Помидорина• 02 апреля 2016
98 школа. Собеседование во второй класс
Нам предстоит пройти собеседование не в первый, а во второй класс. Как это происходит? Собеседование с учителем начальных классов еще можно себе представить, а как проходит тестирование с учителем английского?
У кого был опыт.
Или кто учится сейчас в 1 классе, поясните , что делаете. какие учебники, что пишут в тетрадях, что читают и тому подобное.
У кого был опыт.
Помидорина
• 02 апреля 2016
Ответ дляLike-A-Rainbow
вас именно английский интересует? какой учебник? - Fly High
дА, я слышала, что этот учебник. А дополнительно что-то читают?
Like-A-Rainbow• 02 апреля 2016
Ответ дляПомидорина
нет
только его.
Мы в 3-м классе.
Если честно, если бы я не занималась с дочкой дома - ничего бы она не знала и не понимала вообще...система странненькая ...
В тетрадях они писали только буквы и простые слова.
только его.
Мы в 3-м классе.
Помидорина
• 02 апреля 2016
да, я от многих слышала, что на уроках мало что делают, что все надо самим делать дома и по многу
Помидорина
• 03 апреля 2016
Ответ дляLike-A-Rainbow
нет
только его.
Мы в 3-м классе.
только его.
Мы в 3-м классе.
А писали письменными или печатными?
Петросянша• 08 апреля 2016
я бы вообще не шла в 98 школу. вот хотела создать тему и отвадить родителей от 98 школы, мы во втором, буду, скорее, искать другую. для спец школы знания слабенькие. если бы не ходили к тому же учителю на репетиторство, оценки были бы намного ниже.
Петросянша• 09 апреля 2016
Хотя, удобно, что дети до вечера. Учитель занимается с детьми уроками. Но вот занималась дочка вокалом, а преподаватель ушел, не знаю, что они там не поделили с директором. Так жаль, у дочери хорошие вокальные данные.
Рюмка ДЗЫНЬ• 09 апреля 2016
Ответ дляПетросянша
согласна, но даже не знаю что искать уже. или полностью самой заниматься+репетиторы. Надеялась на гораздо лучшее за те деньги которые они берут.
Чижик Пижик• 20 апреля 2016
Ответ дляSova
Подскажите, какие приблизительно вопросы могут задавать на тестирование в 1 класс.
В мае идем на собеседование, очень переживаю
Племянник в апреле уже был на собеседовании. В основном на логику, память и математику+с психологом задания. Почти всех срезают на 3-4 балла. то есть ставят 96-98, а говорят что набор при 100. 100 дают, если ходил на подготовку в эту школу, если кто-то из старших учиться, или если с директором договорился... жаль...такое хорошее впечатленеи было о школе. Племянник набрал 97, знакомая девочка 98, а девочка, у которой старшая сестра ходит и она особо не готовилась 100)
Петросянша• 21 апреля 2016
Ответ дляЧижик Пижик
хорошее? Перестаньте.Слава Богу,что не прошли. Ищите другую нормальную школу.