Кредитная• 18 августа 2012
Посиделки
Предлагаю создать тему, в которую можно просто зайти вечерком пообщаться,( как в уютную кафешку))своего рода чат,где можно поделиться,рассказать,предложить свои идеи,мысли и т.д. Как вам такая идея?? И ещё предлагаю сразу представляться))
nade4ka_cc• 20 августа 2012
Ответ дляAngie
Ой, жизнь только начинается! Уже мудрость появляется, опыт, так сказать))
Девочки, а если бы была у вас возможность прожить Сознательную жизнь сначала, вы бы что-то в ней поменяли?
ну немножко курить бы не начала точно,а так это все мои ошибки и они меня закалили и сделали такой какая я есть.Я научилась ценить то что имею.А больше всего я боялась что возраст прийдет без мудрости.
northcarolina• 20 августа 2012
Ответ дляMaryland
всем приветки)
своих уложила в кроватки и они честно делают вид, что не смотрят мультики)
И тебе доброй ночки, Маша
а мое чудо заснуло сегодня в стульчике для кормления с куском хлеба во рту
nade4ka_cc• 20 августа 2012
Ответ дляnorthcarolina
И тебе доброй ночки, Маша
о а у меня так Тема морозится что бы не кушать,а потом просит есть что бы не спать
Кредитная
• 20 августа 2012
Ответ дляkolychka
Девочки,а вы уже раздумываете про Новый год?Где будете проводить,как елочку наряжать?

И я уже вся там))) Но сначала ещё НИКОЛАЙ к нам придёт)) Очень люблю этот праздник
И сын любит,хоть уже и взрослый,но достаёт свой сапож0к))))
nade4ka_cc• 20 августа 2012
Девченки а кто то любит криминальные сериалы?я счас подсела на ’Кости’ до этого на ’Игры пристолов’,Мыслить как приступник и т.д. и т.п.Может кто то ещё что то подскажит
Девочки,росскажу сегоднешнею историю!Зашли с семьей в кафе,типа домашней кухни,такое классное..И там сидела пара и их ребенок,а ребенку месяца ну три..И,короче папа положил ребенка на колени,а сам ест суп.И тутт у него дырявый рот и суп проливается на ребенка,заливается в нос,тот задыхается,мама кричит,они ругаются..Короче был концерт

Кредитная
• 20 августа 2012
Ответ дляnade4ka_cc
Мне нравился *Инкассаторы*,но это больше детектив))
nade4ka_cc• 20 августа 2012
Ответ дляcaramel35
что можно подарить малышам которые не едят сладкое?нам будет 1.7
northcarolina• 20 августа 2012
Ответ дляcaramel35
’У американцев подарки кладут в носки, а для нас, носки уже подарок!’
Кредитная
• 20 августа 2012
Ответ дляkolychka

ничего себе КОНЦЕРТ(((
nade4ka_cc• 20 августа 2012
Ответ дляcaramel35
Спасибки посмотрю,детектив тоже люблю в детстве всего Чейза перечитала
Кредитная
• 20 августа 2012
Ответ дляnorthcarolina
ОЙ,ТАК ЛЕГКО Я НЕ ОТДЕЛАЮСЬ)))
nade4ka_cc• 20 августа 2012
Ответ дляpiggi
Ни сериалы, ни вообще телик не смотрю.
это онлайн я телик тоже не респект,мы там Машу и Мишу смотрим
Кредитная
• 20 августа 2012
Ответ дляpiggi
Ни сериалы, ни вообще телик не смотрю.
И я)) а вот ИНКАССАТОРЫ посмотрела с удовольствием) правда на ноуте))
Кредитная
• 20 августа 2012
Ответ дляpiggi
Мы ещё отдыхать не ездили.
а мы и не поедем(((( с этим институтом всё пролетело(( Одно радует,что прошли на бюджет
prorvemcya• 20 августа 2012
Ответ дляnade4ka_cc
оооооо,и у меня сын Артемка,ему 1,4 27 августа будет
northcarolina• 20 августа 2012
Ответ дляcaramel35
ОЙ,ТАК ЛЕГКО Я НЕ ОТДЕЛАЮСЬ)))
Нет, ну смех смехом, мне 30, свой малой есть, а подарочек на Николая ищу под подушкой
Ответ дляkolychka

Ух, до него еще так далеко! Мы уже давно не загадываем так наперед. Так складывается, что планы все время корректируются, иногда так, что на голову не налазит. Живем сегодняшним днем и радуемся)
northcarolina• 20 августа 2012
Ответ дляnade4ka_cc
О, дааа, Маша - это любимый мульт. Сын уже подпевать начал этому чертенку ’ля ля, ля ля’. Так спешно