Ло Шарик• 09 июня 2013

Нужна молитва об успешном исходе операции

Помогите,кто знает хорошую молитву   ,нашего друга будут оперировать(удаление опухоли).Заранее всем спасибо.
ЯсноВидящая• 09 июня 2013
дайте в 3 церкви,они будут молиться за здравие.
18 мнеУЖЕ• 09 июня 2013
Молитесь своими словами, как с отцом разговариваете.
kalink@• 09 июня 2013
Эта очень сильная молитва, мне бабушка говорила что даже кровотечение может остановить, а она у меня в этих делах знаток... http://belmagi.ru/amolitv/mkrestu.htm я два КС с этой молитвой перенесла на ура))) думаю другу она очень поможет!!!
автор Alleka • 09 июня 2013
Ответ дляЯсноВидящая
В церковь само сабой пойдем,просто хотела написать и передать ему с собой в больницу
автор Ло Шарик • 09 июня 2013
Ответ дляkalink@
Спасибо
Шмоточницаца• 09 июня 2013
самая хорошая молитва, эта та которая идёт от сердца и своими словами!!!! я как верующий человек, знаю на 100%
КликОЛЬКА• 09 июня 2013
Ответ для18 мнеУЖЕ
да,я согласна 100%. Бог же не ждет от нас заученных стихов,а искренние слова от сердца.
Шмоточницаца• 09 июня 2013
Ответ дляAlleka
ааа...в больницу...я думала вы сами хотите за него помолится..
Зименушка• 09 июня 2013
Ответ дляКликОЛЬКА
я тоже с этим согласна на 100%
ЯсноВидящая• 09 июня 2013
я у Бога просила своими словами,дать сил выдержать это испытание,просто обращалась к нему.операция была полгода назад.
автор Ло Шарик • 09 июня 2013
Просто мне мама в дорогу когда то писала молитву на маленькой листике и давала с собой,вот и я так хотела
kalink@• 09 июня 2013
Ответ дляЛо Шарик
Так и делайте, я своему мужу тоже на листик написала от руки, везде с собой носит... Только не печатайте, лучше перепишите с вниканием в каждое слово!