Подметайло• 01 апреля 2016

какие же все таки они сколочи

Девочки,прям не могу,психую жуть.Ушла от мужа,о чем ни капли не жалею.Были у нас с ним и хорошие моменты,но мало.Я - второй брак у него.От первого есть ребенок (дочка).У нас с ним тоже дочка.Почему ушла?поднял руку (даже можно сказать чуть не убил,на фоне пьянки).Взял деньги,очень большую сумму и не вернул.На эти деньги я хотела купить квартиру.Машину мою прос..л.Осталась я с дитем маленьким с голой ж... За 8мес,что мы не видились - он 1!!!!! раз всего поговорил с дочкой всего 3мин по вайберу.Не считает нужным,т.к. я ушла от него.Деньги возвращать естественно не собирается.Он в Крыму,я в Украине.И вот сейчас я узнаю,что у него новая жена с ребенком.Сказать,что в шоке ,значит ничего не сказать.Как так можно?неужели нет желания общаться с детьми?с первой дочкой не общается тоже.
Первый раз испытываю чувство ненависти.Меня всю трясет.Наверное вы сейчас скажите,что я не права и стоить забить.Наверное.Надеюсь,что все таки встречу хорошего мужчину,который будет любить меня и малышку.
Спасибо,что прочитали.
Анонимушка• 02 апреля 2016
Да уж. Дежавю
А у меня отец первого ребенка тоже по типу вашего. Только я как бы третья жена. Он про первого ребенка упомянул что есть, а что есть еще совсем маленький, до года, ’забыл’
Его гнильность открылась когда была беременна, относился по-хамски, не работал. Тогда и выплыла правда про второго ребенка.
Выдержала недолго, уехали с дочкой к родителям моим чуть ли не после рождения.
Так что таких недомужчин хватает.
Пысы. Если что, дочке 9
lecha• 02 апреля 2016
Ответ дляДумы мои думы
Извините, он случайно не татарин, просто много случаев у знакомых в Крыму, они поголовно такие отмороженные..ну наши тоже не подарок есть, просто прочитала Крым -и вспомнила кучу случаев с татарами...

татары своих детей боготворят
Манный комочек• 02 апреля 2016
Ответ дляКапуста Маша
Если вы жили с ним зная,что есть дочь от 1 брака, с которой он не общается, почему удивляетесь ,что сейчас он ведет себя так же????
Деньги он вам не вернет- это факт.

Сегодня на суде, муж моей сестры отказался платить алименты. Сказал , что максимум в месяц может выделить ей ..1000грн.....на 6 детей. .....занавес!!!!!

А Ваша сестра рожая 6!!! детей, не рассмотрела от кого рожает?
Манный комочек• 02 апреля 2016
Ответ дляПетриківна

мой от первой ушел потому, что гуляла, от второй - ей только деньги нужны, от меня - так как я алчная бл*дь

вот жеж не везет мужику бедному
Манный комочек• 02 апреля 2016
Ответ длябылоИпрошло

проблемы могут быть разные у взрослых. но то что отец отказался от всякого участия в жизни своего первого 7-ми летнего ребенка уже о многом говорит. А именно, что и на Вашего ребенка ему тоже начхать. Вас это не настораживало когда были вместе?

автора это радовало, зачем багаж в виде ребенка той женщины в вою новую счастливую жизнь тянуть.
Очень-очень• 02 апреля 2016
Ответ дляАнгелочек с рожками
деньги так не оставляйте, пусть вернет. Хоть через рекетиров, хоть как

+100
Очень-очень• 02 апреля 2016
А чего сволоч то? Вы когда с ним снюхались должны были видеть что ему плевать на первого ребенка. Или что думали с вашим так не будет?
А за деньги вы его трясите. Любыми путями. Лучше рекетирами как написали выше. Пусть его за яйца подвесят но деньги вам вернет. А то ишь хорошо устроился. Слинял и живет припеваюче новую дуру трясет.
Ватный Пупс• 02 апреля 2016
Ответ дляПодметайло

мне обидно,что дочка мне говорит:мама,позвони папе,я ему стишок расскажу.
Я говорю:доченька,папа не хочет с тобой говорить.

