Черепаха Тортила• 03 апреля 2016

Не сделала аборт - рыдаю пятый год уже

Прочитала топовую тему и навеяло... Девочка переживает из-за денег на ребеночка, но иногда даже деньги (и даже много денег) не могут ничего изменить. Я колебалась в свое время - рожать или аборт, беременность первая, поздняя и незапланированная была. К тому моменту я уже решила, что дети это не мое и буду жить без детей. Советовалась с мужем, мамой, близкими подругами. В итоге оставила ребенка. Он родился красивым физически здоровым, но с тяжелым психическим расстройством. Вылечить его не возможно. Несколько лет ежедневного ада. Муж конечно ушел. Родители постарели резко от горя и ужаса. Есть деньги, есть квартиры...но ничего не нужно. Вот так из-за одного неверного моего решения разрушилось все и медленно умирает сразу вся моя семья.
Как бы я хотела все отмотать назад...кто бы знал.
Starir• 03 апреля 2016
Ответ дляСамохвалова

Каждый аборт это человекоубийство!!!!!!!!!!!!!!!!!!
На земле мы гости и уходя домой мы должны задуматься ,куда мы уйдем уже на целую вечность. Не надо искать оправданий этим поступкам. Мы каждый получим суд по правилам вселенной. Не по нашей воле нам даются дети ,а по решению Всевышнего Творца.

Ага, я посмотрела бы что бы Вы на месте автора запели...

Катька Пушкарева• 03 апреля 2016
Автор, Вы держитесь! Не раскисайте! Понимаю, что может это нелепо звучит, когда силы на исходе - ....Но нужно жить.
От всей души желаю, что б у Вашего ребенка наметилась положительная динамика, что б стало легче.

Очень мечтаю, что б когда-то придумали лекарство от аутизма.
Сиреневая цапля• 03 апреля 2016
Какие темы в топе...я как раз после аборта((
автор Черепаха Тортила • 03 апреля 2016
Ответ дляСигарный шланг

а вы эта...как ее... из яснослышащих что ли? Знаете, что автор заслужила и что будет дальше?

Автор, закройте лучше тему... Иначе почитаете изречения подобных личностей. вам еще хуже станет
Я уже все прочитала. Но поверьте, от чьих-то слов (пусть даже очень обидных) хуже мне уже вряд ли может стать. Так что они зря стараются....
Веселая моль• 03 апреля 2016
Ответ дляЧерепаха Тортила
Да, именно с рождения. Т.к. он практически не спал с самого рождения и все время кричал - дико, нечеловечески. Вообще не мог лежать в коляске, извивался ужом, не мог даже есть спокойно. Без внутричерепной гипертензии, без видимых и невидимых причин. При нормальной нейросонографии и МРТ головного мозга ’без патологии’. К 6 месяцам мы объездили практически все ведущие НИИ и клиники. Просто то, что все это это именно из-за аутизма - стало ясно только к 1,5 годам. Поэтому да - специально для вас - я рыдаю именно с рождения.

Ужас! Получается, что когда Вы ходили беременной все анализы были в норме и никаких патологий не было выявлено? Автор, сил Вам!
Сигарный шланг• 03 апреля 2016
Ответ дляМалая Налегке
вам очень тяжело может стоит уехать на речку и сделать так чтобы он утонул если действительно не лечится

идиотка.... Боже правый, какая же идиотка
Петросянша• 03 апреля 2016
Автор, а откуда ВЫ?
Я из города Ровно, у нас есть такое спец.учреждение, называется Погинець, у нас таких деток лечат, занимаются мпециалисты, это заведение садиковского типа, но так как я поняла ( но может и я ошибаюсь) в єтом учреждении ребенка можно оставлять с понедельника до пятницы. Поинтересуйтесь, там детками занимаются и есть результаты. Вот для примера пишу: у моей знакомой (я на реабилитации со многими девочками перезнакомилась) у ребеночка аутизм, уму сейчас 3 годика. В 2,7 пошел в садик обычный, все время в памперсе, ну не могли снять в саду, описывался. Перевели в этот специализированный (там по 10-12 деток в группе), то ребенок за 2 мес уже без подгузника и на горшочек просится .
Так что ищите, єта моя знакомая еще какой-то центр нашла у нас в городе, там по суботам они занимаются.
Сиреневая цапля• 03 апреля 2016
Ответ дляЧерепаха Тортила

автор, а я Вас понимаю. Меня сейчас закидают камнями,но...если бы я не дай Бог родила больного ребенка, я бы отказалась от него в роддоме и все. А по теме,почему вы не хотите отдать своего в интернат и уехать куда нибудь, начать жизнь сначала?
Starir• 03 апреля 2016
Ответ дляЯ не в теме
Удалено администрацией...

А у Вас с головой все в порядке?

