Черепаха Тортила• 03 апреля 2016

Не сделала аборт - рыдаю пятый год уже

Прочитала топовую тему и навеяло... Девочка переживает из-за денег на ребеночка, но иногда даже деньги (и даже много денег) не могут ничего изменить. Я колебалась в свое время - рожать или аборт, беременность первая, поздняя и незапланированная была. К тому моменту я уже решила, что дети это не мое и буду жить без детей. Советовалась с мужем, мамой, близкими подругами. В итоге оставила ребенка. Он родился красивым физически здоровым, но с тяжелым психическим расстройством. Вылечить его не возможно. Несколько лет ежедневного ада. Муж конечно ушел. Родители постарели резко от горя и ужаса. Есть деньги, есть квартиры...но ничего не нужно. Вот так из-за одного неверного моего решения разрушилось все и медленно умирает сразу вся моя семья.
Как бы я хотела все отмотать назад...кто бы знал.
ПлюшкамиБалуюсь• 03 апреля 2016
Ответ дляЧерепаха Тортила
то есть если я рыдаю пятый год (в основном ночами, когда он спит) - это значит что я ’не занимаюсь’. Интересная логика...

А у Вас какая логика ? Ребенку 5 лет, а ВЫ С РОЖДЕНИЯ РЫДАЕТЕ ?

Украиночка• 03 апреля 2016
Ответ дляДама с собачкой

Откуда знаете?
Экстрасенс я. Да и объявления ее посмотрите. Продает туфли в связи с выходом в декрет.
Меня не звали• 03 апреля 2016
Ответ дляПлюшкамиБалуюсь

Что вы мелете ? При аутизме не ’ глубокой умственной отсталости’. Это вы умственно отсталая!

О, знаток аутизма подъехал. Вы умеете кнопочки нажимать? Нажмите под любым постом автора ´ все сообщения´ и почитайте внимательно. Ума не хватает? Не знаете, что в 80% после 16 лет аутистам в нашей стране ставят шизофрению? Ни о чем не ведаете, а изрыгаете! Папочка прав? Пойди подумай, что ждет послее этих высказываний твой род.
Меня не звали• 03 апреля 2016
Ответ дляПлюшкамиБалуюсь

Успокойся, сделай паузу, почитай автора и уйди!
ПлюшкамиБалуюсь• 03 апреля 2016
Ответ дляМеня не звали

Не надо мне тыкать- не доросла еще. И забыла спроси.ть уходить или нет. Ник тебе в тему
marinausa• 03 апреля 2016
Ответ дляЖенамужная

+10000000000
’Крапипопка’ явно не понимает о чём пишет. У одного из тысячи аутистов могут быть способности к точным наукам. И чтобы из такого аутиста сделать программиста, это столько бабла нужно... в НАШЕЙ стране, где здоровые дети никому не нужны, выучить аутиста просто не возможно. Насмотрятся иностранных фильмов про мимимишных гениев-аутистов, и думают что тут тоже такое возможно.(((
Наши доктора этот диагноз ставят очень легко, поэтому и сложилось мнение, что все аутисты легко поддаются корректировке, ходят в школу, просто немножко странные. Если бы это было так, не было бы таких тем. пишущие глупости просто не понимают, что такой ребенок может вырасти до 20 лет и ни разу не сказать слово ’мама’. А может и убить свою же маму. Он не осознает ни себя, ни окружающий мир. Это очень страшно, очень горько и больно, я искренне сочувствую таким мамам и никогда не посмею не то что осуждать, а даже косо посмотреть в сторону мамы, которая не смогла этот груз вынести. Девочки, нельзя так, будьте человечнее.
ПлюшкамиБалуюсь• 03 апреля 2016
Ответ дляМеня не звали

Пойди подумай, что ждет послее этих высказываний твой род.

