Весенний Марафон• 01 апреля 2016

вроде бы в воскресенье на Майдане собираются рвать портреты Пети

фейсбук пишет ...

Сьогодні, 1 квітня, суддя Вінницького міського суду Ірина Курбатова зачитала вирок у справі активіста Юрія "Хорта" Павленка. Після півторарічного розгляду в суді, вирок у справі Хорта винесено - 4,5 років позбавлення волі за демонстративно розірваний портрет президента Порошенка, який Павленко зняв зі стіни в кабінеті голови Вінницької ОДА.

http://maidan-ua.livejournal.com/46603.html
Марина30• 02 апреля 2016
Ответ дляАтаманша
Вопрос к тем,кто собирается рвать портреты! После этой акции что изменится? Вы станете жить лучше? Война закончится? Воскреснут убитые мирные жители и солдаты?
Знаете сколько еще таких Петь, Сеней,Витек прочих пид-в будет? Мы достойны тех,за кого голосуем, берем гречку,деньги и проч.
Начнем с себя. Когда закончим поливать друг друга грязью, начнем думать своими мозгами,а не вестись на обещания тех,чьи портреты потом рвем,смотри и жизнь наладится.
100 %
Вот Она Я• 02 апреля 2016
Ответ дляБабка_в_кедах

а за Януковича суперинтеллектуалы голосовали? Тигипка рожа тоже на каждом углу висела, все прям бросились за него голосовать :) сейчас вообще мало о нем слышно.

вы разницу чувствуете повесить плакат на каждом углу - как у тигипко
или пройтись по каждой квартире, предложить пакетик,денюжку, в Киеве например была массовая антикампания, когда за первыми конкурентами против человека от Пороха по участку ходили люди и сразу срывали плакаты, или заклеивали сверху своими, а это все финансов требует
Бабка_в_кедах• 02 апреля 2016
Ответ дляВот Она Я

блин, мне ничего не предлагали, жаль-жаль, разбогатела бы
это уже Вы рассказываете о кандидатах в киевсовет, когда плакаты переклеивали. На президентских выборах такой ситуации не было. И по нашему участку прошел не человек от Пороха, а свободовец, прикиньте?
Малая Налегке• 02 апреля 2016
и я хочу....блин..тему поздно увидела, не успею доехать
Вот Она Я• 02 апреля 2016
Ответ дляБабка_в_кедах

свободовцы нацики о которых я вам писала выше, многие их не любят, но что то в них есть.
и прошли они там где действительно дали им развиваться, и голосуют за них идейные люди, которые вряд ли продадуться за 2 тыс грн или пакет гречки))
сейчас например в конотопе мер от свободы - говорят что за несколько месяцев город изменился и все довольны.
а у нас мер боксер город тоже измелился до неузнаваемости
pollyteika• 02 апреля 2016
Ответ дляСолнечная М@ня1

Можно нескромный вопрос?
А откуда слухи пошли?
Я читала неоднократные обвинения насчет заимствования чужого профиля, но не знаю предыстории. Это ваш профиль или нет?
Пробачте,написала довгу відповідь і випадково потерла.
З єдиної,якось зайшла і запитала їх чи хотіли б щоб їхні міста захищали й звільняли так,як Донецьк,Горлівку і т.д
І тут у патріотів ,які кинулись шукати в профілі компромати мізки закипіли.
Реєстрація від 2009 року,рейтинг 9,7 ,жодного негативного відгуку та ще й україномовна ,терміново потрібно оббрехати що це кремлівський троль з купленого або краденого аккаунта через гугл з російської перекладає.
Аргументи,звісно,смішні,але можу переказати,якщо Вам цікаво.
Ждушечка• 02 апреля 2016
Ответ дляЗоя Жорівна

Нафинта кому ваш Путин? Чтобы о нем беспокоится. Это проблемы кгб, не наши. А Януковича не удивлюсь, что прибрали.

вот сына его точно прибрали - чтоб папаша не выкобенивался
кнопкодав• 02 апреля 2016
Как будете рвать портреты смотрите чтоб одно место случайно не порвалрсь от натуги
pollyteika• 02 апреля 2016
Ответ дляГрабля

Когда был Майдан, никто американскими, канадскими флагами не размахивал и не кричал, Обама прийди, введи войска. Что это за фото, какой давности, к какому событию????

