ВундерКИНГ• 02 апреля 2016
Хочу найти спутника жизни. Будучи замужем и с 2 детьми,реально?
Прошу без осуждения.
Замужем 5 лет,детям 4 и 1 год.
С мужем вечные ссоры,ругань,почти не общаемся.
Дети "по залету" вышли,так вообще секс очень редко,несколько раз в год.
Было бы куда уйти - я б ушла.
Но мы снимаем,платит за аренду муж,хотя зп очень маленькая,помимо аренды едва хватает на еду.
Так хочется быть любимой,слушать комплименты,влюбится.
Мама говорит,видела,за кого шла,терпи,никому ты с 2 детьми не нужна,ладно бы детей не было,так хоть старость будет с кем встретить.
А мне только 27,я сама еще жить хочу.
Может,искать кого-то втайне,чтоб было куда уйти или это некрасиво по отношению к мужу?
Часто в ссоре говорю ему,что как только выйду на работу,уйду от тебя,он особо и не задерживает,хотя говорит,что любит (слабо верится).
Замужем 5 лет,детям 4 и 1 год.
Было бы куда уйти - я б ушла.
А мне только 27,я сама еще жить хочу.
Коренная киевлянка• 02 апреля 2016
Ответ дляШкура Шуры
А вот интересно,суд может оставить детей с мамой,если у нее ни кола ни двора,а у ’ папы’ дом с родителями...?
может)
мне оставили ребенка со мной, даже не спросив есть ли у меня кол и двор. (у меня нет если что)))
ВундерКИНГ
• 02 апреля 2016
Ответ дляФорточка с диоптриями
Ну перетерпите год. И вперёд. Вам и работу искать невозможно и любовника тоже, вы выше сами написали не с кем оставить. Или вы с детьм будете к нему ходить?)) вы простите бред сумашедшего пишите. Перечитайте себя.....
Я не любовника ищу,перечитайте старпост,а спутника жизни по интересам,для общения,возможно в дальнейшем серьезных отношений
ВундерКИНГ
• 02 апреля 2016
Ответ дляСлухи-руки не распускаю
читаю и не могу, Вам этого мужика не хватило, Вы хотите другого и еще двух по залету сделать. Капец, Вы младшего до садиковского возраста дотяните и работать идите, а не про мужиков думаете и любви, о любви думать нужно было до того как двоих заделали детей.
Вы грубите!
Наверное,не от хорошей жизни!
Nactena-ua• 02 апреля 2016
Попробуйте наладить отношения с мужем... Вы же семья. Всякое бывает. И нужда и обиды, но вместе при желании можно горы свернуть. Смотрите на жизнь позитивно, тем более 2 деток у вас- это же счастье такое. Ради них вам нужно стараться улучшать всё что вас окружает.
Форточка с диоптриями• 02 апреля 2016
Ответ дляВундерКИНГ
Вы грубите!
Наверное,не от хорошей жизни!
Вы точно тролль.
Коренная киевлянка• 02 апреля 2016
Ответ дляВундерКИНГ
по интересам))))
а какие интересы у вас сейчас в жизнт кроме детей, простите?)))
насмешили))
чем заинтересовать нового мужчину то думаете?
насмешили))
ВундерКИНГ
• 02 апреля 2016
Ответ дляКоренная киевлянка
по интересам))))
насмешили))
Вам нечего по теме сказать - просто постойте рядом,почитайте
ВундерКИНГ
• 02 апреля 2016
Ответ дляNactena-ua
Спасибо,но это врятли.
Особо теплых отношений никогда у нас не было. Я поначалу думала,что стесняется себя проявить,верила,что любит.
А сейчас постоянные маты в мою сторону и детей,оскорбления.
Уже надоело все!
Шкура Шуры• 02 апреля 2016
Ответ дляКоренная киевлянка
может)
Ага)А у меня 2-е))
и мой тоже считается безработным...живем у его родителей,все изменилось с рождением детей,жить стало не выносимо((Хочу уйти,понятное дело с детьми,а он убежден,что детей оставит суд ему,так,как у него жилье есть,хотя там мои детки не особо нужны...
Коренная киевлянка• 02 апреля 2016
Ответ дляВундерКИНГ
а я разве не по теме пишу?
тогда напишу конкретнее- не беситесь с жиру. С двумя маленькми детками найти мужчину можно, но вопрос ’какого’. Не факт, что он будет лучше для вас,а тем более для ваших детей.
Закрывайте вашу бредовую тему, и идите поцелуйте мужа. Минет ему сделайте. Наладьте свою сексуальную жизнь для начала в семье. Потом все остальное.
И удачи вам.
Обращеница• 02 апреля 2016
мдда. Работы нет ,жилья нет ,зато есть двое детей. Но ищу спутника жизни . Автор лучше пытайтесь наладить отношения в семье .