Ну ничего,у меня и крошки все будет.Я добьюсь в жизни всего сама,подниму дочь.Верю,что рядом будет все таки сильное мужское плечо.

вы с ума сошли такое говорить ребенку???? не можете придумать что-то...?
Ватный Пупс• 02 апреля 2016
Ответ дляПодметайло

честно,вот ушла и все равно считала всегда ее отцом.А вот сейчас - нет.Не хочу!Нет его для нас!

при чкм тут это??? вы калечите ребенку. у него УЖЕ в душу будет обида не только на отца, но и на ВАС (за то что допустили такое) и на ВЕСЬ мир(((( нельзя говорить такое маленькому ребенку. подростку уже все можно объяснить...
Запасная спина• 02 апреля 2016
Ответ дляКапуста Маша

Ооооо, так он таким деловым перцем сегодня в суд пришел.

Прямо альфа самец. Слава Богу, что в квартиру это намного не прописали. Все золото вынес и даже детские нательные крестики.
Сидит теперь сестра моя, уши опустила и думу думает!

А у нас с мамой голова пухнет, что делать?
Извините конечно но читая вас возникает вопрос-раз разводится Ваша сестра значит уже допекло и прециденты были и до этого-может бил, пил, семью не обеспечивал, так зачем она ему рожала аж 6 детей?! Чем думала, на кого рассчитывала в случае чего? Здесь одного ребенка имеешь и муж вроде неплохой но переживаешь, думаешь если что случится как поднимать и воспитывать?
Кошка Мурка• 02 апреля 2016
Ответ дляПодметайло

я и так о себе наслышала из его уст.Я как электровеник всегда:работаю в инете,с ребенком гуляю,дома чистота,каждый день кушать готовлю.Жду с работы ,чтоб покушать вместе.Потом опять убираю.Кручусь как белка.
и что?????я была последняя ш..лава .

б.ушные мужики 90% гав...но. Хорошие на дороге не валяются их жены держат и руками и ногами. Не удивлена вашим случаем.
Первоклашка Я• 02 апреля 2016
Ответ дляПодметайло

К сожалению, вероятность 95% что Ваши мечты так и останутся мечтами!
Се ля ви.
автор Подметайло • 02 апреля 2016
Ответ дляОчень-очень

я всегда была только ЗА,чтоб он общался с первым ребенком.И делала шаги,чтоб это произошло.Так и случилось.Постепенно он начал общаться с первой дочкой.
Я нигде не писала,что была против его первого ребенка!!!!
автор Подметайло • 02 апреля 2016
Ответ дляПервоклашка Я

Се ля ви.

типун вам на язык!я уверена в себе и своих силах!
sp.for• 02 апреля 2016
Ответ дляПетриківна

Мужик какой то невезучий
Гуру троллинга• 02 апреля 2016
Мой бывшый тоже с детьми нашими не общается.Уже у него третий ребенок.Его новая жена не против что б он общался с нашими детьми но его как отрезало после развода.За три года ниразу не позвонил,к ним не приехал.Я ей предрекла что к ихнему ребенку он так же будет относится.А она уверена что никогда с ним не разведется.
Флюорография гуся• 02 апреля 2016
Ответ дляБалаболка
Сколочи = скоты + сволочи?

Хотя я считаю, что далеко не все сколочи!
Манный комочек• 02 апреля 2016
Ответ дляПодметайло

Все бы так и очень бы хотелось Вам поверить.
Но Вы написали неуверенно сколько лет первому ребенку. Если бы Вы интересовались этим ребенком (и уж тем более хотели, чтобы папаша общался), Вы бы знали хотя бы дату его рождения.
Янка-угомонись• 02 апреля 2016
Моя молодая кума ( дочка моей лучшей подруги - 22 года), родила мою крестницу от одного - первого! раза, по неопытности, ему 38, но выглядит как Апполон, постоянно в спортзале, работает водителем на крутой тачке и донашивает фирменные вещи своего крутого шефа, естественно выдаёт все за своё! Так вот, у него 1 дочка - от первого сожительствования 13 июня родилась, моя крестница спустя 6 лет тоже 13 июня, и вот недавно еще одна дочь родилась от третей бедняги. Ко всем звонит, мило беседует, ничем абсолютно не помагает, говорит, что денег у него нет - а Вы (бабы) сильные и заработаете, но всех безумно любит и целует, живёт только для себя и мечтает о сыне. Все жёны молоденькие, со своими ровесницами - мой дрожащий ’кум’ чувствует себя неловко, но на него даже обидиться невозможно, такой весь милашка!
Чики-брык• 02 апреля 2016
Будете злиться на него - сделаете себе хуже, злость внутри Вас на мужчину - вызовет проблемы с женским здоровьем, злость это как узел, вяжется внутри Вас. Оно Вам надо, нужно забыть, знаю трудно, сама в таком пребывала, поверьте, если Вы станете счастливой - от этого ему будет хуже, а если будете злиться, то счастливым будет он. Берегите себя и храни Вас Бог!
Белый Лосик• 02 апреля 2016
Ответ дляlecha

