ВундерКИНГ• 02 апреля 2016

Хочу найти спутника жизни. Будучи замужем и с 2 детьми,реально?

Прошу без осуждения.
Замужем 5 лет,детям 4 и 1 год.
С мужем вечные ссоры,ругань,почти не общаемся.
Дети "по залету" вышли,так вообще секс очень редко,несколько раз в год.
Было бы куда уйти - я б ушла.
Но мы снимаем,платит за аренду муж,хотя зп очень маленькая,помимо аренды едва хватает на еду.
Так хочется быть любимой,слушать комплименты,влюбится.
Мама говорит,видела,за кого шла,терпи,никому ты с 2 детьми не нужна,ладно бы детей не было,так хоть старость будет с кем встретить.
А мне только 27,я сама еще жить хочу.
Может,искать кого-то втайне,чтоб было куда уйти или это некрасиво по отношению к мужу?
Часто в ссоре говорю ему,что как только выйду на работу,уйду от тебя,он особо и не задерживает,хотя говорит,что любит (слабо верится).
GaleTTa• 02 апреля 2016
Пора начинать думать и взрослеть) 2-е детей по залёту с ’чужим’ человеком и Вы ещё тайно будете искать другого такого же?
Жидкость для снятия глаз• 02 апреля 2016
А Вам сколько?
Мао_Мяо• 02 апреля 2016
кто ищет-тот всегда найдет!
Шкура Шуры• 02 апреля 2016
Прямо как у меня,только мой говорит,что детей не отдаст((
Просто Мария• 02 апреля 2016
Спутника жизни врядли а вот для потрахушек всегда можно найти
Карапулька• 02 апреля 2016
моя знакомая выходит замуж летом.у нее двое деток.
мамина подруга вышла замуж с тремя
Скомуниздила• 02 апреля 2016
В 27 лет такое писать...
Двое детей по залету... Автор, Вы, простите, головою , хоть иногда, пользуетесь???
Завтра не пью• 02 апреля 2016
Вопрос: зачем спали с ним? И родили двое
СпайдерВумен• 02 апреля 2016
идите на СЗ там вам комплиментов столько навешают. кстати у европейцев очень часто статус -*в процессе развода*....
Обращеница• 02 апреля 2016
если вы с мужем от которого у вас дети не можете найти общий язык .то как вы это будете делать с человеком которому эти дети чужие? а если он не сможет их полюбить и обеспечить? опять ссоры?
Блины со смайликами• 02 апреля 2016
Я сомневаюсь что нужны кому то 2 детей
автор ВундерКИНГ • 02 апреля 2016
Ответ дляШкура Шуры
Мой тоже так говорит,ну,кто ж ему оставит
Радость моя• 02 апреля 2016
с двумя детьми, без работы, без жилья - завидная невеста)
автор ВундерКИНГ • 02 апреля 2016
Ответ дляЗавтра не пью
Я вообще-то замуж за него вышла. Вы с мужем спите?
Коренная киевлянка• 02 апреля 2016
а почему секс так редко? может нужно наладить эту часть в вашей жизни ?
Фиона Шрековна• 02 апреля 2016
нікому ви не треба, з двома малими дітьки і без приданого. Ну хіба що нереальна красуня.
Форточка с диоптриями• 02 апреля 2016
Вы лучше станьте личностью сами. В финансовом, профессиональном плане. Тогда и найти сможете того, кто будет с вами и вашими детьми. А содержать вас и ваших детей мало кто захочет.
автор ВундерКИНГ • 02 апреля 2016
Ответ дляПросто Мария
Потрахушки на моей территории невозможны,т.к. ее нет.
А на его невозможны были бы,т.к. мне не с кем оставить детей
автор ВундерКИНГ • 02 апреля 2016
Ответ дляКоренная киевлянка
У него с этим проблемы
автор ВундерКИНГ • 02 апреля 2016
Ответ дляФорточка с диоптриями
Детей не с кем оставить,чтоб искать мне какую-то работу.
Коренная киевлянка• 02 апреля 2016
Ответ дляВундерКИНГ
У него с этим проблемы

странно. ну двоих детей это вам не помешало же сделать. Значит проблемы как бы нет.
автор ВундерКИНГ • 02 апреля 2016
Ответ дляСпайдерВумен
Я там с мужем и познакомилась в свое время
автор ВундерКИНГ • 02 апреля 2016
Ответ дляКоренная киевлянка

Зачатие и удовольствие немного разные процессы
Коренная киевлянка• 02 апреля 2016
Ответ дляВундерКИНГ
так вы же сами написали, то дети по залету у вас))))
что-то мутите вы
Форточка с диоптриями• 02 апреля 2016
Ответ дляВундерКИНГ
Ну перетерпите год. И вперёд. Вам и работу искать невозможно и любовника тоже, вы выше сами написали не с кем оставить. Или вы с детьм будете к нему ходить?)) вы простите бред сумашедшего пишите. Перечитайте себя.....
автор ВундерКИНГ • 02 апреля 2016
Ответ дляСкомуниздила
В 27 лет такое писать...
Вас не сужу,просила и меня не судить.
Выражение по залету в смысле того,что не планировали их
Шкура Шуры• 02 апреля 2016
Ответ дляВундерКИНГ
А вот интересно,суд может оставить детей с мамой,если у нее ни кола ни двора,а у ’ папы’ дом с родителями...?
Фифачка• 02 апреля 2016
Ответ дляФорточка с диоптриями
Да это ж троль. История - частушка-нескладушка
автор ВундерКИНГ • 02 апреля 2016
Ответ дляШкура Шуры
Мы снимаем. Ни у меня ни у него ничего нет.Работа у него не официальная,т.е. по факту для суда он безработный
Слухи-руки не распускаю• 02 апреля 2016
читаю и не могу, Вам этого мужика не хватило, Вы хотите другого и еще двух по залету сделать. Капец, Вы младшего до садиковского возраста дотяните и работать идите, а не про мужиков думаете и любви, о любви думать нужно было до того как двоих заделали детей.