Весенний Марафон• 01 апреля 2016

вроде бы в воскресенье на Майдане собираются рвать портреты Пети

фейсбук пишет ...

Сьогодні, 1 квітня, суддя Вінницького міського суду Ірина Курбатова зачитала вирок у справі активіста Юрія "Хорта" Павленка. Після півторарічного розгляду в суді, вирок у справі Хорта винесено - 4,5 років позбавлення волі за демонстративно розірваний портрет президента Порошенка, який Павленко зняв зі стіни в кабінеті голови Вінницької ОДА.

http://maidan-ua.livejournal.com/46603.html
автор Весенний Марафон • 02 апреля 2016
Ответ дляМочалкин блюз

Бросте... у них ’меня обманывать не надо, я сам обманываться рад’. А свя их суть очень хорошо показана здесь
http://socportal.info/2016/03/14/rasskaz-iz-okkupa...
лидия Кузьминична - хрестоматийный образ )))
зачем мне ваши реферальные ссылки? вы с них деньги получаете ?
Капуста Маша• 02 апреля 2016
Ответ дляОчень добрый аноним

Потому и предлагаю Донецк последним в списке. Серьезно, Янукович вызывает у меня самые кровожадные мысли. И чтобы проволокли по всем разрушенным местам Донецкой и Луганской областей.

А с чего Вы взяли, что Януковичу города и люди Украины дороже собственной шкуры?
Верите, почти каждый бы так поступил, если бы задница горела. Только исключение из правил, доказывающее правило - Каддафи, Чаушеску, Индира Ганди, больше пока навскидку не припомню, тех, кто пожертвовал сознательно. Знал, что такое может с ними случится и тем не менее, остался в стране.
От нашего быдлопрезидента Вити такого не стоило ожидать. Хотя, думаю, отступного ему дали и сбежать по добру, по здорову тоже дали.
автор Весенний Марафон • 02 апреля 2016
Ответ дляСоображалочка

НАДО было ЗАКОННЫМ путем идти а не творить беспредел убивая ни в чем неповинных подставленных пешек-силовиков которые выполняли ПРИКАЗ! Беспредел порождает еще больший беспредел и беззаконие! Янукович отказался от всего могли годик и потерпеть а что теперь развалили страну - миллионам людей сломали жизнь сотни тысяч погибли - миллионы МОЛОДЫХ уехали - и так молодежи не было а сейчас все печально :( Страна- дом предстарелых-калек -психбольных и инвалидов во всех смыслах и конца не видно :(((
ах бедняжки - силовики!! они-выполняли-приказ!!
прям расплакаться ....

ох развалили страну.... это ваш Петя с Сеней и Ахмедкой и развалил

погибли люди? ну так опять же, это Пети и Ахмедки рук дело
Мочалкин блюз• 02 апреля 2016
Ответ дляМалая Налегке
и я хочу....блин..тему поздно увидела, не успею доехать

Зато долетите - аккурат к началу акции)))
автор Весенний Марафон • 02 апреля 2016
Ответ дляСлухи-руки не распускаю

Выбирали Петю. По форумам и соцсетям сужу. Это не тролли, а люди с давнишней регистрацией. Мои знакомые. Страшно было смотреть на то, как рьяно они отстаивали Петю и какие невообразимые надежды на него возлагали. И нередко городили такой бред: кацапы, дескать, еще обзавидуются, что в Украине, наконец, будет такой охренительный президент, который умеет хорошо говорить и свободно владеет английским. Мне кажется, для многих это было чуть ли не ключевым его преимуществом, за которое они и отдали ему свой голос.

да ну это бред. Вы просто жертва телевизионной пропаганды.
За последние 10 лет нигде в Европе не было цифры 54 проц при условии, что кандидатов было более 10 чел.
А их тогда было 20 ! кандидатов, а ключевых - 8 чел !
т.е. эта цифра дана нам с телека - 54 - но это ложь!
это просто математически не получилось бы
Мочалкин блюз• 02 апреля 2016
Ответ дляВесенний Марафон

грешите таким? Только не судите всех по себе. Это статья из новостной ленты))) Но я понимаю, неприятно читать правду и узнавать себя.
Пукимончиг• 02 апреля 2016
Ответ дляКапуста Маша

Та, не, Путин в фильме подробно рассказывал, как его еле успели вывезти спец. службы российские из Украины.
Бегущаяпо• 02 апреля 2016
Ответ дляpollyteika
Ха-ха під ковпаком,значить є за що,логічно.
Звісно є ,за позицію,яка закликає до миру,а не війни.
А чому ви вирішили,що я бану боюсь?
Мене і мої теми банили тут багато разів без причин,тільки тому що комусь так захотілось.
Для вас насправді цей ресурс настільки життєвонеобхідний,що погроза баном може заставити прикусити язик і мовчати,коли чорне білим називають?
Пишу можливо менше,бо нема вже потреби нікому нічого доводити,розвиднілось нарешті.
Тему з козами коментувати не буду,не мій рівень,але очевидно,що ваш).

