Кредитная• 18 августа 2012
Посиделки
Предлагаю создать тему, в которую можно просто зайти вечерком пообщаться,( как в уютную кафешку))своего рода чат,где можно поделиться,рассказать,предложить свои идеи,мысли и т.д. Как вам такая идея?? И ещё предлагаю сразу представляться))
prorvemcya• 20 августа 2012
мне в Сильпо на 25лет водку не продали,попросили паспорт
,стояли вместе с мужем -ручился за меня
northcarolina• 20 августа 2012
Ответ дляnade4ka_cc
клас сама катаюсь со своими,жду когда подростут что бы на мультики ходить нормально и по лужам бегать,хочу на роликах научится кататся и на велосипеде.А что здесь такого можна и в 18 старушкой быть
а я по молодости на роликах каталась, так любительски, вот теперь тоже жду когда малой подрастет буду с ним рассекать, и на велике прокатилась бы, говорят, что разучиться невозможно, ноги сами помнят, что делать.
Кстати, Надь, как думаешь с какого возраста можно малого на ролики поставить?
Болотная мышь• 20 августа 2012
Ответ дляnorthcarolina
Девочки, у кого детки на роликах катаются? с какого возраста?
Присоединюсь,тоже интересно))
Ответ дляnorthcarolina
С четырех лет вполне возможно учить ребенка кататься, желательно с инструктором, он быстрее поможет понять технику езды. Мой средний ребенок поехал сам лет в 7, младший только начал, ему 6.
northcarolina• 20 августа 2012
Ответ дляserenita
Спасибо за совет, Тань, значит у нас еще есть время до 4-х лет
Кредитная
• 20 августа 2012
Ответ дляprorvemcya
Девченки,почему не ставите благодарочек за темку Оличке
,я уже исправилась,очень темка радостная и приятная
.Спасибо автору
Девочки,спасибо ВАМ огромное!! Это ВАША,точнее НАША ОБЩАЯ темка
Очень рада,что идея прижилась
И ,заметьте,наша темка уже в рейтинге САМЫХ ПОПУЛЯРНЫХ!!! Меня это очень порадовало
И это всего за 2 дня! Это значит только одно: что тёплое,дружеское общение намного актуальней,чем обсуждение непонятных тем,где много негатива! СПАСИБО ВАМ,ДЕВЧОНКИ

Очень рада,что идея прижилась

Кредитная
• 20 августа 2012
Ответ дляAngie
Ой, жизнь только начинается! Уже мудрость появляется, опыт, так сказать))
Девочки, а если бы была у вас возможность прожить Сознательную жизнь сначала, вы бы что-то в ней поменяли?
Я-нет))) Это ж опыт!!!А его не купишь!!))
northcarolina• 20 августа 2012
Ответ дляcaramel35
Очень рада,что идея прижилась

Скоро вырвемся в лидеры, перегнав аборты, глотания, кормления и т.д.

Кредитная
• 20 августа 2012
Ответ дляnorthcarolina

Когда будем лидерами,отпразднуем)))
Кредитная
• 20 августа 2012
Ответ дляAngie
Ага! И на чужих ошибках учиться как-то не получается)))
Я вообще благодарна Богу,что дал мне именно этот путь! Была очень балованной барышней,категоричной максималисткой)) Жизнь подкорректировала меня))) Стала намного терпимей и ,кстати, счастливей!)))
Ответ дляcaramel35
Все вышеперечисленные качества приходят с возрастом, да и вообще женщины от природы терпимее и мудрее мужчин.
Кредитная
• 20 августа 2012
Ответ дляserenita
Эт,наверное,потому,что всё таки мы в ответе за деток.Как не крути,а по-большому счёту ответственнось за малышню на наших хрупких плечах)))
nade4ka_cc• 20 августа 2012
Ответ дляnorthcarolina
где то с 3 как и на лыжи