не скажіть,багато раділи коли американський есмінець ввійшов в акваторію Чорного моря
Бабка_в_кедах• 02 апреля 2016
Ответ дляВот Она Я

в Киеве массово голосуют за нациков? знаете кто это? Мирошниченко - тот самый с патлами, который беременную жену свою бил и драки устраивал. Он в палатке все время сидел и бабкам втирал, улыбался, такой милок, бабки и пошли голосовать, а молодежь не голосовала в основном. В который раз выбор делают пенсы. Сомневаюсь в позитивных результатах от него.
Марина30• 02 апреля 2016
Ответ дляВесенний Марафон

вы перекручиваете.
Майдан не был причиной тому, что мы счас живем в дерьме. В дерьме мы потому что Майдан не закончил начатое и все воры в правительстве так и сидят, и дальше обдирают народ.
Ни один не посажен и не наказан
радует, что есть люди, которые так думают
Банка с бутылками• 02 апреля 2016
Ответ дляКусачая Я
трое из писарей с российскими айпи, это ж кому наша бабская советчица так нужна?))))

)))
annavist• 02 апреля 2016
Ответ дляЭскиз бесконечности
а вы за него что, не голосовали?
на майдане не скакали?
2 года назад все, кто был против Пети с Сеней, были сепаратистами и им орали чемодан-вкозал.
ай ай ай, что ж так настроения поменялись...

а где оптимисты-патриоты и их надежды?
что Петя будет лучше...
сюси пуси ....ахх... Порох)))))))))))

100% как все быстро перекрасились, тут и гадости писали и банили. А теперь с пеной у рта доказывают что они так не делали и не говорили.
Мядуза аля моргонер• 02 апреля 2016
Ответ дляБабка_в_кедах

Майдан Яныка вспугнул? Может Парасюка-Яроша Янык испугался? он не устраивал Россию и Ахметова, покусился на собственность Коломойского, утискал предприним. деятельность Порошенко и тд. Заделал денежно-взяточные пирамиды во всех сферах и заменил везде людей на своих, что уже не устраивало Ахмета. И его убрали, кому он мешал. а начсет кандидатуры - Порошенко и Кличко ездили к Фирташу в Австрию. Кандидатура не случайна, а которая всех устроила.
Вон в России и Белорусси Майдана не было, а жопа приближается. Скоро у всех нас будет совок версия 2.
Тут как раз и революция поможет, только настоящая, а не бутафорная.
Пипец.... где наркотики покупаете?
Вот Она Я• 02 апреля 2016
Ответ дляБабка_в_кедах

с вами диалог непонятен, где я вам писала, что в киеве массово голосуют за нациков??? им в киеве вообще не дают развития, я вам привела пример, что там где они добились власти результаты впечатляют!!!
А Мирошниченко я знаю лично, никакой беременной жены у него нет, да он придурок, но он не лицо партии, а скорее кошелек, т.к. для развития любого дела нужны деньги, вот в данной политсиле он деньги
Мядуза аля моргонер• 02 апреля 2016
Ответ дляГрабля

Ага. Расскажите. Я была в марте на Майдане. На экскурсии. И фото есть
Тётушка Лошадь• 02 апреля 2016
Ответ дляВесенний Марафон
да ладно, за Пецю были только шоколадные троли.
Он же сын вора.
И основатель партии реги-аналов
И никто за него голосовал, да.
неужели вы верите циферкам с телевизора ?

автор -вы ТРОЛЛЬ!
все голосовали за Порошенко, альтернативы не было. И нет.
по всем остальным пунктам - вы бредите!!
Админы - закрывайте тему, хорошим она не кончится!
Вот Она Я• 02 апреля 2016
Ответ дляТётушка Лошадь

автор -вы ТРОЛЛЬ!

ого так категорично - все голосовали, альтернативы не было ))
Я не голосовала
Бегущаяпо• 02 апреля 2016
Ответ дляpollyteika

я читала, как Вам Админ предупреждал ЛИЧНО, про то что пожизненый бан даст , если Вы будете продолжать своюдеятельность.