голову лечи. Не забывай, что за проклятия твои же дети и ответят.
Баба Яга• 03 апреля 2016
Ответ дляУкраиночка

вот именно. Ваши психологические нерешенные проблемы в десятикратном размере передались Вашему наследнику. что посеяли..... И. поймите наконец! Что из-за Вас Ваш ребенок теперь такой, из-за вас ОН разгребает ВАШИ нерешенные пробшемы. Вы виноваты.! Молите теперь прощения у него и несите свой КРЕСТ всю оставшуюся жизнь.
Что вы такое забористое курите?
Меня не звали• 03 апреля 2016
Ответ дляПлюшкамиБалуюсь

Что почитала уже? Пришла назад поддиержать автора? Проклятий нет и не будет. Подумай просто.

Льва• 03 апреля 2016
Я так поняла,что сожаление автора в том,что она ЧУВСТВОВАЛА- что-то не то с ребенком,потому и хотела идти на аборт. Но из-за давления внешнего мнения она не послушала свое предчувствие.
В итоге советчики отсеялись и она осталась 1-на-1 с больным ребенком
Автору желаю сил. Желаю уехать в другую страну,где она сможет жить гораздо легче. Автор,хочется вас обнять,честно. Вы искренняя,честная и гораздо более мама,нежели многие другие
Galene0510• 03 апреля 2016
Прочитала топовую тему и навеяло.. (с),
в то что Вы написали плохо верится .. решили таким образом потроллить (( бессердечная ((
Карамелька• 03 апреля 2016
ой, такая тема тяжелая. Читала и сердце сжималось. Как же трудно в нашей стране с больными детками (((

И поразилась, какое же количество дур среди отписавшихся в этой теме. И эти глупые бабы окружают ведь нас и в жизни, еще и считают себя чуть ли не святошами. Страшно даже, пинают лежачего и поучают-обзывают, и гордятся собой и своими высказываниями глупыми...
Меня не звали• 03 апреля 2016
Ответ дляПлюшкамиБалуюсь

Правильно, тыкать не надо! Почему-то в первый раз со мной такое. А вот почему?
Меня не звали• 03 апреля 2016
Ответ дляКарамелька

Умничка Вы.
автор Черепаха Тортила • 03 апреля 2016
Ответ дляУкраиночка
Автор! Бог пишите хоть с большой буквы.
А это что-то изменит?
Баба Яга• 03 апреля 2016
Боже, автор, вы чудо - мазохистка. Вам мало в жизни , так вы сюда написали???

Вы что, никогда тут ничего не писали и не читали???

Я три поста прочитала, и мне плохо стало, не представляю, как вы... Вам и так досталось... Люди так жестоки. А многие пишут не думая...
Пусть это увидят истерички-фанатички, которые на всех углах вопят о грехе аборта и девушки на распутье, которые сомневаются, как поступить. Принимаем решение, подумав от силы 2 месяца, а жить с этим всю жизнь, и в любом случае, это лотерея с неизвестным концом....

Я понимаю, что вам тяжело, тяжело видеть каждый день, что надежды нет... Это ужасно. Держитесь. Счастья вам.
Все возможно• 03 апреля 2016
Автор, вам сочувствую, но вы же понимаете, что дело не в решении. Ведь если бы родился ребенок здоровеньким, то сейчас бы благодарили судьбу, что не сделали аборт. Терпения вам!
Карамелька• 03 апреля 2016
Ответ дляМеня не звали

Умничка Вы.

да никакая я не умничка, я обычный человек. Но, читала тему, и страница за страницей во мне прямо наростало желание позаклеивать клавиатуры всем тем, которые пишут всякие бредни про крест, отработку грехов предков и прочую кармическую хрень
Меня не звали• 03 апреля 2016
Ответ дляЧерепаха Тортила
А это что-то изменит?

Автор, этим можете не отвечать . Мы за Вас всем ответили. А вот пожелания и советы оставили действительно стоящие Вашего внимания.