Я и вашу тему про фриду читала. И девочек читала. Вы там плавали в вопросах.Не знали что в ваших альбомах и что вы продавали. В общем была мутная история и все сделали выводы. Куплен ак или ге куплен - кто знает. Но что многих ваши посты удалены как нарушающие правила это - да. И вы не мир писали. А совсем другое. Хотя уже смена риторики понятна. Т к у вас место жительства уже Польша. А агитировали вы в темах сдаваться .и пропускать войска ополчения в другие города.
Кто надо - тот помнит. А новый образ тут создавайте для новичков. ’Старички’ знают ваши мутные истории как вы выдавали себя за волоетера или ещё что-то там было нккрасивое. Вы ж чистили профиль из- за этого . и админ вам дал последнее предупреждение и теперь вы стали осторожны.
Так что вешайте тут лапшу дальше.. И’ бойтесь ’писать что думаете т к не ходите пожизненного бана.
Мне вообще вы неинтереснв. Попала как то на тему год назад и Там ваш украинский был ужастен. учитесь - уже хорошо.
Солнечная М@ня1• 02 апреля 2016
Ответ дляГрабля

Когда был Майдан, никто американскими, канадскими флагами не размахивал и не кричал, Обама прийди, введи войска. Что это за фото, какой давности, к какому событию????

Флаги США на майдане? Не, не видела.
Мочалкин блюз• 02 апреля 2016
Ответ дляБегущаяпо

Все верно Вы написали. Мама Фриды рассчитывает на новичков, которые не в теме.
Капуста Маша• 02 апреля 2016
Ответ дляПукимончиг

Деньжата он все же успел вывезти и немало)
Мочалкин блюз• 02 апреля 2016
Ответ дляСолнечная М@ня1

Флаги США на майдане? Не, не видела.

И? Кто-то звал американские войска в Украину?
Пукимончиг• 02 апреля 2016
Ответ дляКапуста Маша

Да это само собой. )))
Капуста Маша• 02 апреля 2016
Ответ дляТра Ля Ля
Посмотрите кого в депутаты выбрали!
Не Порошенко принимает Законы, а депутаты.
А там на манеже одни и теже.
Порошенко сделал огромное дело, Европа не повернулсь к нам х.пой и начали думать , что Россия ( Кремль) поступает так ,как Германия( Гитлер) в свое время.
Не былобы политики Порошенко - былабы у нас тут Грузия и Сирия. Забыли,как танчики на Крещатике Жириновский обещал
И сидели бы в землянкаХ все

Та и так скоро все в земляки переселятся, чего Вы? С такой ценой на коммуналку только в землянке и жить.
Бегущаяпо• 02 апреля 2016
Ответ дляСолнечная М@ня1

Флаги США на майдане? Не, не видела.

О ещё одна. Наклонировались.
Набрали флток с сайта по безопасности и тулят их везде. Да сами был в Киеве
А вообще надоели’ застрявшие и залипшие на майдане. ’
Пояс болезнь какая три. Все меняется. Обстоятельства. Люди. Периоды.
. А эти до сих про флаги. Факельные шествия и русский язык. И любимое слово ’ скакали’
Прям блокатор в мозгу включается.
Бегущаяпо• 02 апреля 2016
Фото с саммита США - Украина с флагами)
Тра Ля Ля• 02 апреля 2016
Ответ дляКапуста Маша

Коммуналка в частной собственности.Мы платим не в гос-во деньги.
Написала письмо по поводу отопления и тарифов ( обосновать)- со всего дома пару человек поддержали, а остальным пофиг на цены.

Не заплатила бы вся страна за коммуналку и что было бы? Всем отрезали?
Нет.Это просто безразличие людей
Капуста Маша• 02 апреля 2016
Ответ дляТра Ля Ля

Нет.Это просто безразличие людей

Ну так частная собственность, как заблагорассудится, такие тарифы и ставит.
Кто не сможет оплатить - на выход.
А то, что письмо не поддержали - так это элементарная экономическая безграмотность у людей. И не только экономическая.
Тут вначале темы об этом разговор бы л - думать людям нечем, посему маемо те, шо маемо(
Солнечная М@ня1• 02 апреля 2016
Ответ дляpollyteika
Пробачте,написала довгу відповідь і випадково потерла.
З єдиної,якось зайшла і запитала їх чи хотіли б щоб їхні міста захищали й звільняли так,як Донецьк,Горлівку і т.д
І тут у патріотів ,які кинулись шукати в профілі компромати мізки закипіли.
Реєстрація від 2009 року,рейтинг 9,7 ,жодного негативного відгуку та ще й україномовна ,терміново потрібно оббрехати що це кремлівський троль з купленого або краденого аккаунта через гугл з російської перекладає.
Аргументи,звісно,смішні,але можу переказати,якщо Вам цікаво.

