Аноним• 18 августа 2012
Чому хрустять кістки?
кожного разу присідаючи в мене все хрустить. Присідаю по кілька разів в день( за один раз напр. 10-15 присідань і всі з хрустом).В когось таке було, чим це може обернутись..
Аноним• 18 августа 2012
У меня тоже хрустят, причем с детства :)). На физкультуре раньше обращала на себя внимание, а сейчас пошла на фитнес - девчонки потом признались, что сначала приняли мой хруст за шлепанья моих шнурков по полу
. Сама врач, никуда не обращалась, так как в остальном ничего не беспокоит. Моя мама тоже ’хрустела’, а после операции по поводу аппендицита перестала )). Может, есть какая-то связь: ))
Аноним
• 18 августа 2012
Спасибі. просто реально трохи страшнувато,особливо якщо хтось зверне увагу. розумію хруст,після відстуності якигось активних рухів, а так досить активна і ’тріскуча’))
Аноним• 18 августа 2012
Ответ дляАноним
А мені підкажіть що робити болить шия,тріщить)
Солі..
Если нет противопоказаний, то квалифицированный массаж, специальная диета и консультация у доктора с возможным назначением лекпрепаратов, выводящих соли.