Дама с собачкой• 03 апреля 2016
Ответ дляПлюшкамиБалуюсь

Вот зачем вы скйчас всем показываете свою необразованность ? Ну есть же гугл..Хоть иногда им пользуйтесь прежде чем в муку пукнуть.
Кыся-брыся• 03 апреля 2016
Ответ дляЗакидай меня камнями
Автор, не берите в голову злые комменты, тут многие только и делают, живут с козлами и кобелями ради детей! Одна цель в жизни - родить. У меня есть дочь, люблю, но если уезжаю, то отдыхаю, без садика чекаюсь. Второго я под пистолетом не рожу, не хочу всего этого, это не цель моей жизни, я и одна отлично бы жила, или вдвоём с мужем. У вас ребёнок болен, это навсегда и это безумно трудно, даже не могу представить как. Муж ваш скот, вдвоём легче бы было, но каждый ответит за свои поступки. Терпите, крепитесь, очень надеюсь и на ваше счастье)

Согласна с Вами.

Осуждают те, кто не знает, что такое больной психически и навсегда ребенок. Ни одна мать с ребенком с таким диагнозом не напишет, что счастлива материнству. И не сравнивайте психические расстройства с заболеваниями, при которых ребенок адекватен, когда вы можете хоть общаться с ним, а не просто бессильно смотреть, как он ’жует кленовый листочек’, обмазывает себя и вас фекалиями или бояться, что он нож найдет, а ребенок такой с возрастом сильнее вас.

Муж конечно козел, но и его можно понять. Автор и сама бы ушла, если бы могла. Я бы ушла.
Меня не звали• 03 апреля 2016
Ответ дляКарамелька

Так ведь ещё и жалко их, сами не ведают, чего касаются, и Что могут заполучить по своей же глупости.
Закидай меня камнями• 03 апреля 2016
Ответ дляКыся-брыся

Согласна с Вами.

Да тоже б наверно ушла или чего хуже. Мне страшно такое представить(((
Меня не звали• 03 апреля 2016
Ответ дляДама с собачкой

Оно уже ушло, не вынесло своей гнусности.
Дама с собачкой• 03 апреля 2016
Ответ дляПлюшкамиБалуюсь

Ну Вы сравнили, Синдром Прадера-Вилли и аутизм... Я Вам очень сочувствую- это очень тяжело :((( Вы НИЧЕГО не можете сделать , а она может, но не хочет. У автора-это жалость к себе.Ее мне не жалко ни капли-особенно после названия темы.

Я каждый год вижу на Фрунзе таких деток. Это страшно. Это не тот аутизм когда ребенок плохо говорит и немного странный. Сходите к детскому отделению, там детская площадка с сеткой под замком и понаблюдайте. Даже мне, маме больного ребенка страшно на это смотреть. Ну есть там у кого то результаты, но это такое..Типа бился головой об пол и стену, а к 8ми годам бьется только об стену.
Закидай меня камнями• 03 апреля 2016
Ответ дляПьеро
Еще не каждая родившая-МАТЬ.
Зато каждая осудившая тут, только идеальная мама, не меньше!?
Блoшка-матрешка• 03 апреля 2016
Автор, простите, Бога ради, за вопросы! Но Вы пишете, что есть средства. Может Вам хотя бы нанять сиделку, со спец.образованием? Ну хоть немного времени на себя будет.
Да и в дальнейшем без такого человека трудно будет.
Меня не звали• 03 апреля 2016
Ответ дляВсе возможно

Я так поняла, что эта часть старпоста- про женскую интуицию. Себя надо слушать, а потом уже других. Я так поняла. Ей респект, что не поднялась написать.
Меня не звали• 03 апреля 2016
Не побоялась*
Не за Будка• 03 апреля 2016
Ответ длялучевая терапия
Вы мать и это ваш крест. Не думали над тем, что расплачиваетесь за грехи своих дедов-прадедов? в жизни ничего просто так не бывает

Вы думаете что ни за чьи грехи расплачиваться не будете? Не зарекайтесь, ой не зарекайтесь...