Как всегда. Нет аргументов? Нафантазируем и выдадим желаемое за действительность. А вообще круто вы их приложили )) До сих пор от нокаута не отойдут.
Пру гугл-переводчик - смешно. Пусть попробуют прогнать текст через него. На выходе получат ошибки в окончаниях и неправильное чередование у/в и і/й. Смотрю, от ваших тектов у них жесткий баттхёрт. Что вы с патриотами сделали? ))
Тра Ля Ля• 02 апреля 2016
Ответ дляКапуста Маша

Кто не сможет оплатить - на выход.

Не смешите экономической безграмотностью.
Это наша сущность такая- моя хата скраю
Солнечная М@ня1• 02 апреля 2016
Ответ дляМочалкин блюз

Т.е. вы уже не отрицаете размахивание флагами других государств на майдане? ))
Капуста Маша• 02 апреля 2016
Ответ дляТра Ля Ля

Это наша сущность такая- моя хата скраю

Ну как же безразличие и моя хата скраю? Вон же ходили на революцию гидности? Не может же такого быть, что один и тот же народ тут тебе майданит оскорбленный, тут же пофиг на свою же удобную сытую жизнь?
Бегущаяпо• 02 апреля 2016
Ответ дляСолнечная М@ня1

Я вообще с вами беседовать не хочу. Мне лень тратить время на уровень сознания ’ скакалимахали майданили’
На этом этапе истории Украины это смешно. И люди подобного рода смешны.
Капуста Маша• 02 апреля 2016
Ответ дляЖдушечка

оН для них святой, это точно. Странный чел: одной рукой гуманитарку для стариков отправляет, другой - оснащение для батальонов покупает.

Он в первую очередь бизнесмен. Все, что приносит прибыль - ему не чуждо. Все остальное - пустое сотрясание воздуха для идейных голодранцев(
Солнечная М@ня1• 02 апреля 2016
Ответ дляБегущаяпо

О ещё одна. Наклонировались.
Прям блокатор в мозгу включается.

Фотки-то чем не угодили? )

Судя по вашим хаотичным мыслям, делаю вывод, что перемены прошли мимо вас. Консерватизм тоже неплох, правда не в вашем случае.
pollyteika• 02 апреля 2016
Ответ дляБегущаяпо

ну всім очевидно як я вам нецікава на цих простинях і по всіх темах з моєю участю і в темах про мене без мене
розумію,можна оббрехати перекрутити,а потім сказати цього вже нема ,потерли )
пробачте у мене нема ні бажання ні настрою спростовувати ваші наклепи і відбілюватись перед лицем здатних вірити таким,як ви
Бентливуман• 02 апреля 2016
Ответ дляДомашка
Я за.
Но скажу вам по секрету, хорт этот - бандюган тот ещё.
Его просто пиарят портретом порошенко, но реально он ещё избивал людей.
Я журналист и знакома с ним и его адвокатом. Просто они поняли, что на портрете можно хорошо попиариться, а по факту отморозок он тот ещё.
Так что давайте рвать портреты, но о приговоре думать глубже)

Саша Белый тоже был не подарок,(царство Небесное ему и вечная память)
НО!!! Именнотакие люди смогу поменять и убрать такую власть.
Тра Ля Ля• 02 апреля 2016
Ответ дляКапуста Маша

Вот такие мы- не доводим начатое доконца.
Самые из самых своей жизнью рискуют в Донбассе
А худшие из худших поносят все и вся сидя возле компа.
Конфиденциальность• 02 апреля 2016
Ответ дляЭскиз бесконечности

ой, вот не надо!!!
я видела по тв, как стояли в Киеве очереди за него голосовать!
в вышиванках! пришли как на праздник.
тут на Советчице и на др. укр. форумах одни восторги были.

ура ура, скинули Яныка, заживем!!)))))

теперь прям ВСЕ недовольны.
одни нытики и попрошайки ,что жрать нечего, и как оплатить коммуналку, почему опять подорожал газ итд.

вот, не надо. я против яныка была и за майдан, но за шоколадного не голосовала, и вголову такое не пришло. а знаете кто за него голосовал? вот те кто за яныка был, когда овоща не стало, побежали за барыгу голосовать. им же нужен только такой. вот и все . а теперь им майдан виноват итд и тп.
Конфиденциальность• 02 апреля 2016
Ответ дляВесенний Марафон

стояли, но не за него. Тогда было 8 ключевых фигур.
А всего кандидатов было 20.
Т.е. 54 проц никак не могло быть....
это я вам как программист могу теоретически вывести такую невозможность...

думаю, что на выборах были и технологии зомбирования населения были использованы, но и кроме этого фальсификация масштабная имела место.