Нерадистка Кэт• 02 апреля 2016
Сколько стоит перешить кожаную куртку
Пришла идея перешить кожаную куртку мужа, которую он уже не носит. Реально перешить из 50 мужского размера в 44 женский? Хочу короткую на молнии. Сколько может стоить перешив?
18 мнеУЖЕ• 02 апреля 2016
дорого, если надеетесь что вам кто то перешьёт гривен за 200-не надейтесь. Я бы взяла за такую работу как минимум 1500.
Нерадистка Кэт
• 02 апреля 2016
Ответ для18 мнеУЖЕ
Разве в тексте где-то написано про 200 грн? Я понимаю, что цена будет больше 1000. Но насколько?
18 мнеУЖЕ• 02 апреля 2016
Ответ дляНерадистка Кэт
смотря что вы хотите,что у вас за кожа,много нюансов. Куртку надо распороть полностью,аккуратно.Определиться с фасоном,и нести в ателье или к швее,дизайнеру, и уже будет ясно все)
Из ДОМа-2 Я• 02 апреля 2016
Ответ дляНерадистка Кэт
автор, вот эта девушка работает с кожей
но пошив сумки у нее еще 3 года назад стоил 400 грн
https://www.kidstaff.com.ua/allusertems-103527.htm...