Пушистый Пельмень• 02 апреля 2016

Киев,где не дорогие суши

можно заказать и вкусные.Захотелось неймовено,но с деньгами не густо.
Тролю как могу• 02 апреля 2016
В Сильпо. Или заказать в Евразии по акции 1+1, платите за одну порцию, а забираете две. Но это надо самой идти и забирать
Тульский пряник• 02 апреля 2016
В Томахе вкусные, но есть минимальный заказ на доставку.
Anni Bilofik• 02 апреля 2016
Раньше любила евразию
Стервочка• 02 апреля 2016
Ответ дляТролю как могу
а где есть Евразия?
автор Пушистый Пельмень • 02 апреля 2016
Ответ дляТролю как могу

там нужно брать два одинаковых,а хочется ведь разного и не дешево
http://sushi24.ua/dostavka-sushi/nabory.html кто то заказывал?
Все знаю вдоль и поперек )• 02 апреля 2016
Ответ дляПушистый Пельмень

Вы что, отравиться хотите?
Ответ дляВсе знаю вдоль и поперек )

Вы что, отравиться хотите?

поэтому и спрашиваю!
Голубая фишка• 02 апреля 2016
Я здесь закзывала http://vk.cc/4ZHorG очень понравилось.
emma83• 02 апреля 2016
http://cafe-dios.com здесь очень вкусно и относительно не дорого)
Ответ дляПушистый Пельмень

поэтому и спрашиваю!

если дешовые суши, то 100% 1) маленький размер 2) недовес в порциях 3) не самые свежие продукты 4) не будет вкусно! Зачем платить за не лучший огурец в сушах, если можно чуть потерпеть, если сейчас нет денег, и потом себя побаловать так, чтобы остались довольны и не отравлены? Среди недорогих ресторанов суши лучше всего брать в желтом море (недорогой относительно, так как дороже евразии)
Ответ дляВсе знаю вдоль и поперек )

ну вот хочется сегодня,первый раз за пол года.в евразии салат из водорослей 65 грн,это уже явно перебор.
Ответ дляПушистый Пельмень

? 65 грн перебор? )))))))))) ну тогда суши не для Вас, извините, кушайте просто рис, он тоже есть в составе суши
лучевая терапия• 02 апреля 2016
я бы вам не советовала недорогие суши, отравитесь или глистов подцепите. Сделайте дома)
ОйЙой• 02 апреля 2016
Сушистик. Очень вкусно, порции большие, и относительно не дорого
соева-сысоева• 02 апреля 2016
суши вог
не дорого и вкусно
но у них доставка только в районе где есть кафе или самовывоз
parma123• 08 апреля 2016
http://sushi33.ua/menu/sushi/ Вкусные,цена нормальная,доставляют быстро. Вам понравится