Марафетчица• 02 апреля 2016

Мужчина Чайлдфри, как быть?

Познакомилась с МЧ. В отношениях еще недолго, но нам отлично вместе. Есть одно НО. МЧ категорически против детей. А я очень хотела бы стать мамой. Как быть? Есть ли у вас знакомые, которые потом поменяли свое мнение?
Гравицапа• 02 апреля 2016
Ответ дляСмешнюча

это такой тяжелый знак...

непростой, да уж :((
но, видимо, судьба - у меня не только муж, но и мама, и сестра и близкие друзья близнецы.
с ними трудно, но они добрые и не злопамятные и не жадины!

Луковая• 02 апреля 2016
И для начала,выяснить причину!
Кукарачка• 02 апреля 2016
Ответ дляЛуковая
У каждого свое мнение!Ненавязчиво и постепенно,я бы делала!Если увидела бы,что безрезультатно,ДОСВИДОС!

Хм.. Ну зачем портить СЕБЕ же жизнь , теряя время? ))) Автор, уже спросила, что да как. Ответ получила. Тут уже - досвидос - должен быть ))
автор Марафетчица • 02 апреля 2016
Ответ дляКукарачка

Автор, я, как чайлдфри, советую не терять время. Вы же понимаете, что свои желания ( хотелки ) навязывать никому не стоит. Да Вы и не хотите ))) Найдёте себе по себе ))) точно! И будете радоваться ОБА детишкам
Можно узнать вашу причину нежелания иметь детей?
Гравицапа• 02 апреля 2016
Ответ дляМарафетчица
а что на него повлияло?

думаю это возраст, и конечно же, я рядом ;) ведь я не чайлдфри
часто в 30 ооочень многое у мужчин меняется!
Смешнюча• 02 апреля 2016
Ответ дляГравицапа

непростой, да уж :((

ох у меня отце и знакомая... это капец, иногда хочется *за горло подержать*))))
Кукарачка• 02 апреля 2016
Ответ дляМарафетчица

Простите, не буду вдаваться в подробности ))) но, это нежелание у меня постоянное, перемен нет. Я, как скала )) в этом плане. Многие, надеялись и верили, что поменяется всё, но, увы, нет. Это не просто какой-то бзик, временный, а, именно - убеждение, от которого я не отошла ни на шаг и не пошатнулось от просьб )) уговоров, чьих-то желаний, надежд и веры )))

Смешнюча• 02 апреля 2016
Ответ дляЛуковая
И для начала,выяснить причину!
я не доганяю-ЗАЧЕМ??? человеку так удобно и комфортно, почему кто-то должен навязывать ему свое мнение и мировозрение? кто она ему- мама, папа?? по сути никто, ну соседка по кровати.
Кукарачка• 02 апреля 2016
Ответ дляМарафетчица

Я, очень желаю Вам счастья, только с таким же как ВЫ

Вы, должны мыслить и идти по жизни в одном направлении! Только тогда будет счастье полноценное и радостное
Смешнюча• 02 апреля 2016
Ответ дляКукарачка

у нас есть знакомая пара такая- он, она и собачка, за 35 уже, детей нет и не хотят.
ВундерКИНГ• 02 апреля 2016
Ответ дляМарафетчица
ну вот и я сомневаюсь... во всем остальном - все устраивает, но вот этот момент портит все. При этом сказал, что если бы я забеременела, на аборт бы не отправлял, но кайфа от перспективы стать папой точно не словил бы.