Squabbler• 03 апреля 2016
плюсуюсь к совету про помощницу. должно хоть как то вам облегчить, тем более если позволяют финансы.
автор Черепаха Тортила • 03 апреля 2016
Ответ дляВеселая моль

Да, все было в норме и сама беременность легкая. А пренатального скрининга аутизма пока не разработано. Только интуиция с самого начала не молчала...
Чаюри• 03 апреля 2016
Ответ дляСиреневая цапля

Дело в том что аутизм не диагностируется в роддоме. Диагноз становится понятен в лучшем случает в полтора-два года. Двухлетнего уже не так просто отдать, не правда ли? а еще в два года непонятно, как сильно будут выражены нарушения, от легкой странности до тяжелого расстройства. И конечно же, мать живет, надеясь на легкую странность.
Петросянша• 03 апреля 2016
Ответ дляВеселая моль

А Вы знаете после чега такие патологии проявляются? После прививок. Да, говорят доктора, прививка поспособствовала проявиться заложенному, если бы не прививка, то возможно и никогда в жизни такого рода болезнь и не проявилась у ребенка. Так что УРА всем сторонникам прививок!
Starir• 03 апреля 2016
Ответ дляЯ не в теме
А пост не мерзость? Какие могут быть оправдания чтоб такое написать?

Вы в такой ситуации были? А?
Сиренькая• 03 апреля 2016
Ответ дляВеселая моль

Так очень часто бывает!
Я перед беременностью обследовалась, затем во время беременности кучу анализов сдала - все ок.
Ребенок родился 9/10 по Апгар, весь первый год ни разу не болел. Мне сын казался образцом здоровья. А потом..... Аутизм((((( - правда, легкий. И мы из него почти выбрались.
Сиреневая цапля• 03 апреля 2016
Ответ дляЧаюри

да, я конечно,с Вами согласна...сочувствую автору
Marisabelvip• 03 апреля 2016
Честно я Вас поддерживаю и сочувствую Вам глубоко в душе, не обращайте внимания на злые сообщения. Никто не был в Вашей шкуре и не дай Бог кому либо в ней оказаться. Но неужели нет выхода? Какой диагноз можете уточнить, я не врач, но очень хотела бы Вам помочь.
Сиреневая цапля• 03 апреля 2016
Автор,отдайте ребенка сбежавшему мужу! почему вы должны с ним мучатся?
Петросянша• 03 апреля 2016
Ответ дляЧаюри

Вот Вы очень правильно написали, это во время беременности и при послеродом осмотре не диагностируется.

автор Черепаха Тортила • 03 апреля 2016
Ответ дляЧаюри
Да, все именно так. Вы объяснили как оно есть в реальной жизни. Тебе радостно протягивают внешне здоровенького малыша с высоким баллом по Апгар....все счастливы, но не надолго
автор Черепаха Тортила • 03 апреля 2016
Ответ дляПетросянша

Наверно я вас разочарую, но у моего сына нет ни одной прививки. Вообще. а РДА есть....
Веселая моль• 03 апреля 2016
Ответ дляЧерепаха Тортила

Вот говорят что первые мысли которые появились в голове во время решения какого либо вопроса, это мысли от Бога, а дальше идут мысли, которые называются - рассуждение
Меня не звали• 03 апреля 2016
Ответ дляЧаюри

Всем до свидания, кстати, собераюсь именно из-за Ваших постов ещё раз перечитать позже всю тему. Спасибо Вам.
Starir• 03 апреля 2016
Ответ дляЯ не в теме
Так я не прячусь, это раз и два, какие должны быть комменты? Что она бедная несчастная, жизнь не сложилась, по головке погладить?

А чувство сочувствия людям, у которых горе, Вам не знакомо в принципе?
автор Черепаха Тортила • 03 апреля 2016
Ответ дляСиреневая цапля
Вы думаете он и его новая любовь его радостно заберут, если он отказался вообще его видеть и как-либо помогать?
Петросянша• 03 апреля 2016
Ответ дляЧерепаха Тортила

Я написала так имея в виду что во многих случаях прививки проявляють тако рода болезни. Не всегда. Я не хотела быть критичной, просто так как-то написалоась.
Я лично вот смотря по знакомым врожденно такого рода заболевание видела только единожды, в окружении есть до 10 таких деток, у всех проявилось после прививания.
Сиренькая• 03 апреля 2016
Ответ дляЧерепаха Тортила

А вы карточки пекс пробовали вводить?
Веселая моль• 03 апреля 2016
Ответ дляПетросянша

Я сторонник прививок и у меня дети здоровые и в моем окружении мои друзья, знакомые все с прививками. Прививки - это отдельная тема и любую болезнь можно привязать к прививкам, если Вам этого хочется.
автор Черепаха Тортила • 03 апреля 2016
Ответ дляСиренькая

А вы карточки пекс пробовали вводить?
Да
Петросянша• 03 апреля 2016
Ответ дляВеселая моль

Согласна. Просто я против, я боюсь, по этой причинине и привязываю и видя последствия от прививания - делать их своим деткам не буду. Это мое мнение. Очень понимаю мам которые прививают своих деток, а я своих боюсь.
У меня как у автора - чуйка в этом деле. А я стараюсь к своей интуиции прислушиваться.