Называйте меня Повелитель• 02 апреля 2016
Девочки посоветуйте фильмец на вечер. И я вам подкину
Вчера смотрели Защитник с Уил Смитом, очень понравился, для тех кто любит фильмы на основе реальных событий.
Джулия не Робертс• 02 апреля 2016
Советую Матч поинт Вуди Аллена. Шикарнючий, вчера смотрела, фильм не новый.
Подскажите плиз• 02 апреля 2016
Сегодня посмотрели ’Несломленный’, на реальных событиях. Довольно интересный.
мистерЛяпсус• 02 апреля 2016
Ключ от всех дверей,Фокус,Лучшее предложение,Перелом, Иллюзия полета, Остров проклятых, Обитель проклятых, Исчезнувшая, Марсианин, Заложница,Малавита,Другая женщина. Это что вспомнила.
мистерЛяпсус• 02 апреля 2016
Ответ дляtartinka82
а мі с мужем смотрим сейчас сериал МАМОЧКИ , 2015 год
Сериал супер!
ЖонДуан• 02 апреля 2016
мне последнее понравилось очень - Безумная свадьба. Никакого экшена, но весь вечер смеялась тихонько.
мистерЛяпсус• 02 апреля 2016
Ответ дляhutty
Когда у меня плохое настроение я включаю Свекровь мнстр - комедия с Дженифер Лопес.
классный очень! А еще Знакомство с Факерами,Знакомство с родителями,Мы Миллеры тоже можно...
КлараЦеткин• 02 апреля 2016
Сериал ’белый воротничок’. Если кто знает что-нибудь наподобие буду благодарна за совет.
мадамГрицацуева• 02 апреля 2016
Сериал Полицейский с Рублёвки(2016) Жанр:Комедия, Драма, Сериалы.
мистерЛяпсус• 02 апреля 2016
Бункер еще вспомнила,Вне себя,Неизвестный... Престиж,Иллюзионист, Люси,Лекарь ученик Авиценны... Тревожный вызов.. Из сериалов Мажор, Сладкая жизнь, Озабочееные ну и Мамочки здесь советовали.
мистерЛяпсус• 02 апреля 2016
Ответ дляДушка-свекровь)))
ВЛЮЧИТЕ Новый Канал.
ТАМ классика!
СТБ тоже классику показывают

на все времена
мистерЛяпсус• 02 апреля 2016
Ответ дляbublusik
и я смотрю
жаль только уже заканчиваю...17 серия
Я так жду второй сезон!!! Пишут осенью должен быть !
Бабочки в моём животе• 02 апреля 2016
Ответ дляДжулия не Робертс
Суперский!
КлараЦеткин• 02 апреля 2016
Ответ дляМасяняС
Форм-мажоры---ну очеень хороший сериал)) на мой взгляд *Белые воротнички* несколько слабее
Посмотрю обязательно, спасибо. ’Белый воротничок’ может и не блещет, но легкий, веселый, добрый, со здоровым чувством юмора, актеры все просто замечательные и Нил красавец!

И.О. человека• 03 апреля 2016
Ответ дляliss
Менталист офигензный правда я не знаю кто б его уже не смотрел :)
Согласна! Менталист просто бомбезный!