Ласунка• 02 апреля 2016
Любительницы СПА- процедур, к вам вопрос
Стыдно признаться, но никогда не посещала подобных салонных процедур. Подарили сертификат ( сауна, скраб. массаж. обертывание) на 3 процедуры по 3.5 часа. Как себя вести там, не скучно ли одной 3.5 часа? Что с собой брать и нормально ли прийти в джинсах в крутой салон, мне ж потом после сауны и очищающих процедур неудобно будет в концертных нарядах выходить.... Посоветуйте, красавицы)))
Ласунка
• 02 апреля 2016
Что никто не ходит? я думала, что одна я жлобиха жалею денег себе на такое удовольствие.. Все тут состоятельные ( с их слов) леди...)))
Смурфик• 02 апреля 2016
гы-гы! вс жены айтишников и биснес леди сейчас как раз на спа-процедурах
некому ответить
Смурфик• 02 апреля 2016
идите в том, в чем Вам удобно и не думайте о чужом мнении
скучно не будет, я с собой беру полотенце свое и простынку (брезгливая и не люблю их одноразовые пеленки на кушетках), можно еще травяной чай с собой в термосе взять. Но и там можно купить
Изподтишка• 02 апреля 2016
Идите в чем удобно - это комплексы, главное удобство. )) В хорошем салоне все включено - и чай, и простынка и одноразовое белье. В конце концов - кто платит, тот и заказывает музыку! ))) Это они Вас ОБСЛУЖИВАЮТ, не комплексуйте!!!
Ласунка
• 02 апреля 2016
Ответ дляИзподтишка