Весенний Марафон• 01 апреля 2016

вроде бы в воскресенье на Майдане собираются рвать портреты Пети

фейсбук пишет ...

Сьогодні, 1 квітня, суддя Вінницького міського суду Ірина Курбатова зачитала вирок у справі активіста Юрія "Хорта" Павленка. Після півторарічного розгляду в суді, вирок у справі Хорта винесено - 4,5 років позбавлення волі за демонстративно розірваний портрет президента Порошенка, який Павленко зняв зі стіни в кабінеті голови Вінницької ОДА.

http://maidan-ua.livejournal.com/46603.html
Конфиденциальность• 02 апреля 2016
Ответ дляСолнечная М@ня1

Т.е. вы уже не отрицаете размахивание флагами других государств на майдане? ))

вы не путайте Божий дар с яичницей. правда, вам бесполезно объяснять, вы уже виноватого определили и назначили - майдан.
Сердючка• 02 апреля 2016
Я считаю что майдан был не зря, борьба не закончилась что хоть кого посадили? Все как было не понимаю тех кто критикует майдан. Сейчас решается или пройдут новые политики или государства не будет вечно воровать не возможно. Ну у нас был вариант стать сырьевым придатком Москвы но из за майдана не сложилось. За Петю не голосовала. Голосовала за Яроша просто потому что знала что не пройдёт не было за кого голосовать. За то на ВР голосовала за Самопомич и не жалею. И на городских было за кого голосовать наши волонтеры пошли в политику. Так что перемены пришли есть альтернатива тому гавну а ведь раньше ее не было до майдана.
Робот Вертер• 02 апреля 2016
Ответ дляСердючка
Удалено администрацией...
буреЛОМКА• 02 апреля 2016
Ответ дляСердючка

Очень желаю Вам пожить под властью Яроша и правого сектора, только без всех нас!
Тра Ля Ля• 02 апреля 2016
Ответ дляСердючка

Тоже за Самопомич. Жаль,что их мало
Надеюсь,людям дойдет,что кроме украинцев ( украинской национальности) никто Украину поднимать не будет.
Ничего плохого против еврейской национальности не имею, но уж слишком их много
Нетта• 02 апреля 2016
Альтернатива у нас одна- выживать или сдохнуть.

А какие упитаные рожи будут у власти это вопрос десятый.Не будет Пети и Сени, придет Юля и еще кто-то. Все они управляются с одних рук. Кормятся и рвуться к власти всеми способами.
Придут новые и молодые также их прикормят.
Народ в очередной раз в позу зю поставят и укажут на виноватого.
Кстати, очень понравилась мысль что Майдан убрал Януковича в интересах Коломойского Ахметова, потому что он под себя стал грести.
Идууу--уууу блин• 02 апреля 2016
Все на майдан! На майдан! На майдан!!!
Капуста Маша• 02 апреля 2016
Ответ дляВот Она Я

окружение у меня достаточное ))
люди верили - не смешите людей, у меня муж был помощником депутата ВР, вам рассказать за какие суммы люди верили, что они меняют историю )))
максимум кто в нашей стране сейчас реально во что то верит - это националисты, или просто нацики )) остальная масса людей верит только в цену вопроса своего голоса

Приятно почитать трезвые речи) Особенно для патриотов-идиотов, которые верят, что они имеют большое значение в глазах властьимущих и к их мнению прислушиваются и даже принимают в расчет)
Нетта• 02 апреля 2016
Ответ дляТра Ля Ля

Тоже за Самопомич. Жаль,что их мало

А кто управляет Самопомощью. Я не Садового имею ввиду.
Самопомощь слила Кривой Рог под Вилкула. И не надо бабок пенсионерок во всем обвинять.
Это ж надо было додуматься в мэры Семенченко выдвинуть.
Мядуза аля моргонер• 02 апреля 2016
Ответ дляТётушка Лошадь

автор -вы ТРОЛЛЬ!
все голосовали за Порошенко, альтернативы не было. И нет.
по всем остальным пунктам - вы бредите!!
Админы - закрывайте тему, хорошим она не кончится!
Мы вообще не голосовали. Как там говорили? В сортах гов.на не разбираемся)
Ламборджини• 02 апреля 2016
ого сколько в тему нулевых троллей набежало
Мядуза аля моргонер• 02 апреля 2016
Ответ дляВот Она Я

ого так категорично - все голосовали, альтернативы не было ))
Я не голосовала
Мы не рабы, рабы не мы....
Зоя Жорівна• 02 апреля 2016
Не знаю как в других городах, но при при Кличко лучше, чем при Лене Космосе и Попове.
Бабка_в_кедах• 02 апреля 2016
Ответ дляВесенний Марафон

никто за Порошенко не голосовал! Это с телека сказали, что за него были голоса!
И ниче я не брежу.
Пеця - сын вора-рецидивиста. Это только в страшном сне может присниться, что за него голосовал кто-то.
я не понимаю, вы на кого работаете, что так его защищаете?
Вы сами правительственный троль и есть!
а я говорю правду! Пеця - сын вора и вор! долой его!

