Железная тетя• 01 апреля 2016
возле какого метро (что бы близко) есть пузатая хата?
по красной ветке. знаю только на крищатике
Железная тетя
• 01 апреля 2016
Ответ дляКапитанльнаЯ
метро Дарница, новый выход
там точно рядом? знаю там макдональдс
Все будет, но потом• 01 апреля 2016
Ответ дляЖелезная тетя
там точно рядом? знаю там макдональдс
точно, Мак с доугой стороны, а Вам нужен новый выход, там она в двух шагах))
КапитанльнаЯ• 01 апреля 2016
Это на другую сторону выход, Вам нужно к улице Попудренко. Там есть новый торговый центр (по моему ДОМ) и в нем на втором этаже есть Пузата хата.
Железная тетя
• 01 апреля 2016
Ответ дляСмурфетта
Шулявка
там нормально? вроде недавно открылся на шулявке
Кучерявочка• 01 апреля 2016
Ответ дляЖелезная тетя
там точно рядом? знаю там макдональдс
да, новый выход Дарницы, ТЦ Дома, справа от метро сразу (видно, как в поезде еще подъезжаешь к платформе)
Жена миллионера• 01 апреля 2016
Ответ дляЖелезная тетя
нормально там, сегодня как раз была. Рядом с метро.
Alenka77777• 01 апреля 2016
Если нужна именно красная ветка, то прям на Шулявской, или на Лукьяновке (зелёная ветка), Контрактовая площадь и Петровка (Синяя ветка)
Железная тетя
• 01 апреля 2016
Ответ дляКапитанльнаЯ
спс! теперь точно найду)
Смурфетта• 01 апреля 2016
Ответ дляЖелезная тетя
Готовят вкусно, нос едой на подносе нужно подыматтся на второй этаж..оч не удобно. Когда полымались с мужем, боялись как бы не разлить на себя борщ и напитки
Жена миллионера• 01 апреля 2016
Ответ дляСмурфетта
кстати, да, неудобно. Но вкусно )))