Ля-ля-ля• 02 апреля 2016

накладные ресници

я аллергик-красить часто реснички не могу...наращивание-не моя тема..сплю на животе-то помялись,заломились,поломались....но я безликая..нужно глазки немного выделять...сотрудница купила натуральные клеит,но они не дешевые..смотрится аккуратно,без театральности..сдержано...думаю и себе попробовать..но хочу послушать девочек,кточто скажет..кто пользовался
Нетутешня• 02 апреля 2016
сделайте био завивку ресниц

13чудоСВЕТА• 02 апреля 2016
Ответ дляНетутешня
сделайте био завивку ресниц
так что б завивать - нужно иметь то что завивают. у меня то же тоненкьие и короткие
мААААсквичка• 02 апреля 2016
Купите 1.Кастроку см два раза в неделю наносите на 1 час на ресницы-будет красота через парунедель. 2 .Буржуа тушь твист ап- очень классно красит и удлиняет, не делает глаза как у буренки.
мААААсквичка• 02 апреля 2016
Кастроку-нанесли на 1 час и смыли теплой водичкой.У меня через 2 недели уже были видны результаты, сейчас вообще очень классные ресницы.
Котик-Пупсик• 02 апреля 2016
Ответ длямААААсквичка

В магазине Ватсонс настоящая продукция Буржуа интересно. Где покупаете тушь эту вы?
Котик-Пупсик• 02 апреля 2016
Я думаю татуаж себе сделать. .
Ресничный червь• 02 апреля 2016
Я иногда пользуюсь накладными, беру всегда натуральный эффект, чтобы не бросались в глаза. Кстати клей для ресниц может вызвать аллергию.
мААААсквичка• 02 апреля 2016
Ответ дляКотик-Пупсик

Последний раз на мейк ап брала.От той что в Ватсонс,кроме как ценой не отличается ничем))
мААААсквичка• 02 апреля 2016
Ответ дляРесничный червь
мне вообще стремны такие вещи.Это же глаза, неизвестно,что там в этот клей набадяжили.

автор Ля-ля-ля • 02 апреля 2016
Ответ длямААААсквичка

я не могу пользоваться тушью..масло,не особо помогло..фег и т.д. тоже никак и эффкта не было и еще веко потемнело и глаза резало
nadiuko• 02 апреля 2016
Ответ длямААААсквичка

И я касторюсь:)Правда есть эффект,рекомендую!
nadiuko• 02 апреля 2016
Ответ дляЛя-ля-ля

Блин,Вы же аллергик:(увы,это не Ваш вариант.Может тогда принять себя такой и не мучиться,делайте акцент на другом;)Губы,волосы..стрелки..