о ужас, Янык сам был вором-рецедивистом-шапкокрадом и за него голосовали. Путька в Питере воровством промышлял, и ничего. А тут прям воровство кого-то удивило и стало преградой.
Идите уже портреты жечь...
Мядуза аля моргонер• 02 апреля 2016
Ответ дляВесенний Марафон

И ниче я не брежу.
Вы сами правительственный троль и есть!
А вот дама говорит, что ВСЕ голосовали. Вы уж разберитесь. У нас традиция такая - выбирать во власть людей с криминальными наклонностями. А чё? По понятиям же
Мядуза аля моргонер• 02 апреля 2016
Ответ дляВесенний Марафон

вы хотите мне лично в личку писать гадости ?
Автор, ну пришел ли кто рвать плакаты? А то уже дело к вечеру
Грабля• 02 апреля 2016
Ответ дляpollyteika

не скажіть,багато раділи коли американський есмінець ввійшов в акваторію Чорного моря

Конечно радовались, но это было уже после того, как рашка Крым оттяпала, а не во время Майдана, не находите???
Зоя Жорівна• 02 апреля 2016
Ответ дляБабка_в_кедах

Идите уже портреты жечь...

Так на Пороха браслеты не надевали, а значит по протоколу-не виновен и рукопожатый пока что. Юльку закрывал Кучма и Янык, вот она уже с репутацией, как и Батя.
Мядуза аля моргонер• 02 апреля 2016
Ответ дляНенавязчивый синтезатор
я не голосовала за пороха! и никого не знаю кто за него голосовал! за яныка голосовала, и проголосовала б ещё 100 раз!
Как не знаете? Да тут уже столько отписалось, что голосовали. А ещё в Единой спросите
Грабля• 02 апреля 2016
Ответ дляМядуза аля моргонер
Ага. Расскажите. Я была в марте на Майдане. На экскурсии. И фото есть

Фото чего???А я в живу в Киеве, на Майдане чаще вас бывала.
Бабка_в_кедах• 02 апреля 2016
Ответ дляМядуза аля моргонер

у нас в стране клептократия. без этих самых наклонностей во власти не выживают.
Мядуза аля моргонер• 02 апреля 2016
Ответ дляКапуста Маша

А с чего Вы взяли, что Януковичу города и люди Украины дороже собственной шкуры?
Верите, почти каждый бы так поступил, если бы задница горела. Только исключение из правил, доказывающее правило - Каддафи, Чаушеску, Индира Ганди, больше пока навскидку не припомню, тех, кто пожертвовал сознательно. Знал, что такое может с ними случится и тем не менее, остался в стране.
От нашего быдлопрезидента Вити такого не стоило ожидать. Хотя, думаю, отступного ему дали и сбежать по добру, по здорову тоже дали.
Просто у него давняя привычка. Чуть шубе и в бега. Ёжей есть)
Мядуза аля моргонер• 02 апреля 2016
Ответ дляКапуста Маша

Деньжата он все же успел вывезти и немало)
Да чи не пофиг, кто их прикарманивает?
Мядуза аля моргонер• 02 апреля 2016
Ответ дляБегущаяпо

О ещё одна. Наклонировались.
Набрали флток с сайта по безопасности и тулят их везде. Да сами был в Киеве
А вообще надоели’ застрявшие и залипшие на майдане. ’
Пояс болезнь какая три. Все меняется. Обстоятельства. Люди. Периоды.
. А эти до сих про флаги. Факельные шествия и русский язык. И любимое слово ’ скакали’
Прям блокатор в мозгу включается.
У меня есть ЛИЧНЫЕ фото с разными флагами. А как не залипнуть на Майдане? Это начало начал. Чудно так скакали. Так обдуманно. Душевно.
Мядуза аля моргонер• 02 апреля 2016
Ответ дляБегущаяпо

Я вообще с вами беседовать не хочу. Мне лень тратить время на уровень сознания ’ скакалимахали майданили’
На этом этапе истории Украины это смешно. И люди подобного рода смешны.
Да уж..... когда скакали и майданили все были цветом и совестью нации. А теперь об этом и говорить не хотите? Да уж. Надеюсь это у вас женское непостоянство, а не двуличие.
Мядуза аля моргонер• 02 апреля 2016
Ответ дляКапуста Маша

Он в первую очередь бизнесмен. Все, что приносит прибыль - ему не чуждо. Все остальное - пустое сотрясание воздуха для идейных голодранцев(
Все они ган..ы. одинаковые!!!
Мядуза аля моргонер• 02 апреля 2016
Ответ дляБентливуман

Саша Белый тоже был не подарок,(царство Небесное ему и вечная память)
НО!!! Именнотакие люди смогу поменять и убрать такую власть.
Его точно в царство небесное не примут. Не святой, скажем так.
Зоя Жорівна• 02 апреля 2016
Ответ дляМядуза аля моргонер

Попридержите коней, сия фиеста на завтра планируется ,судя по названию темы. Предлагаю всех собравшихся и сорящих портретами добровольно-принудительно на ’субботники’ отправить, почистят брусчатку, бумажки и бычки пособирают, труд облагораживает всех в подряд.
Мядуза аля моргонер• 02 апреля 2016
Ответ дляИдууу--уууу блин
Все на майдан! На майдан! На майдан!!!
Чур, чур, чур!
pollyteika• 02 апреля 2016
Ответ дляГрабля

Я вважаю,що свідомо робити з своєї Батьківщини полігон бойових дій для розборок сша та росії,мяко кажучи,необдумано.І це не залежить від хронології подій та політичних поглядів.