Кредитная• 18 августа 2012

Посиделки

Предлагаю создать тему, в которую можно просто зайти вечерком пообщаться,( как в уютную кафешку))своего рода чат,где можно поделиться,рассказать,предложить  свои идеи,мысли и т.д. Как вам такая идея?? И ещё предлагаю сразу  представляться))
prorvemcya• 20 августа 2012
мне в Сильпо на 25лет водку не продали,попросили паспорт,стояли вместе с мужем -ручился за меня

piggi• 20 августа 2012
Ох. Нам бы в 40 ваши проблемы .
northcarolina• 20 августа 2012
Ответ дляnade4ka_cc
клас сама катаюсь со своими,жду когда подростут что бы на мультики ходить нормально и по лужам бегать,хочу на роликах научится кататся и на велосипеде.А что здесь такого можна и в 18 старушкой быть
а я по молодости на роликах каталась, так любительски, вот теперь тоже жду когда малой подрастет буду с ним рассекать, и на велике прокатилась бы, говорят, что разучиться невозможно, ноги сами помнят, что делать.
Кстати, Надь, как думаешь с какого возраста можно малого на ролики поставить?
Angie• 20 августа 2012
Так, девченки, кого там сегодня с годовщиной свадьбы поздравлять?)))
northcarolina• 20 августа 2012
Девочки, у кого детки на роликах катаются? с какого возраста?
марина_zp• 20 августа 2012
Ответ дляnade4ka_cc
мою сестру в клуб не пускают ей 28,и алкоголь не продают я ржу над ней
Мне просто кажется я соотв своему возрасту
Angie• 20 августа 2012
Ответ дляpiggi
Ох. Нам бы в 40 ваши проблемы .
Ой, жизнь только начинается! Уже мудрость появляется, опыт, так сказать))
Девочки, а если бы была у вас возможность прожить Сознательную жизнь сначала, вы бы что-то в ней поменяли?

Болотная мышь• 20 августа 2012
Ответ дляnorthcarolina
Присоединюсь,тоже интересно))
Angie• 20 августа 2012
Ответ дляnorthcarolina
Хороший вопрос, тоже интересно. Видела, как трехлеток таскают, жалкое зрелище. Но может кто-то и в три может...
serenita• 20 августа 2012
Ответ дляnorthcarolina
С четырех лет вполне возможно учить ребенка кататься, желательно с инструктором, он быстрее поможет понять технику езды. Мой средний ребенок поехал сам лет в 7, младший только начал, ему 6.
northcarolina• 20 августа 2012
Ответ дляserenita
Спасибо за совет, Тань, значит у нас еще есть время до 4-х лет
автор Кредитная • 20 августа 2012
Ответ дляprorvemcya
Девченки,почему не ставите благодарочек за темку Оличке,я уже исправилась,очень темка радостная и приятная.Спасибо автору
Девочки,спасибо ВАМ огромное!! Это ВАША,точнее НАША ОБЩАЯ темкаОчень рада,что идея прижиласьИ ,заметьте,наша темка уже в рейтинге САМЫХ ПОПУЛЯРНЫХ!!! Меня это очень порадовалоИ это всего за 2 дня! Это значит только одно: что тёплое,дружеское общение намного актуальней,чем обсуждение непонятных тем,где много негатива! СПАСИБО ВАМ,ДЕВЧОНКИ
автор Кредитная • 20 августа 2012
Ответ дляAngie
Я-нет))) Это ж опыт!!!А его не купишь!!))
northcarolina• 20 августа 2012
Ответ дляcaramel35
Скоро вырвемся в лидеры, перегнав аборты, глотания, кормления и т.д.
автор Кредитная • 20 августа 2012
Ответ дляnorthcarolina
Когда будем лидерами,отпразднуем)))
марина_zp• 20 августа 2012
Племяшка с 6 катается... 2 занятия с инструктором, страх пропал... Катается уверенно.
Angie• 20 августа 2012
Ответ дляcaramel35
Ага! И на чужих ошибках учиться как-то не получается)))
Angie• 20 августа 2012
Ответ длямарина_zp
Вот и я думаю, что в 4 мы еще не сможем. Может хоть на лыжах попробуем.
автор Кредитная • 20 августа 2012
Ответ дляAngie
Я вообще благодарна Богу,что дал мне именно этот путь! Была очень балованной барышней,категоричной максималисткой)) Жизнь подкорректировала меня))) Стала намного терпимей и ,кстати, счастливей!)))

serenita• 20 августа 2012
Ответ дляcaramel35
Все вышеперечисленные качества приходят с возрастом, да и вообще женщины от природы терпимее и мудрее мужчин.
автор Кредитная • 20 августа 2012
Ответ дляserenita
Эт,наверное,потому,что всё таки мы в ответе за деток.Как не крути,а по-большому счёту ответственнось за малышню на наших хрупких плечах)))
piggi• 20 августа 2012
Ответ дляAngie
Это провокация
Angie• 20 августа 2012
Ответ дляpiggi
Это провокация
Да)))
piggi• 20 августа 2012
Ответ дляAngie
Да)))
Я в жизни столько всего накрутила... Ух. Даже не знаю... А стоит ли менять? Аборты... Очень стыжусь.
kolychka• 20 августа 2012
Мы скоро уде будем выше темы про аборты
kolychka• 20 августа 2012
Девочки,а вы уже раздумываете про Новый год?Где будете проводить,как елочку наряжать?
Maryland• 20 августа 2012

всем приветки)
своих уложила в кроватки и они честно делают вид, что не смотрят мультики)
nade4ka_cc• 20 августа 2012
Ответ дляnorthcarolina
где то с 3 как и на лыжи
Maryland• 20 августа 2012
У нас веоики хорошо прижились.
А до этого были самокаты.
ролики старшей купила, но катается только по дому.
Maryland• 20 августа 2012
не ’веоики’, а ’велики’