяли!
ответ для АлёнаЕва
31 марта 2016 (09:38)
31 марта 2016 (09:42)
АлёнаЕва Пользователь сейчас на сайте
2.74(100%)
ответ для АлёнаЕва
31 марта 2016 (13:11)
АлёнаЕва Пользователь сейчас на сайте
2.74(100%)
ответ для АлёнаЕва
31 марта 2016 (14:24)
Скиньте margarita-bartagova@ mail.ru
АлёнаЕва Пользователь сейчас на сайте
2.74(100%)
Вы получили фото?
ответ для АлёнаЕва
31 марта 2016 (16:37)
АлёнаЕва Пользователь сейчас на сайте
2.74(100%)
ответ для АлёнаЕва
31 марта 2016 (17:06)
АлёнаЕва Пользователь сейчас на сайте
2.74(100%)
ответ для АлёнаЕва
31 марта 2016 (18:13)
АлёнаЕва Пользователь сейчас на сайте
2.74(100%)
ответ для АлёнаЕва
01 апреля 2016 (08:50)
Король дивана• 02 апреля 2016
Ответ дляСнежана Денисовна
писали, но еще раз повторю
не было угроз и не было преследования
на что именно должна заявить продавец?
и еще вопрос, вы можете 1000 раз назвать меня ботом, скажите честно, вы считаете что продавец нормально себя ведет?
и еще вопрос, вам продали хлам (даже если не покупаете б/у, такое может быть и с новым)
и не хотят принимать возврат, что вы делаете?
только честно
нет, не совсем нормально. Но после этого собрания с поливанием грязью - ничего удивительного. Купила здесь когда-то у мега продавца, которым восхищается полкидстаффа, заявлена была мега ткань-красота-закачаешься, по факту - отвратительная тяжелая тряпка. Статус: возврата нет, цена - почти 70 баксов. Я с ней поговорила, убедила забрать. Вывод - коммуникация - Наше ВСЕ! А не групповое преследование
Пусин Кукин• 02 апреля 2016
Ответ дляКороль дивана
Так я и говорю, если продавец принципиален, не чувствует за собой вины, и твердо решил не возвращать денег, лучше написать заяву в новую Полицию, сейчас по моему, даже он-лайн можно. Со всеми скринами, и текстами родственникам от конкретных людей.
Если нет, проще отдать 300 грн. Ибо толпа вошла в раж
ВСЕ правильно! Пусть пишет! Только сначала на черновике, а после того как вы как родственница проверите, только потом начисто переписывала.
А то даже в полиции не все безграмотные.
Пусин Кукин• 02 апреля 2016
Ответ дляmama_timi
Не волнуйтесь,я найду что написать,что тут все фотографии и личные данные на всеобщее обозрение выставили,слава богу есть к кому обратится
вы фото и личные данные САМИ выставили в соцсетях для ОБЩЕГО ДОСТУПА!
Король дивана• 02 апреля 2016
Ответ дляПусин Кукин
это вы зря - в НП был неплохой конкурс. Вас бы, к примеру, туда не взяли)
Я б такое не носила, но продаю• 02 апреля 2016
Ответ дляmama_timi
Содержание Уголовного кодекса Украины | Скачать бесплатно комментарий Уголовного кодекса
Незаконный сбор, хранение, использование или распространение конфиденциальной информации о лице без его согласия или распространение этой информации в публичном выступлении, произведении, публично демонстрирующемся, либо в средствах массовой информации, -
наказываются штрафом до пятидесяти необлагаемых минимумов доходов граждан или исправительными работами на срок до двух лет, или арестом на срок до шести месяцев, или ограничением свободы на срок до трех лет.
у Вас все в свободном доступе в соц сетях. Мимо, мадам
red_felicita• 02 апреля 2016
Ответ дляКороль дивана
Девочки, ну поверьте, в НП сейчас другое отношение. Приезжают и на вызов за мат на детской площадке, и на громкие крики интимного характера у соседей, и на украденные санки/коляски, стоимостью 200 грн. Пока новые - работают. Врозможно, эта ситуация станет первым прецедентом. Сейчас в ДКП набрали на учебу спецов, будет борьба с интернет-преступлениями
Вы что-то хамить перестали. нас девочками даже называть начали....а де ж убогі т.д??? Вы думаете только я вижу, что вы с продавцом за одно, а может вы и есть продавец?
Пусин Кукин• 02 апреля 2016
Ответ дляКороль дивана
а мне и не надо. Я их руководитель
Король дивана• 02 апреля 2016
Ответ дляred_felicita
нет я не продавец, нет я не заодно)
Снежана Денисовна• 02 апреля 2016
Ответ дляКороль дивана
ну вы же не бот, как я, вы же умная-умная
вы же понимаете что не со всеми возможно поговорить нормально
Лапка• 02 апреля 2016
Ответ дляmama_timi
Пойду на принцып как и они,только автор пострадает
Ой,девушка, обратитесь сразу на телефидение, сейчас столько программ. Вы станете звездой, будут на улице здороваться, деньги предлагать - плохой пиар - то же пиар, сможете ЧЕСТНО деньги зарабатывать на ОБЕСЧЕЩЕННОМ имени.