тут в теме , кажется уже удаленной, вы сейчас перестали так активно писать, в бан не хотите, он писал -’ Политейка, еще раз бедете переводить все темы на Донбасси войну и подобное- бан

т е вы там под колпаком, значит есть за что
и многие знают тут вас, что часто в тему вы несете негатив, правда многое в удаленных постах, а теперь вы тут можете себя и жертвой презентовать, но сущность то попрет когда ни когда, да и многие вАс серьезно не воспринимают, я с удовольствием читала тему, как вам тут мужик с козами в любви признавался
т е кроме смеха Ваши потуги ничего уже не несут, вы веселите

хотя тут про Яныка вы правы
Тётушка Лошадь• 02 апреля 2016
Ответ дляВот Она Я

Я не голосовала

я о вас не говорила
Бабка_в_кедах• 02 апреля 2016
Ответ дляВот Она Я

http://ru.tsn.ua/politika/svobodovec-miroshnichenk...
экс-жену беременную бил.
еще в Киеве нациков развивать, больше ничего? :) хватило уже их факельных шествий и портретов Бандеры. Медвежью услугу они Майдану сделали.
Бегущаяпо• 02 апреля 2016
ой портреты, сколько еще этих акций будет
тоже мне кино нашли

Вот Она Я• 02 апреля 2016
Ответ дляБабка_в_кедах

экс-жену беременную бил.

он с этой женой беременной не живет уже несколько лет, как минимум 2 года у него молодая жена, с которой он недавно расписался, а вы и дальше верьте тсн )))))
Капуста Маша• 02 апреля 2016
Ответ дляКопирайторша

Ну мнение у людей меняется. Это жизнь. Все течет все меняется. Сегодня нравится соленое, завтра сладкое хочу.
А вообще топать на Майдан рвать портреты это дикость какая то. Ни один самый одаренный и успешный правитель не в силах вытянуть страну из жопы за 2 года.

А засунуть туда в силах. Да, ломать - не строить(
Бабка_в_кедах• 02 апреля 2016
Ответ дляВот Она Я

я живу на Бажана, и об этой истории знаю не из прессы.
просто ссылка. почитайте на любом другом ресурсе. он невменяемый бухарь, верить мирошниченко, который выкладывал фото, что его любовник бывшей жены избил просто так?
pollyteika• 02 апреля 2016
Ответ дляБегущаяпо

хотя тут про Яныка вы правы
Ха-ха під ковпаком,значить є за що,логічно.
Звісно є ,за позицію,яка закликає до миру,а не війни.
А чому ви вирішили,що я бану боюсь?
Мене і мої теми банили тут багато разів без причин,тільки тому що комусь так захотілось.
Для вас насправді цей ресурс настільки життєвонеобхідний,що погроза баном може заставити прикусити язик і мовчати,коли чорне білим називають?
Пишу можливо менше,бо нема вже потреби нікому нічого доводити,розвиднілось нарешті.
Тему з козами коментувати не буду,не мій рівень,але очевидно,що ваш).
автор Весенний Марафон • 02 апреля 2016
Ответ дляТётушка Лошадь

автор -вы ТРОЛЛЬ!

никто за Порошенко не голосовал! Это с телека сказали, что за него были голоса!
И ниче я не брежу.
Пеця - сын вора-рецидивиста. Это только в страшном сне может присниться, что за него голосовал кто-то.
я не понимаю, вы на кого работаете, что так его защищаете?
Вы сами правительственный троль и есть!
а я говорю правду! Пеця - сын вора и вор! долой его!
автор Весенний Марафон • 02 апреля 2016
Ответ дляMysh2015

Вы себя к нормальным причисляете? Обзывать человека, еще и под анонимом еще и за спиной. Для меня это признак не нормальности, а трусости и мелкопакостного характера.

вы хотите мне лично в личку писать гадости ?
Ненавязчивый синтезатор• 02 апреля 2016
Ответ дляТётушка Лошадь

автор -вы ТРОЛЛЬ!
я не голосовала за пороха! и никого не знаю кто за него голосовал! за яныка голосовала, и проголосовала б ещё 100 раз!
автор Весенний Марафон • 02 апреля 2016
Ответ дляРобот Вертер

т.е. все те, кто открыто здесь заявлял ’Пеця-лучший выбор’ - г*о?
Можете без анонима сказать это в лицо тем, кто за него голосовал?
пост 508 к вам тоже