ВундерКИНГ
• 02 апреля 2016
Ответ дляКоренная киевлянка
а я разве не по теме пишу?
И удачи вам.
Муж на работе,но это так к слову.
Он меня матами крыть будет,а я ему минет.
Допустим,еще ладно.А мне что?
За 5 лет брака я ни одного оргазма не получила,ни одного цветочка или доброго слова. Он в Левисах ходит,я - в секонде. И я же еще жиру бешусь!
Допустим,еще ладно.А мне что?
ВундерКИНГ
• 02 апреля 2016
Ответ дляОбращеница
Семьи уже давно нет. Есть я и мои дети и непонятный папа
ВундерКИНГ
• 02 апреля 2016
Ответ дляОбращеница
Работы в декрете ни у кого обычно нет!
Просто Мария• 02 апреля 2016
Автор у вас реально есть время на других мужчин? Или вы на все свидания по интересам будете детей брать?
ВундерКИНГ
• 02 апреля 2016
Ответ дляШкура Шуры
Ага)А у меня 2-е))
Вам есть куда уйти? Зовите меня с собой! У меня пока нет. Не думаю,что кто-то комнату сдаст маме с 2 детьми.
Обращеница• 02 апреля 2016
Ответ дляВундерКИНГ
с этим папой вы в официальном браке и живете на одной жилплощади . Что вы можете дать другому мужчине ? своих малолетних детей ? или свою красоту ? Какие у вас в жизни интересы ?
ВундерКИНГ
• 02 апреля 2016
Ответ дляПросто Мария
Мне бы для начала хоть по интернету пообщаться,чтоб просто самооценку поднять,что я не чмо какое-то,а тоже человек
Форточка с диоптриями• 02 апреля 2016
Ответ дляВундерКИНГ
Так пообщайтесь, ва до этого наше разрешение надо?)
ВундерКИНГ
• 02 апреля 2016
Ответ дляОбращеница
Значит,по-Вашему,женщина,как рабыня должна терпеть унижения,маты в свой адрес и адрес ее детей,только потому что некуда уйти?
Я узнавала,социальных центров нет никаких у нас.
Какой еще выход?
Обращеница• 02 апреля 2016
Ответ дляВундерКИНГ
Работы в декрете ни у кого обычно нет!
ну хоть специальность какая-то есть у вас?
ВундерКИНГ
• 02 апреля 2016
Ответ дляОбращеница
Идите мимо,просто,без таких неумных вопросов тошно. У мення высшее образование,это к делу не относится!
ВундерКИНГ
• 02 апреля 2016
Ответ дляФорточка с диоптриями
Просто опыта такого у меня нет. Нужно сразу свое фото ставить или потом высылать,писать про детей или нет?
Обращеница• 02 апреля 2016
Ответ дляВундерКИНГ
Какой еще выход?
нет,не должна . Но каждая женщина выбирает мужчину которого она заслужила . Вы ж наверное встречались до брака.
Нашли в капусте• 02 апреля 2016
Ответ дляФиона Шрековна
нікому ви не треба, з двома малими дітьки і без приданого. Ну хіба що нереальна красуня.
а сколько ж Вам лет, извините, если считаете, что все дело в красоте? что такое красота? это какой-то определенный образ, черты внешние?))
ВундерКИНГ
• 02 апреля 2016
Ответ дляОбращеница
Вы не правы.
Никакая женщина не заслужила побоев,оскорблений,тирании.
Я жалею,что не ушла раньше,но так уже вышло.
Не думаю,что на этом жизнь должна быть кончена
Печенюшка• 02 апреля 2016
Уичите младшего всему что надо и в ясли, а сами на работу. Потом уже стройте длогоиграющие планы. Вначале надо на ноги стать самой. Иначе это выглядит я тут замурована в крепости с маленькими детьми, не работаю - кто спасет меня. Подрабатывайте в интернете или еще как-то, но надо что то делать самой, чтоб сдвинутся с мертвой точки
Обращеница• 02 апреля 2016
Ответ дляВундерКИНГ
Вы не правы.
а я и не писала что должны терпеть. Зачем выбрали себе такого мужа в этом вопрос!!!!
ВундерКИНГ
• 02 апреля 2016
Ответ дляПеченюшка
В год еще в ясли не берут,узнавала,только с 2 полных лет
Подрабатываю и так
Nactena-ua• 02 апреля 2016
У вас у обоих депрессия. Денег не хватает, муж на работе устаёт, а вы зашиваетесь с малявками и грузитесь проблемами, Попробуйте поговорить спокойно с мужем. Обьясните что ваше счастье в ваших детях и что для них вы теперь живете. Постарайтесь сдерживать свои эмоции при усталости. И вообще наладте интим. Это залог взаимопонимания.