Пусин Кукин• 02 апреля 2016
Ответ дляmama_timi
серьезно?
принцЫп?
Король дивана• 02 апреля 2016
Ответ дляПусин Кукин
а мне и не надо. Я их руководитель
смешно, разве что.... за клининг отвечаете.
Мусик Пусик• 02 апреля 2016
Ответ дляКороль дивана
а вы - расширяйте кругозор и словарный запас)
вы смешная. с этим у меня всё в порядке.
а вам наверное больше негде проявить себя и показать свой кругозор, как на советчице, выступая адвокатом мошенницы. а запала, будь-то за огромный гонорар защищаете мировую знаменитость.
Король дивана• 02 апреля 2016
Ответ дляСнежана Денисовна
со всеми. Если кратко: говорите на том же языке, на каком говорит оппонент. Работает, даже в инете, а тем более в телефонном режиме или вживую
Пусин Кукин• 02 апреля 2016
Ответ дляКороль дивана
а полиция у вас в Артемовске уже клинингом занимается?
больше ей обязанностей не придумали?
Престидижитатор• 02 апреля 2016
Какая гадость у вас тут творится. Обе стороны омерзительно себя ведут.
Брюльтик• 02 апреля 2016
Прочитала весь пост. Набросились все на человека вроде-бы как культурненько, но тем не менее грубо и нагло. Я попала 1 раз на не добросовестного продавца, товар не соответствовал описанию. Второй раз оплатила 200 грн бронь, но товар так и не получила. Не выносила на всеобщее обозрение. Возможно,что такая ситуация была у человека,что по другому не могла поступить. Возможно и покупатель не прав. Как можно доказать, что товар пришел именно в том состоянии, в котором нам предоставили фото? ??? И при чем здесь Донецкая область???? Пишет девушка,что 350 куртка,но потом оказалось , что минус 30 за доставку.Если у кого-то высокий рейтинг и 2 негативных отзыва за несколько лет, это ужасный продавец????
Король дивана• 02 апреля 2016
Ответ дляПусин Кукин
больше ей обязанностей не придумали?
знаете, когда совсем нечего сказать.... возьмите леденец, жвачку, шоколадный батончик)
Пусин Кукин• 02 апреля 2016
Ответ дляКороль дивана
нет не так, хотя в нп поступают и не такие жалобы)
а как будет?
ну хоть примерно напишите, что вы будете диктовать своей невестке?
Король дивана• 02 апреля 2016
Ответ дляПусин Кукин
а как будет?
вы уж простите, но ваш интеллектуальный уровень не соответсвует моим запросом. С вами невообразимо скучно, уныло и не о чем общаться... простите ,еще раз - не пишите мне)
Прилипало• 02 апреля 2016
Ответ дляКороль дивана
ну так вы читали, ЧТО она ответила покупателю ДО этой темы?
Снежана Денисовна• 02 апреля 2016
Ответ дляКороль дивана
то есть покупателю надо было сразу законом треснуть продавца, а потом уже просить?
и правда, почему вы поменяли язык и тон резко? в 12 дня вы были другой
Путающаяся• 02 апреля 2016
Ответ дляКороль дивана
Ну так мало кто в этой теме говорил на украинском языке, это вы со старта шифроваться стали, лазили по профилю покупателя , что то выискивали
Престидижитатор• 02 апреля 2016
Ответ дляБрюльтик
Удалено администрацией...
Кондуктор троллейбуса• 02 апреля 2016
У кого есть профиль в одноклассниках? Там, наверняка, должны быть ее родители, или свекр со свекровью, вот они обрадуются)))
Барбитта• 02 апреля 2016
Ответ дляYaroslava_92
По поводу клона??? Я не клон,номер дать? Может пообщаешься со мной и Маргаритой? Дойдёт что мы разные люди! По поводу пугать меня блокировкой,не стоит! Пуганная уже я же из Донецкой области)))
а че пуганая? в Артемовск вроде снаряды не прилетали?
Нафаня Маня• 02 апреля 2016
Ответ дляПрестидижитатор
ну да, у нас здесь своя атомсфера

Король дивана• 02 апреля 2016
Ответ дляСнежана Денисовна
с разными собеседниками по-разному, я же уже писала)
Пусин Кукин• 02 апреля 2016
Ответ дляКороль дивана
ну наказание интернет-мошенника это уже будет далеко не первый прецедент - не льстите себе.
И как раз то что сделала Маргарита Коровина и есть интернет-мошенничество в торговле.
Пусин Кукин• 02 апреля 2016
Ответ дляБасноплетка
продавец вы либо договариваетесь с покупателем, либо не отвечайте здесь, т.к. это бесполезная трата времени\нервов.
а зачем продавцу отвечать. Она ж пишет каждое слово с АшиПками.
Вы за нее тут распинаетесь.