татары своих детей боготворят

они боготворят детей от татарок. К полукровкам в лучшем случае относятся ровно. Жен своих бьют и очень ревнивы, но любовь свою демонстрируют очень красиво, поэтому наши женщины и ведутся. У моей мамы первый муж был татарин. Бежала от него за сотни километров, все равно нашел, преследовал. Отношение как к вещи, маме еще повезло, что у нее было 4 старших брата, было кому заступиться. Короче, история такая тянучая была. Мама до сих пор от татар шарахается, а маме уже 70))
Балаболка• 02 апреля 2016
Ответ дляФлюорография гуся

Взаимно, тоже так считаю)) Это спонтанно написалось
автор Подметайло • 02 апреля 2016
Ответ дляЧики-брык

спасибо за добрые и теплые слова.
вчера была злая,сегодня меня попустило и я отпустила.
автор Подметайло • 02 апреля 2016
Ответ дляМанный комочек

после расхода с ним я все отрезала,что связывало нас.И теперь меня не интересует абсолютно что и как.Дочка его пойдет в этом году в первый класс.День рождения у нее 22 августа.Это ничего не меняет.Суть в другом.Что он не хочет общаться со своими родными детьми.И нашел себе женщину с ребенком.
lecha• 02 апреля 2016
Ответ дляБелый Лосик

моя родная сестра замужем за тотаром) двое детей! прекрасный брак, да они грызутся бывает и такое! но при этом Настенька самая красивая и любимая, все самое лучшее для Настеньки! сыну ноги целует и ж*пу вытирает в 7 лет! я с ним ругаюсь что он его сильно балует.. к Дианке... любит конечно! но более ровно относится(второй ребенок дочь, ей годик) знаю миллион наших еще тех ’козлов’ которые во сто крат хуже ... Эльдар для меня показатель мужа и отца.
Выкупаная• 02 апреля 2016
Ответ дляПодметайло

будет конечно.. очередная ’сколочь’, я думаю
извините за откровенность, но адекватному успешному мужчине вы вряд ли понадобитесь ’с прицепом’
Выкупаная• 02 апреля 2016
Ответ дляОчень-очень

да, вы правы, именно так она думала.. а теперь вот у нее все козлы))
РозаФиалковна• 02 апреля 2016
Ответ дляlecha

Хм, у меня отец татарин был - маму-украинку вообще человеком не считал, бил, угрожал, она еле от него сбежала. Ну и про меня, естественно, ни разу не вспомнил. Так что вашей сестре, похоже, крупно повезло )
Ваша прЭлесть• 03 апреля 2016
У нас в Крыму кстати сейчас много мудаков понаехало, особенно желающих Ато косить. Знаю тк подруга беременная в селе живет, так один прям примчался и жениться обещал, а оказался женатым.
Вторая знакомая в Ялте- тоже самое, приезжал с Киева типа знакомиться, с собой тапки привез только..

А в целом- ну редко когда мужчин дети волнуют, реееедкооооо.
У меня муж по всем меркам по ти идеал, но вот ежели нет настроения- то детей своих он за километр обходит
Баба Яга• 03 апреля 2016
Ответ дляВыкупаная

Успешному и адекватному все равно сколько детей у любимой женщины. Тем более если он обеспечен. Примеров тому множество. Что женщины даже известные вступают во второй брак вместе с детьми и счастливы в нем.
Тот кто оценивает женщину как Вы по ’прицепам’ едва ли хороший муж и хороший человек.