это он так говорит пока на руках не подержал своего малыша! любить больше жизни будет!
Луковая• 02 апреля 2016
Ответ дляСмешнюча
Считаю,что люди могут ошибаться!А по истечению лет уже ничего не вернешь!(
автор Марафетчица • 02 апреля 2016
Ответ дляКукарачка

Спасибо
СтрашнаяНаташа• 02 апреля 2016
Есть. И не один. После 30-33 лет практически все о детях задумались. А один козёл своей жене жизнь покалечил. Заставил аборт сделать, после которого она родить больше не может. А когда детей захотелось, сказал, что нам с тобой не по пути.
ВундерКИНГ• 02 апреля 2016
Ответ дляМарафетчица

что интересно-как детей-так не хочу! а как спать вместе-аж бегом! значит не давайте ему!
Кукарачка• 02 апреля 2016
Ответ дляСмешнюча

Каждый выбирает для себя ))
Смешнюча• 02 апреля 2016
Ответ дляЛуковая
могут, только смысл автору сейчас тратить свою жизнь и усилия на переубеждения кого-то.Жизнь слишком коротка.
Страхованная• 02 апреля 2016
Ответ дляГравицапа
у меня такой муж ;)
в 18 не собирался женится, о детях даже слушать не хотел
в 20 не собирался женится и не хотел детей
и в 22 не хотел женится и не хотел детей
и в 24 не хотел женится и не хотел детей
в 26 женился на мне но не хотел детей
в 29 его мнение кардинально изменилось - он обрадовался что женат и решил что пора заводить детей

п.с. муж близнец по гороскопу если Вам это интересно

У нас похожая ситуация...
Мой в 28 женился на мне, у меня была уже дочь.... Принял, как свою и сказал, что больше нам не надо детей.
В 31 пришёл к тому, что нам ещё нужен сынок. В 32 мы его родили.
Смешнюча• 02 апреля 2016
Ответ дляКукарачка

Каждый выбирает для себя ))
абсолютно)) хотя муж говорит , что они придурки)) ну имеет право на мнение тоже))

Кукарачка• 02 апреля 2016
Ответ дляВундерКИНГ

Лотерея?! Не очень мудро. И, Вы, очень ошибаетесь. Много тех, кто ’типа’ хотел. И, что? Жёны, с детьми, дома, а мужики где?
Мало тех, кто действительно хотел и делает всё, чтобы дети были не только на маме.
Кукарачка• 02 апреля 2016
Ответ дляМарафетчица
Спасибо

Пожалуйста
ВундерКИНГ• 02 апреля 2016
Ответ дляКукарачка

значит-не давать!
Кукарачка• 02 апреля 2016
Ответ дляСмешнюча

Вот и я о том же ))) Зачем на кого-то тратить время, если можно найти ’своё’ ? )))
Кукарачка• 02 апреля 2016
Ответ дляСмешнюча

))) а мне всё равно, что о нас думают. Живу, как мне нужно, удобно, как чувствую.
Ничего не имею против тех, кто рожает деток и в большом кол-ве. Главное, чтобы ко мне, со своими убеждениями не лезли )))
Кукарачка• 02 апреля 2016
Ответ дляВундерКИНГ

значит-не давать!

А смысл вообще таких отношений? Зачем быть с тем, с кем твои взгляды не схожи?! Что бы что?!
Маша хороша• 02 апреля 2016
Ответ дляГравицапа
у меня такой муж ;)
в 26 женился на мне но не хотел детей

ооо! так вот где собака порылась! мой почти такой же
Аноним_Галя• 02 апреля 2016
Автор.отрезайте ему яйца.
А нафиг они ему..
Бабулька• 02 апреля 2016
Ответ дляМарафетчица
у меня была большая и светлая первая любовь... тоже все прям идеально, но вот детей не хотел. встречались долго - 7 лет. но так как мне хотелось семью и деток, а не просто жить вместе, разошлись.
итог ... через год он женился, а еще через пару месяцев стал отцом...
я понимаю, что так сказать ’брак по обстоятельствам’... мне сначала как-то это было не приятно...
а сейчас наоборот рада, что пошла своей дорогой... у меня теперь есть и любимый муж и двое дочек!!
автор Марафетчица • 02 апреля 2016
Ответ дляВундерКИНГ

а вы сами сексом занимаетесь только с целью продолжения рода?)))
автор Марафетчица • 02 апреля 2016
Ответ дляАноним_Галя
Автор.отрезайте ему яйца.
А нафиг они ему..